Комментарии к записи (стр. 11)

Tangeya в клуб «Беседка»
Дорогие семидачники! Впереди у нас восьмой месяц года — август, месяц львов и дев)  И в августе в Семидачье предстоит много-много праздничных дат! Именинники августа: 2 августа   —    Татьяна Загудаева (Amadeus)    3 августа   —    Светлана...
Светлана, поздравляю с днем рождения!!! Всего тебе самого наилучшего, счастья и благополучия!



Светлана, поздравляю! Здоровья, света, добра!


Светочка, это вы мне ответили!
Упс… все равно поздравляю!
Анна, с юбилеем, с днем рождения! Пусть в твоем доме всегда царят покой, уют и гармония. Желаю быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей и главное — быть нужной близким и дорогим тебе людям. Оставайся всегда такой же позитивной, светлой, доброй, с верой, что все твои мечты сбудутся и жизнь потечет, как ручеек по накатанным камушкам…

Леночка, спасибо тебе, моя хорошая, за такое тёплое, душевное поздравление и пожелания!!! Тронута, очень
Дорогие мои семидачники и семидачницы, простите меня опоздашку-потеряшку
Любовь и Добро не имеют ни границ, ни времени! С огромным удовольствием поздравляю Танечку Загудаеву! С юбилеем поздравляю отличницу, Светланушку (SvetlanaDo)! Танечку Зятеву поздравляю! Людмила Улейская, к вам у меня особое отношение. От всего сердца примите моё поздравление! Ирочка, с днём рождения тебя, дорогая! Две Аннушки, от души поздравляю вас!

Желаю вам всем, мои дорогие семидачницы, которых я очень уважаю, отличного здоровья, насыщенных богатых лет жизни, любви, заботы и внимания тех, кто вам дорог, женского счастья, успехов в любимых делах и увлечениях, цветущих садов и богатых урожаев! Пусть осуществится всё, о чём вы мечтаете!!! Люблю вас всех

тортик вам
тортик вам :)

Много-много радости вам!
Много-много радости вам!
Хочется вам и из своего сада немножко цветов подарить
Хочется вам и из своего сада немножко цветов подарить :)

.
.

.
.
Светланушка, с днём рождения!!!
Счастья вам, здоровья, успехов и шикарного цветения, прежде всего в душе, а потом и в саду!!!
.
.
Светлана! С днем рождения! Желаю, чтобы жизнь твоя была полной и счастливой! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано! С праздником! Будь счастлива!
Светлана♡Поздравляю с днем рождения♡ Желаю всех благ!♡


Светлана, поздравляю с Днём рождения! От души желаю здоровья, радостного настроения, любви и уважения родных и близких, урожая полный дом, хорошей погоды, исполнение самых заветных желаний, удачи, мирного неба, всего доброго!



Светлана, присоединюсь ко всем поздравившим, здоровья, оптимизма, удачи…


Анна Беркут, от всей души поздравляю с Днем рождения. Извините за опоздание, но все равно от всей души желаю здоровья, благополучия Вам и вашим близким, хороших урожаев, счастья и любви!

Светлана, с Днем рождения! Здоровья, оптимизма, исполнения всех желаний, счастья, благополучия!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий