У меня зазвонил телефон... Кто говорит? Курьер!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сегодня очень пасмурно и дождливо, и еще грустно… было. Грустно… было, но вмиг всё нехорошее забылось, потому что меня ожидал курьер с заветным призовым пакетом! Верней, он (курьер) позвонил и спросил, где я в данный момент нахожусь и куда нужно подъехать. Подхватив собаченьку, я сама вышла на улицу расписаться, получить заветный приз, а заодно немножко прогулять песика. Пока прогуливались вдоль дома, немножко выглянуло солнышко. И стало совсем уютно и хорошо, особенно, когда я взяла несколько раскрашенных осенними красками кленовых листочков. Встретившись с очень вежливым курьером, я получила свой заветный пакет!!
 клен

Ну вот и дома, тороплюсь вымыть песику лапы, чтобы быстрей открыть заветный пакет.

лот

А в пакете телефон за призовое 7 место в Конкурсе фотографий «Я так хочу, чтобы лето не кончалось!»

лот

лот
 
Это просто чудо какое-то! Ну не ожидала вовсе, болела за других участников, но тем приятней этот приз! А еще так совпало, что у мамули телефон приказал долго жить, о чем я узнала за день до известия о результатах конкурса. А ведь именно этот телефон, с большими кнопками, очень крупными цифрами, он идеально подойдет для человека с проблемным зрением и не очень ловкими пальчиками.

лот

Спасибо большое всем, кто голосовал за меня, спонсору конкурса, а также транспортной компании, которая очень-очень быстро доставила заветный пакет с коробочкой.
 
Кстати, в данный момент (момент написания), на улице солнышко!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
55 комментариев 18 спасибо за запись   в избранное 1435 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (55)
Как всё замечательно! Светочка, поздравляю и очень рада за твою мамочку!
София, Спасибо большое!!! Я тоже очень рада!!!
Светик, поздравляю! Классный! Наверняка, у тебя есть кому он точно очень подойдет!
Мариш, да-да!!! Мамочке! Спасибо!!!
Света, поздравляю! Призы всегда оочень приятно получать! Тем более, что он оказался как нельзя кстати!
Танюшка, спасибо большое!
Светочка, поздравляю! А мне курьер отказался привозить…
Зиночка Евгеньевна, спасибо большое! А как обосновали отказ? Что вообще сказали? Мне смс отправлено было 13 сентября, где говорилось, что прибудет 19 сентября мой призик. Но вот сегодня, на два дня раньше, позвонили — и он уже на месте.
Сказали, что заказ отменен...???
Ой, что-то тут не так ((( Явно какая-то ошибка((((
Танечка разберется, я уверена!
Странно как-то. Даже и не знаю, что сказать. Ну, я думаю, Танечка (админ) разберется обязательно!
Я тоже так думаю…
Светочка, он симпатичный?
Он очень-очень легкий, и кнопки большие. Кнопка по сантиметру (в ширину даже больше) точно! Захочешь — не промажешь! Моя мама будет довольна, ей навороты не нужны, просто для звонков.

На вид очень даже симпатичный! Сделан специально для пожилых людей.
Мой муж настолько привык к кнопкам, что теперь носит два телефона — смартфон… для приличия, кнопочный для разговоров)))

Вот внуки уже и не понимают кнопочных…
Хех… а мы — то гордое поколение «Мы ВСЁ видели», которое застало еще чернильные ручки и черно-белые телевизоры — а теперь пальчиками бегает по сенсорным экранам и кнопочкам клавиатур… аксакалы, однако!
Однако, да! Мы, собственно и «крестиком вышивать можем», как кот Матроскин говорил. И на кнопки можем, и по экрану пальцем возякать можем. Мы очень мобильные!
Татьяна, и я до сих пор пользуюсь только одним телефоном Nokia 6300, хотя дома лежит хороший смартфон.
А я без интернета не могу. 1.5 часа на работу еду и 2 часа с работы. Скучно! Я или сплю, потому как хронически среди недели не высыпаюсь (по 5 часов всего сплю), либо в смартфоне «сижу», с вами общаюсь. Например, как сейчас.
Татьяна, мне интернета хватает и дома, и на работе на компьютерах! Глаза болят от монитора и зрение падает. На смартфон только фотографирую!
Ух ты, Светик, хлопаю в ладоши и радуюсь вместе с тобой за твою мамочку! Очень удобный телефон — отличный подарок!!!!)))) И зря ты не ожидала, что окажешься в призёрах — для меня сей факт был очевидным))) Ураааааа!!!
Спасибо, Танюшка!!! Да, очень удобные кнопки — крупные, яркие, осязаемые для пальцев!!! Супер довольна! Ответное Урааа!
Света, а мама ещё не в курсе о сюрпризе для неё?
Да, я ей сообщила сразу, как результаты узнала. Ведь покупать хотели, я уговорила ее подождать. Но она отказывалась сначала, типа — да купим, это же тебе подарок)))). Ну она очень скромная у меня… Вечером пойду обучать! Все-таки новый, ведь пожилой человек, уж как привыкнет к своему, прикипит, нужно обучить, думаю, что не раз и не два придется что-то показывать))). Мне терпения!)
Всё будет прекрасно. Мама полюбит новый телефон и справится с его управлением)))

P.S… (размышляю...) и откуда только у скромных родителей бывают такие дети… )))
А теперь ловлю тапки))))
Ржу))). Тань, твои тапки (корни-корни) к тебе и вернулись! Вот читают нас, наверное, и совершенно не понимают — какие тапки? какие корни?))))
Тапки понимаю, а корни нет.
Тань, когда — то, было дело, я подколола Танюшку(Тигру) тем, что она, не дождавшись (ну не сфоткала), выдернула одну тестируемую растюху! За это получила тапками(37размера просила я). Вот теперь возвращаю)
Аааа, теперь понятно про корни. То что виртуальными тапками кидаются, за какой нибудь «косяк» — это я знаю. Теперь и про корни буду знать. ( он слишком много знал....)
Света, поздравляю! Если мама ваша только разговаривает, то удобный телефончик
Катя, да только для разговора! Спасибо большое! Взаимно поздравляю!!!
Света, мои поздравления с получением такого замечательного приза! Теперь ты всегда должна быть на связи.
Ириш, большое спасибо!
Светлана, мои искренние поздравления, прекрасный сюрприз в пасмурный день !
У меня у мамули подобный телефон, я ей покупал смартфоны и папа тоже… Но она говорит, что мне удобно, когда кнопки вместо экрана и я их вижу, а в социальных сетях меня нет… а кто любит, всегда приходит ко мне или звонит, тогда говорит, зачем мне смартфон? Ну я сдался
Мамочка ваша оценит подарок и будет счастлива, тёплый подарок в пасмурный день от дочери да ещё и доча выиграла его, вообще красота какая!
А листики клёна на подоконнике так ярко и так радостно, спасибо большое !
Костя, спасибо!!! Да, клены окрашиваются сейчас, наряжаются. Сейчас вот пойду или на велике проедусь, вдруг и найду что-то красивенькое! Правда прохладненько, 10 градусов, но солнечно сейчас!

Красота какая, уже осенью одевается всё вокруг ! Клёны красавцы, на солнышке они светятся золотом !
Смотрю — и берёзки желтеют листочки… да. прохладней станет уже у вас ,+10 днём, но хоть дождей нет и солнце радует !
Ну да, начали желтеть и березки. Хорошо бы простояла тёплая погода, иначе(в заморозки) листочки пожухнут, не будут красочные. Сегодня около 5 утра.


Да в тёплую и солнечную погоду, листочки радуют убранством золотым !
У нас сегодня ночью тоже было +6… сейчас в 10:36… +23 уже
Да, как поется: Осень, осень, золотые листопады, ничего другого мне не надо… Но сегодня весь день дождь…
Нечего, за дождём придёт ещё солнышко и бабье лето !
Света, поздравляю! Отличный телефон! Рада за маму — крупные кнопки и цифры то, что надо!!!
Оля, да, спасибо большое! Крупные кнопки для неё, это то, что надо. Да и звук нормальный, вчера ещё запустили, чисто слышно, без помех.
Светлана, поздравляю Вас с отличным подарком для мамы! Успехов и удачи!
Да, Зиночка, я очень даже рада, а мама даже расплакалась.
Светочка, поздравляю с получением очень заслуженного приза, и маму Вашу с обновкой! А жизнь то налаживается!!!
Ирин, спасибо большое! Вчера уже освоили. Думаю, что не возникнет проблем, сегодня уже созванивались. Симка от старого телефона, все контакты живы.
Вот и здорово, что мама разобралась в телефоне — теперь всегда на связи)))
Да, Танюш, все верно! Постоянно перезваниваемся! То из магазина звоню и уточняю — что ей купить, то просто справляюсь. Спасибо!
Света, поздравляю тебя и мамулю твою, у моей бабули похожая модель, очень удобно! К слову о кнопочных телефонах, я сейчас пользуюсь кнопочным простеньким телефоном, так как мой смарт сломался, за пару дней привыкла настолько, как будто и не было сенсорного)
Катюш, спасибо! Мама уже вовсю пользуется! Ей очень удобно! Кстати, зато меньше сидишь в интернете, правда? Это я про то, что сейчас с кнопочным телефоном! А то уже так привыкли к сенсорным, что с утра, чуть ли не в кровати, уже нужно посмотреть, проверить)))
Света, я просохатила этот твой топик) Только увидела) Поздравляю с победой в фотоконкурсе еще раз, а твою мамулечку с таким замечательным телефоном!
Галочка, спасибо!
Света, да, но один минус, когда надо ждать ребенка с музыкалки пару часов, тяжко… скучновато)))))) А так кнопочный норм, и зарядку держит долго
Ну это да! Когда ждешь, то очень нужная вещь! Я уже просто с ним срослась, хотя после кнопочного сначала думала, что не освою)))).
Светик, поздравляю! Сама к такому присматриваюсь, очень удобная вещичка

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: