Комментарии к записи (стр. 22)

Tangeya в клуб «Беседка»
Дорогие семидачники! Впереди у нас восьмой месяц года — август, месяц львов и дев)  И в августе в Семидачье предстоит много-много праздничных дат! Именинники августа: 2 августа   —    Татьяна Загудаева (Amadeus)    3 августа   —    Светлана...
Саша, от души поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть никогда не подводит здоровье, и всегда хватает сил и средств для реализации всех планов, чтобы не скучали твои золотые руки, с каждым днём всё больше процветал и радовал твой сад, где вы с Танюшкой проведёте ещё много-много счастливых лет! Ну а раз ты уже мальчик взрослый, можно и по рюмочке поднять за именинника!


Ирина, спасибо, душевно сказано!
Кстати, у Танюшки День рождения был вчера!
Ооооо! Тогда для Танюшки цветы — в студию! Саша, передай ей обязательно самые наилучшие пожелания! Любви и счастья вам ещё на сто лет!


Спасибо, обязательно передам!
Александр! С Днём рождения Вас! Пускай всё, что Вам пожелали, исполнится в трёхкратном размере



Татьяна, спасибо!
Александр! Тебе и Танюше самые добрые пожелания! Тепла и радости вашей дружной семье, здоровья, удачи, новых грандиозных планов и их свершения!


Спасибо, Светлана!
Саша, поздравляю тебя и Танюшку с Днём рождения! Счастья вам и жизни «в шоколаде».

Оля, спасибо, и шоколад очень кстати, люблю как ребенок!
Александр! С Днем рождения поздравляю! И от всей души желаю быть здоровым и богатым, и талантливым во всем! Пусть почаще светит солнце и уютным будет дом! А в саду и в огороде, в перекор скупой природе, будет зелено и ясно, дынно, ягодно, прекрасно! И ЧУДЕСНО, и КРАСИВО, и, на радость ВСЕМ, СЧАСТЛИВО!!!
Алла, спасибо! Дынно-вообще здорово!

Ну просто супер — Ваши дыньки, Александр!!! Может быть, перестраховаться и в сеточку подвесить?
Уже завтра, устал сегодня, я, как при Союзе — ознаменуем новыми трудовыми свершениями.
Как точно Вы сказали!!!!! Силы на исходе
Не, ещё уборочная впереди… Только давай на ты, если не против.
Не против
Ну и отлично!
Какие аппетитные дыньки.
Полина, да вот когда им расти то? Осень в Сибирь шагает… На соседней тоже две завязались, уже сантиметров по 5-7 в диаметре, сегодня внучка поздравлять приходила, углядела, она у меня всё проверяет-теплицы, грядки, кустики, такая хозяюшка!
Зиночка, Тамара, Полечка! Извините за запоздалые поздравления, но они от души! Будь здоровы, девочки, любимы, желанны, удачливы! Радуйтесь каждому дню еще много-много лет!
Подарок Зиночке!
Подарок Зиночке!

А это Тамаре!
А это Тамаре!

Полечке, которая любит сиреневые цветы!
Полечке, которая любит сиреневые цветы!
Спасибо
С Днем рождения, Александр! Успехов Вам во всём!

Будьте таким, как этот Шейх!
Будьте таким, как этот Шейх!
Рушана, спасибо, ну а за Шейх отдельно, шикарный!
Александр!!! Поздравляю с днем рождения великолепного мужчину, человека своего слова и дела. Желаю высокого потенциала и широких возможностей в жизни, отличного настроения и доброго здоровья, мужественных поступков и только успешных стартов, беспрепятственного и легкого достижения целей, верной любви и великой удачи на пути огородничества и бахчеводства
Елена, спасибо! Насчёт великолепного мужчины, прямо бальзам на душу…
Зинаида, Тамара и Полина, поздравляю вас с Днем рождения!!! Желаю здоровья и счастья, любви и благополучия! Пусть все задуманное сбудется. Пусть удача и позитив будут рядом.И, конечно, шикарных урожаев!!!

Полине
Полине

Тамаре
Тамаре

Зинаиде
Зинаиде
Спасибо♡ все цветы прекрасные.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий