Если не попали в рот, то пожалуйте в компот!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Люблю лето. Когда можно сбегать на свой небольшой садово-огородный участочек недалеко от многоэтажек и быстренько набрать зелени и ягод…

ягодки с огорода

 Молдова, благодатный край)) И, хоть на городском участке у нас в этом году нет полива, всё равно урожай будет — пореже, помельче, поплоше, но будет. 

Запись размещена в разделах: урожай, ягоды, , малина, смородина, ,
3 комментария 2 спасибо за запись   в избранное 4366 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (3)
Ой, красотища-то какая!.. ) У вас уже все поспело?! Вот это да!.. У нас опять холода пришли, с дождями — а тут такая солнечная, вкусная и позитивная фотография УлыбаюсьАппетитный натюрморт)))
Дааааа, у нас уже давно фрукты-овощи) Молдова… После уральской огородной реальности тут до сих пор всё кажется раем. Благодатнейший край! Приезжайте в гости! Многому будете удивляться и радоваться Улыбаюсь! (Я на полном серьёзе — приезжайте))))))
Спасибо за приглашение, Таня! УлыбаюсьМожет, и соберусь однажды, кто знает ПодмигиваюНикогда не была в Молдове, но у меня одна знакомая оттуда родом, и до сих пор к родне нередко ездит — от нее я немало слышала об этом замечательном крае. В сравнении с нашей суровой северной реальностью, это действительно кажется раем))))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: