Комментарии к записи (стр. 2)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас пятый месяц года — весна, май, месяц тельцов и близнецов)  В мае день своего рождения отмечают: 2 мая    —  Марина Герасименко   9 мая    —  Ольга Неволина и Виктор Хромов — юбилей! 11 мая   —  Марина Пестова   12 мая   —...
Мариночка! С Днём рождения!
Крепкого здоровья, мирного неба!
Всего самого доброго!
В красивое время твой, Мариночка, День рождения!
В красивое время твой, Мариночка, День рождения!
Марина, с Днем рождения! Пусть жизнь Вас радует и удивляет, и пусть здоровья и сил хватает на всё, что Вы любите!


Марина, с днем рождения! Здоровья, исполнения всех желаний и пожеланий, счастья, благополучия, любви.Удачи везде и во всем!


Марина, дорогая! Поздравляю тебя с Днём рождения! Позволь выразить тебе огромное уважение и пожелать доброго здоровья, душевного равновесия, а умению находить радость в каждом дне многим из нас стоит у тебя учиться! Долгих тебе лет в согласии с собой и миром!


Марина, с днём рождения!
Пусть всё у Вас будет просто замечательно! Здоровья, счастья, сбычи мест!



Только сегодня смогла добраться до компьютера, и первым делом в поздравлялку! Мариночка, от всей души поздравляю с Днём рождения! И пусть в жизни будет много-много здоровья, радости, удовольствий, счастья, любви! Спасибо тебе за то, что не устаёшь собирать нас в Беседке, за интересные темы для размышлений! Пусть исполняются самые заветные желания!


Марина, поздравляю! Пусть каждый день начинается с улыбки, пусть все складывается удачно, еще больше ярких красок и хорошего настроения! Здоровья!


Девочки, спасибо большое за поздравления и добрые пожелания! У меня как обычно день весны и труда с Первомая плавно перетекает на всю первую половину месяца Поэтому на сайт вот только сегодня заглянула А тут столько цветов и теплых слов, так душевно — спасибо вам, дорогие!
Всем солнышка и весеннего настроения!
Всем солнышка и весеннего настроения!
Сегодня, в день Победы, 9 мая, день своего рождения отмечают Ольга Неволина и Виктор Хромов.
А у Виктора ещё и юбилей!

Дорогие Олечка и Виктор, принимайте поздравления семидачников!
Олечка, с днём рождения!

Пусть каждый день радует добрыми вестями и добрыми событиями, дела пусть спорятся, грядки урожаятся, пусть в доме всегда живут любовь и счастье! Крепкого тебе здоровья и семидачной зависимости… чтоб тянуло и не отпускало

С днём рождения!
С днём рождения!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий