Приятности и полезности получены!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Доброго всем времени суток!
Сегодня утром я получила посылку-приз от интернет-магазина Seedspost за участие в конкурсе. Это был сертификат на сумму 1000 рублей, на который можно было выбрать самой то, что пожелаешь! А это так здорово! В хотелках у меня было очень и очень многое, поэтому с трудом остановилась на выбранном. Сказать, что посылка пришла быстро — это значит, ничего не сказать! Через три дня после моего выбора и заказа товара посылочка была уже на почте (об отправке и о прибытии посылки пришли смс)!!! Причем, уже второй раз получаю товары из интернет-магазина Seedspost и оба раза такая молниеносная скорость исполнения! Очень приятно! Тем более, что сегодня же я сразу и воспользовалась винтовыми крышками — закрыла помидорки! 

приз

Кроме самих  крышек решила взять ключ для их же открывания (ключ с 6 режимами размеров крышек).

приз

Затем заказала нож для травы, думаю, что он пригодится. И очень приглянулось удобрение пролонгированного действия AVA (универсальное). 

приз

И конечно, не могла обойтись без заказа семян (в основном это подарок для мамули, хотелось ей сделать приятное, но и сама воспользуюсь частью).

Помидорки:

приз

Огурчики:
 приз

Прочее:

приз
Приз

Хочу сказать  большое спасибо организаторам конкурса, спонсору seedspost.ru и всем вам, голосовавшим и поддержавшим меня!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
48 комментариев 18 спасибо за запись   в избранное 1492 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (48)
Поздравляю! Отличный приз!
Ага, Тань, спасибо! Я очень довольна!
Светик, поздравляю!!!
Свет, будешь смеяться, но я тоже крышки взяла))) Вот час назад получила посылку))))
Ура, ты в моей команде! И тебя поздравляю!!!
Светик, что-то не вижу, а ты подарочек взяла, что магазин всегда предлагает на выбор?
Какой подарочек? Я что-то пропустила, да?
Наверное. Из того, что в этот раз предлагали, я у тебя не вижу. Таня Никулина, например, выбрала семена томата Весёлый сосед. Я тоже эти семена ухватила и ещё другие семена.
Но, ты не расстраивайся, — хорошо?
Просто на будущее учти, что там есть такая фишка: всегда — 1 подарок, от 1000 руб — 2 подарка, от… Когда корзину наполняешь, то подарочек надо выбрать. Зайди на их сайт — увидишь. Он, вроде, красуется в правом верхнем углу.
Ого! А я не знала про подарки…
Девчонки, на будущее учтёте. Ничего страшного. Я просто только сейчас у Светика обратила внимание, что нет подарочка. Вижу, что помидорки выбрала наша девочка, и я удивилась, почему Весёлого соседа не прихватила за компанию)))
Понятно, Танюш! Я даже и ни сном, ни духом, как говорится)))
Не переживай — это всё мелочи. У тебя шикарный выбор! А я что-то про ключ и не подумала. Расскажешь потом, как он в деле?
Обязательно расскажу, Тань, это я про «машинку»! Коротко про собу моего: Таня, даже не знаю, что уже и гуманней — лечить иль нет. Конечно, очень надеюсь, что сможем выкарабкаться. Но всё не очень…
Видимо, уже всё-таки возраст…
Света, поздравляю! Ключ такой нужен в каждом доме)))
Катюш, спасибо! Еще скоро и машинку губозакаточную придется покупать — начинается покупка семян на след. год))
Света, ты не одна, нам эту машинку всем положено выдавать на входе в магазин семян, я сегодня себе папайю домашнюю заказала… понеслась)))
Папайю? Не фи… а (верней, ничего себе!). Где ты ее нарыла, Кать?
Света, у нас есть оптовые закупки в вк, там чего только нет, если интересно, вот vk.com/orelsad
Посмотрела, да, богатый выбор! А какая комнатная папайя красивенькая! Надеюсь, даже уверена, что все у тебя получится!
Света, буду стараться, надеюсь, получится)))
Ничего себе!!! Папайя… Катюня, всё получится — не дрейфь))))
Для нас таких машинок ещё не изобрели — все машинки о наши губы поломаются))))
Ураааа, прям весь комплект семена посадил, удобрил всё хорошенько, урожай получил, цветочкам порадовался и всё вкусно закатал !!! Светлана, мои искренние поздравления, здорово и прекрасно !!!
Костя, благодарю! Спасибо за то, что даже расписал, что и как будет!
Во благо всё Светлана !!!
Свет, расскажи подробнее, что за огурчики выбрала?
Хорошо, Танюш! Завтра или позже, сейчас пса выносить пойду и укол еще…
Света, лечи Бимасика. Всё потом, как освободишься.
Таня, вот пишу, как и обещала! Огурчики такие: Берендей — очень понравились, я их впервые нынче посадила. Ну очень плодовитые оказались, их было стооооолько!) Они с крупными пупырышками, правда длина чуть больше средней, но это когда перерастают, зато не становятся пузатыми (фото их есть в горчичных огурцах у меня. Но я не давала им перерастать, через день снимала по семилитровому ведру с 10 штук (растут просто в расстил). Да, они пучковые. Затем — Конни для мамы, мне они тоже нравятся. И еще незнакомые пока для меня: Алфавит (скороспелые, пучковые), Бенефис, Атос.
Спасибо, Свет! С 10 лиан по ведёрку — впечатляет. Я обязательно приобрету огурчики Берендей, тем более, что и внешне они очаровательны, судя по топику с рецептом. Алфавит у меня уже есть, но ещё не пробовала выращивать. Про Бенефис и Атос потом расскажешь, когда испытаешь)))
Хорошо! Но уже на след.год)
Не забудь))))
Света, какое боХатьство!!! Поздравляю. Мне особенно понравился супер-ключ. Возьму на заметочку.
Олечка, спасибо!
Светик. все дельное! Поздравляю!!!
Мариш, спасибо!
Света, поздравляю! Какая радость для нас, поперебирать и поразглядывать пакетики с семенами!!! А нож для травы я даже не поняла, как использовать? Все покажи в деле, хорошо? А то может мне он позарез нужен, а я не знаю о его существовании
Галочка, спасибо! Вот с ножом я малость опрофанилась). Я почему-то думала, что срезать траву им нужно будет углом внутренним (принцип серпа). В описании не было точно указано. В итоге оказался нож для удаления травы из стыков между дорожками, плитками и пр. То есть орудовать нужно как раз углом внешним, он наточен. Ну посмотрю, может найду какое применение.
Светлана, поздравляю! Хозяюшка))) Для души (ну там цветочки, лепесточки))))) уже, наверное, запас есть, теперь более приземленное — огурчики, помидорчики)))))
Люда, спасибо большое!
Светик, с приятным подарком! И точно все продумала! Ключик сердешный тоже заинтриговал! Как он работает?!
Танечка, спасибо! Ключик пластмассовый.Без всяких переключений, он только как бы пружинит за счет ручек, когда их складываешь, открывая банку.Я уже попробовала, открылась банка хорошо, обычная винтовая.А он, как заявлено всякие открывает.Там еще есть с обратной стороны(потом сфоткаю, вечером), приспособления для открывания бутылок, для бОльших крышек и поменьше.Просто обхватываешь крышку, там пазы есть специальные, рукой берешься за ручки, они как бы сдвигаются податливо(хотя мне очень страшно было, пластмасса все же! Но муж сказал-давай!) и поворачиваешь.Процесс прошел легко.
Светлана, я совсем не то предполагала — думала для закрутки!
Таня, для винтовых крышек. Возможно, ей винтовые и закрывать хорошо! Но я в последнее время что-то стала плохо открывать, слишком туго затягивает.
А я ножичком немного подниму и она открывается прекрасно!
Светочка, мои поздравления!
Иришка, спасибо! Я крышки уже по полной программе использую!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: