Комментарии к записи (стр. 4)

Tangeya в клуб «Беседка»
Именинники апреля: 1 апреля    —    Марина Бессонова (MarinaBesson) и Юрий Чернов (PERS)  2 апреля    —    ТатьянА (Tanashina) и Ирина (IrinaBer)  3 апреля    —    Татьяна (Tatianka52) и Юлия Виноградская (YuliyaVinogradskaya) 7 апреля    —...
А сегодня, 10 апреля, день своего рождения отмечает Светлана (Svetababylia).

Света, с днём рождения! Приятных и счастливых новостей, крепчайшего здоровья, любви и радости в семье и самого неприличного достатка и урожая!!!

Света, принимай сердечный поздравок с Днем рождения!!! Тепла, любви, горящих глаз, здоровья, благополучия и радости!!!

До неприличия признательна!
Светлана, доброго времени суток
поздравляю с Днём Рождения желаю Здоровья, Счастья, Любви семейного уюта и теплоты
богатых и вкусных урожаев

Дорогие именинники апреля — ТатьянА (Tanashina) и Ирина (IrinaBer), Юлия Виноградская, Наталья (Natalja_3216), Маша, Светлана и Ирина (iputienkova), примите мои поздравления от души! Желаю вам всем крепкого здоровья, внутреннего мира и спокойствия, и вопреки всему отличной посевной, шикарного цветения и обильного урожая!

.
Светлана, поздравляю от души с днём рождения! Радости вам, здоровья, и пусть все ваши мечты осуществятся!

Для вас
Для вас :)
Спасибо большое, тронута вниманием и добрыми пожеланиями!
Светлана, с Днем рождения. Желаю Вам здоровья, счастья, чтобы невзгоды обходили стороной, чтобы в доме были любовь, благополучие и покой. Хороших Вам урожаев, успехов во всех начинаниях и пусть все мечты сбудутся!

Очень приятно, спасибо! Всех благ Вам!
Светочка! От всей души поздравляю! И желаю
Счастья, радости и смеха,
И во всех делах успеха,
Пусть мечты сбываются,
Пусть все получается!


Светлана, с днем рождения! Я так поняла, что у двух Светлан день рожденья сегодня? Поздравляю всех, на всякий случай Желаю всех благ и долгих лет, здоровья и благополучия!

Маша, Света и Ирина, с небольшим опозданием поздравляю вас с Днем рождения!!! Как хитренько вы разделили этот праздник на троих. Счастья вам, здоровья, благополучия и везения!!! Пусть почаще сбываются мечты!!!

Дорогая, Светлана (Svetababylia).С Днем рождения! Здоровья, солнечного настроения, любви, счастья, исполнения желаний.пусть все мечты сбываются, а жизнь каждый день дарит только положительные эмоции.

Светлана, с днем рождения!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий