Детективные приключения приза, или Счастливое предновогоднее происшествие

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Может быть, у кого-то все в этой жизни складывается идеально гладко, или может все однозначно просто, у меня же вечно какие-то преграды, которые приходится оптимистично преодолевать.
И, наверное, в  этом-то и заключается понимание вкуса жизни, то удовольствие от проделанного и преодоленного, искреннее счастье после успешного завершения очередного этапа жизни.

Если сказать честно, до настоящего времени я ни разу в своей жизни не получала призов, бесплатных и приятных… Как-то стороной меня обходила удача такого рода.

Однажды мне посчастливилось поучаствовать в конкурсе дачных журналов на сайте 7dach.ru в его августовском этапе 2017 года. Просто рассказывая о любимой даче и публикуя фотографии, получила еще и искреннее удовольствие от общения с семидачниками. 

… И вдруг победа!
Поздравляем победителей августовского этапа конкурса дачных журналов
да еще с такими шикарными призами от спонсора —  магазина MiniFermer.ru

7dach.ru/people/rating/
Дело было в сентябре 2017 года. (это так для информации) 
Мне полагалось за первое место «Сушилка (дегидратор) для овощей, фруктов, грибов, ягод. С таймером. DRY 028-10» minifermer.ru/product_842.html

Честно говоря, я и не знала, нужна мне именно эта очень дорогая бытовая техника или нет.
До сих пор я не увлекалась сушкой фруктов и других продуктов.

Ну… дареному коню в зубы не смотрят. Села я ждать свой приз. И пока что-то никак не могла дождаться… сентябрь прошел, заканчивался и октябрь 2017 года. 
Потом, набравшись смелости, я написала организатору конкурса — где же мой приз?
А сама даже на почту и звонила, и бегала, может, где лежит мой приз, а я и не ведаю… нет, увы снова нет.

Позже выяснилось, что партия призовых сушилок оказалась бракованной, и ее мне прислать не смогли. Связь я поддерживала с организатором Ольгой, а она уже беспокоила спонсора.

И вот… Предложили мне заменить приз.
И это было следующее: «предлагается компенсировать следующим призом: 
- комплект ламп 2 штуки биколор 36 ватт  http://minifermer.ru/product_59.html  
- одна лампа фулл 36 ватт http://minifermer.ru/product_601.html 
- таймер розеточный http://minifermer.ru/product_862.html 
- провода http://minifermer.ru/product_1038.html»

Зато то, что мне предложили взамен, просто оказалось первостепенно необходимым для меня!!!!  Я точно знала, что мне это надо!

Меня еще спрашивали, хочу я или не хочу. Конечно, ОЧЕНЬ ХОЧУ ТАКОЙ ПРИЗ!
Я с радостью согласилась на такую замену, еще бы, я и не мечтала получить такой СУПЕР ПОДАРОК!

Где-то в глубине души была у меня мечта приобрести хотя бы одну такую лампу, уж больно хвалят ее мои знакомые блогеры, к мнению которых я прислушиваюсь.
А тут целых 3!!! Да в полном комплекте с проводами, крепежом, и таймером! Просто как подарок. ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНО!

И вот вчера (13 декабря) я все это богатство получила!!! УРА!  Все точно, как на фото по ссылкам (см. выше) лучше и не сфотографировать.

Можете за меня (и мою рассаду в сезоне 2018 г.) порадоваться!
Спасибо организаторам за хлопоты и спонсорам за прекрасные подарки!
Как раз новогодние чудеса!

ПОДАРОК
Получен подарок!

такая упаковка
Такая упаковка, все как обещали!!!

Что я могу сказать… главное — верить, вовремя уточнить, вежливо расспросить и просто дождаться своего счастья!
Продолжение следует...
Как только начну использовать эти волшебные лампы, еще расскажу.

Запись размещена в разделах: , , , ,
24 комментария 12 спасибо за запись   в избранное 1740 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (24)
Светлана, поздравляю! Отличный приз!
Точно, отличный, до сих пор не верится, что мне такое счастье подарили!
Ух ты, какая лампа! Светлана, я рада за Вас, поздравляю! Обязательно потом напишите, как она в деле себя показала. Очень интересно!
Целых 3! Весной расскажу обязательно!
Светлана, поздравляю! Как здорово, что Вы его наконец-то получили! И как раз к празднику! А там и до рассады недолго остаётся Обязательно напишите, когда опробуете, нам всем очень интересно!
Да, новогодний подарок, прямо подарище
Буду писать и фотографировать.
Последний раз редактировалось
Светлана, поздравляю! Просто шикарный приз! Я уже почти год с такими лампами — заядлые садоводы скептически относились к розоватому и откровенно неяркому свету биколорных ламп, говорили, что «в такой темноте рассада вряд ли вырастет». А она выросла, и ещё какая! Действительно, важен спектр, а не количество (яркость) ламп!
Ирина, можно я потом Вас расспрошу о специфике использования ламп? Вдруг вопросы появятся.
Конечно, Светлана, спрашивайте, но самая главная специфика — не вешать лампы в плафон, а использовать голые патроны — чтобы не перегревались.
Да, да, поняла, спасибо! Там как раз в комплекте именно патроны.
Светлана, у Вас и без этих ламп рассада и урожай всегда отменные, а с таким подарком будут ещё лучше))) Искренне поздравляю с победой и с таким замечательным призом! Ждём новых рассказов))))
Рассада всегда разная, и очень много сил и забот приходится тратить, чтобы получить хороший урожай. Теперь в первую очередь буду экспериментировать с лампами и рассадой томатов, уж больно я их люблю.)))) Спасибо, Татьяна, за добрые слова!))))
Как я Вас понимаю, Светлана! Сама полюбила выращивать томаты, хоть и делала это первый раз в жизни. Сейчас в предвкушении нового сезона: так хочется испробовать новые (новые — это не обязательно только-только выведенные, а новые просто для меня) сорта и отобрать для себя лучшие из лучших. Про удивительные свойства фитоламп читала, но всё как-то бюджет не складывается в их пользу. А Вам здорово повезло — очень хороший подарок!!! Я очень рада за Вас!
Спасибо, Татьяна, за добрые слова. Цена действительно серьезная, надо созреть и морально, и финансово, чтобы купить.
Мне просто повезло и я сама удивляюсь своему счастью!
Класс))))). Ухмыляюсь, сидя на работе (тсссссссссс)
Нет худа без добра. Пословица полностью оправдалась . Фитолампы это класс, сама только год пользуюсь, но мне очень понравилось. Поздравляю с подарком! Было хорошо, а станет ещё лучше!
Спасибо!
Светлана, примите и мои поздравления с получением нужного для вас приза! Всё, что ни делается, делается к лучшему. Видите, не знали как отнестись к призу, вот к вам и прислушалась госпожа удача. Пусть ваш приз служит вам долго. Хороших урожаев вам.
Огромное, сердечное спасибо!
Поздравляю, Светлана! Чудеса бывают!!! Надо только очень верить и ждать!!!
Действительно, надо просто быть огородником, участвовать в конкурсах 7dach, быть оптимистом и получать удовольствие от жизни!)))
Светлана, очень рада за Вас! Поздравляю! Приз — просто мечта! У меня всего одна лампа 15 Вт, купленная, и то я себя богачкой чувствую
Спасибо, Марина! Счастье, скорее в ощущении удовольствия от жизни. И порой так мало надо для счастья, просто что-то вырастить своими руками. А если еще и чудо-лампы есть — двойное удовольствие!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: