Комментарии к записи (стр. 15)

Сколько бы об этих пушистых и не очень ни говорили на сайте, хозяева о своих питомцах наговориться не могут. Да и как не понять… на таких-то красавцев и красавиц насмотреться впрок нельзя :))   По заявкам семидачников мы продлеваем «кошачий...
Звонок другу…
Ну ответь скорее!
Ну ответь скорее!
Виктор!!! Какой друг он него хороший — симпатичный мальчик!!! И на фоне моря…
Это наш внук. Они с Масяней «не разлей вода.»
Виктор, замечательный у Вас внук!!!
Спасибо!
Это я люблю...
Это я люблю...
Кто ж не любит то!!! (Мог бы подписаться, наверное, каждый второй кот)
Осваиваем этажи.
Которевизорро
Которевизорро
Галина, а на голову ревизор Вам ничего не ронял? У меня со стола всё смахивать — любимое развлечение!!! С таким котом — это ж надо в каске дома ходить!!!
на голову — нет, а смахнуть что нибудь со стола — любимое занятие. Особенно нельзя шуршать оберткой от конфетки… Реакция мгновенная, подлетает и точным ударом сбивает бумажку на пол. (Но я успеваю предварительно бумажку скатывать в шарик — это игрушка любимая)
Галина!!! Отлично!!! За своих могу сказать вот что. Когда по когтеточке ( высотой 2 метра) они забираются на шкаф в коридоре, то коробки с обувью ( а они там стоят) с завидной периодичностью падают вниз. Наверное, они там ножки вытягивают во сне!!! Пришибить никого не пришибли, но только благодаря тому, что коробка сначала двигается ( я же говорю, что ножки вытягивают) и издаёт шум, что позволяет нам проскочить сей момент ( падания коробки). А то каблуком можно, я так думаю и голову пробить!!!
Да уж! Как в песне-мультике, «не стойте и не прыгайте, когда подвешен груз», это в смысле, — проскакивайте быстро мимо шкафа с коробками!!! У нас другая история — когда я на рабочей поверхности кухонника что то делаю и открываю шкафы, кот ловко прыгает на стол, потом на спину ко мне, а оттуда в шкаф. Вот это фото именно так и появилось.
Галина!!! О, нет!!! Я таких прыжков не переживу!!! Не говорите моим котам, что так можно…
Вот и Март наступил!...
Вот и Март наступил!...
— Жму вашу лапку)))


Спасибо, Малыш!
Расти большим и красивым!
Расти большим и красивым!
Нифасе, кулачок! Серьезный парень
Что есть, то есть. У него по человеческим меркам размерчик уже к 43-44 тянет. Сам не очень крупный, а лапищи!!!
Галина!!! И мы тоже жмём ему лапку! Прелесть!!!
Уж очень ты грозный...
Уж очень ты грозный...
Матёрый кот!!
Виктор!!! Это прямо дикий камышовый, сколько достоинства и уверенности во взгляде!!! Лидер!!!
Делай как я, малыш!
Делай как я, малыш!
А мейн-куны у кого то есть? У наших друзей их двое. Пугливые такие, никогда к гостям не выйдут, но не смотря на размер не грозные. не кусаются...)))
Мейн-кун ( фото с телефона… простите...)
Мейн-кун ( фото с телефона...простите...)
Татьяна!!! Согласитесь, что странно при таких -то габаритах быть пугливым!!! По сравнению с мини-йорширом, весом 1. 5 кг — это же медведь!!! А собак они боятся? Собаки к ним в гости не заходили?
Собака у них на улице живёт… А мне кажется, что в основном, кошки, не зависимо от размера, не очень гостей жалуют… это норма… но есть и исключения… У нас Тёмка если видит детей -гостей сразу ретируется… если только взрослые, определяет кто к нему благосклонен и с удовольствием полежит на коленках…
Татьяна! У меня старший кот. то который зверь, всегда бежит открывать дверь. И потом просто всех сторожит, сверлит «пронизывающим» взглядом до тех пор, пока не уйдут. О том, чтобы они его погладили и речи быть не может — откусит руку! При этом он очень любит сантехников и сотрудников проверяющих служб — они к нему не лезут, занимаются своими делами, а сколько от них запахов…
А младший — прячется, потом выходит на полусогнутых… от страха.
2 кота -2 характера!
У нас просто старший изначально был очень добрый и ласковый. Когда в дом его запустили, он молока попил, огляделся и ко мне на коленки забрался. Тогда окончательно и решили его взять… До него был кот очень своенравный… Мог и укусить и поцарапать, Но только когда его сильно достать… Уколы там… ветеринар… А Тёмка никогда, ни при каких обстоятельствах не обидит, будет терпеть…
Шутя поздоровалась с бродячим котом, и он пошёл за мной...





Они чувствуют хороших людей!
Сладкий сон, но ушки — на макушке


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий