Комментарии к записи (стр. 8)

Tangeya в клуб «Беседка»
Именинники апреля: 1 апреля    —    Марина Бессонова (MarinaBesson) и Юрий Чернов (PERS)  2 апреля    —    ТатьянА (Tanashina) и Ирина (IrinaBer)  3 апреля    —    Татьяна (Tatianka52) и Юлия Виноградская (YuliyaVinogradskaya) 7 апреля    —...
Оля, чуть не пропустил событие, случайно в обсуждения заглянул. Мои самые искренние поздравления и пожелания всего самого наилучшего! Радуй и удивляй нас своими идеями, вдохновительница ты наша. Ну не мастер я красноречия, так многое хочется сказать!
Саш, да я сама чуть не пропустила, если бы не София. Спасибо тебе. Пусть ты не мастер красноречия, зато ты человек хороший, а это важнее.
Оля, лет до ста и без старости
от всей души


Наташа, спасибо тебе большое пребольшое.
Взаимно, добрая душа
Оля, с днем рождения! Счастья, солнца, цветущего сада, моря любви — и творческого вдохновения!



Наташа, спасибо тебе.
Оленька! Все тайное становится явным, и поэтому — прими мои поздравления С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! В моем представлении ты — целеустремленный, талантливый, добрый и отзывчивый человек! Отличная хозяйка и подруга с превосходным чувством юмора! Всегда с удовольствием общаюсь с тобой. И пусть это виртуально, но ценности от такого общения ничуть не меньше! Оля, желаю тебе здоровья, вечной молодости души и тела, счастья везде и во всем! Исполнения всех мечтаний и желаний! В подарок от меня — фото работы с выставки кукол — твои любимые лошадки. Не знаю в какой технике они сделаны, но я не могла оторвать взгляд от этой работы, и фоткала именно для тебя!


Какая интересная техника! Я такой не видела. Спасибо, Галочка, за поздравление и что на выставке вспомнила обо мне и сфотографировала лошадок — очень прияно.
И я, и я хочу поздравить! ОЛЕЧКА с днем рождения


Помню, Альмира, твои чудесные фотографии с целыми полями этих первоцветов — радость для глаз и восторг для души. Спасибо, тебе.
Это да, такое бывает редко, вот на днях ездили на эту полянку, только лезут
Прострел
Прострел
Они такие нежные и пушистые, что хочется носом в них уткнуться. А, вообще, завидую по-хорошему, что есть возможность любоваться вживую такими полянками.
Оленька, я же ж забыла похвастаться : у меня на даче для тебя и всех, кто любит прострелы начинают своё удивительное цветение



Какие они милые)))
Как пушистый птенчик. Здорово! Мне они очень нравятся.
София, я тоже их обожаю в прошлом сезоне пыталась вырастить из семян, но… увы
Танечка, — не помню уже какая это была моя попытка, но когда я это увидела позапрошлогодней ранней весной, от радости прыгала выше своего роста — действительно появляется крошечный пушистенький птенчик. В лесу изредка встречаются прострелы, но они занесены в красную книгу, соседка тихохонько пробовала, но они не принялись, хоть и ком был большой, а тут из внезрачного пакетика родилось ЧУДО, так что пробуй ещё и ещё раз!
София, попробую… Но теперь только в следующем году — на этот сезон семян нет


Танюш, спасибо.
Олечка, я завершаю сегодняшние поздравления))
С праздником, дорогая наша талантливая, умная и бесстрашная девочка с любящим сердцем и золотыми руками!
Пусть всё в твоей жизни будет высшего качества — здоровье, настроение, семья, друзья, дом и сад!
Тост за твоё здоровье! Ура!
Ура!

Танечка, дорогая, спасибо за добрые слова и пожелания. И я тоже хочу сказать тебе вот такое спасибо просто за то, что ты есть на сайте.
Оля, с Днем рождения! Здоровья тебе, счастья, успехов во всех начинаниях, цветущего сада, хороших урожаев! Пусть мечты сбываются!!!

Оптимизма, хорошего и солнечного настроения!
Оптимизма,хорошего и солнечного настроения!
Людочка, спасибо. Солнечного настроения сейчас, как раз, и не хватает — надеюсь твоё пожелание исполнится.
Оленька! Я чуть припоздала. Поздравляю с днем рождения!
Вот как хорошо, спасибо Софии, рассекретила твою днюху!

Вот есть такие люди, постоишь рядом с ними — и все невзгоды будто рукой сняло. Ты, Оленька, из таких. Потому и животные тебя любят, и растюшки радуют.
А ещё ты в помощи никогда не откажешь. И не только советом. Но и в других, конкретных делах. Спасибо тебе за отзывчивость.
И спасибо тебе, что ты есть на нашем сайте!
Здоровья тебе и чтобы всегда рядом были только такие же светлые люди!

Жеребяток нет. А вот виолки расцвели для тебя
Жеребяток нет. А вот виолки расцвели для тебя

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий