Сезон-2023. Гладиолусы в январе... "а я сошла с ума"? Какая досада))

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Не сидится мне дома, поехала за хлебом, а оказалась в Светофоре, магазин такой. И хотя многие блогеры пишут, что у них в таких магазинах уже много всяких штучек для дачного периода, в нашем по этой части «шаром покати», т.е. нет ничего. Землю, правда, привезли 65 л по 160 р., ничего себе так дешево по сравнению с фирменной землей, и тут я углядела полные еще коробочки с… гладиолусами!!!

Держите меня семеро — не удержите! «Поковырялась» я в коробочках  на целую партию (т.е. грядочку или клумбу) разных гладиолусов и, придя домой, решила — мало взяла, надо было больше!

Надеюсь, пока я завтра на работе буду — их все разберут! А цитата в заголовке из мультика «Малыш и Карлсон, который живет на крыше». Взять-то я взяла, а что теперь с ними делать… «не было у бабы проблем, купила баба порося!»

Фото «богатства»:

Еле влезли в коробочку
Еле влезли в коробочку

На самом деле их гораздо больше видов!


Запись размещена в разделах: , , ,
6 комментариев 8 спасибо за запись   в избранное 1218 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (6)
Светлана, гладиолусов много не бывает! 😀👍
Люблю гладиолусы. И тоже не удержалась бы, обязательно купила.
Спасибо, Людмила! Вы меня понимаете!!!
И фото в студию! Соблазнители — гладиолусы мои!

Однозначно, правильно сделали! Во- первых просто красиво. Во-вторых, мне всегда кажется, что купить посадочный материал в таких не специализированных магазинах — это как приютить бездомное животное. Купили — приютили, спасли, наслаждаемся!!!
Как Вы правильно подметили. 👍👍👍
Да, к таким луковица особое внимание и когда они цветут, мне даже не важно соответствует цвет этикетки с реальным, я просто люблю гладиолусы. Хотя, я ещё ни разу не разочаровалась в цветовой гамме)

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: