Комментарии к записи (стр. 2)

Март повернул «на закат». Интересно, чем он вас радует или огорчает… Кого засыпает «весенним» снегом? Или у вас уже цветы цветут, как у Наташи Бернаты перед домом? Фото Наташи (Bernata) Ох, как же уже хочется тепла и цветов, правда?...
В Северодвинске ночью около-20, днём-10, но сегодня солнечно. А это уже хорошо!
Зима у вас, одно слово-Север.
В Липецке, +2.
А сегодня, кстати, день моряка подводника!
С Праздником, Северодвинск!!!
Спасибо!
У нас температура около 0. Причем часто -2, плюс бывает но выше 1 не поднимается. Снег легкий идет, местами солнышко выглядывает, но Зима пока не уходит, снега выше колен. А на даче и того больше.
А к нам в Калининград зима вернулась. Вчера метель, сегодня метель… БРРР! Но подснежники зацвели еще в прошлые выходные. Завтра поеду на дачу — посмотрю, как там обстоят дела.

Галантусы.
Галантусы.
Какая прелесть-прелесть!
У нас снега лежит столько, что просто «ух»! Представляю, когда начнет дружно таять, поплывем! Муж целую неделю вечерами прокапывал канавы вокруг участка на даче, так такие траншеи получились, ему по плечи)
Позывные со всей России, из каждого уголка нашей страны, это так здорово!!! Доброе утро, мои дорогие, всем отличного настроения не смотря на причуды весны! А в южном подмосковье несколько дней и дождь моросил и снег шёл, пасмурно было, днем +1, ночью -7. А сегодня солнечное утро, да такое яркое.

И снега много ещё
И снега много ещё

Растюшки со стола в 7 утра на подоконник переставила-поближе к солнышку
Растюшки со стола в 7 утра на подоконник переставила-поближе к солнышку
НИчего себе, какие уже бОльшенькие! (ТТТ!!!). А когда вы их высаживаете в ОГ?
Чем раньше, тем лучше. Но год на год не приходится, Людмила.В прошлом году май просто ледяной был, высадили рассаду всю 29 мая.Предыдущие годы в первомайские праздники.А вот когда в этом году, я не загадываю.Много причин-раньше огород в 5 минутах был ходьбы, теперь я на даче и когда отвезут))))это км 7.Да и погода непредсказуема.Если теплые дни в мае будут, значит я перееду из квартиры на дачу вместе с рассадой.Буду просто следить за ночной температурой, доп укрытие сделаю.
Ну да, погода дама не предсказуемая
У нас в 2018 и в прошлом году весна ранняя была, а в 2019 только во второй половине июня все высаживали. Распада переросла.
Ждём и надеемся на теплый май и благодатное лето. Надо дружненько просить и пусть Небеса услышат наши просьбы))))Думаю, в этом со мной солидарны все жители 7 ДАЧ. А пока март-пусть и снег и дождь, и мороз, лишь бы к маю наступила настоящая весна и возвратных заморозков не было ни у кого.
У нас +1°, иногда солнышко проглядывает, снег садится и таеет и таееет))

Масяня на крышу на помощь))
Масяня на крышу на помощь))

любопытно ей))
любопытно ей))

мне сверху видно всё — ты так и знай))
мне сверху видно всё - ты так и знай))
Ох и деловая Масяня у вас
Надежда, она любопытная и контролёр ещё тот)) без неё ни одно дело не обходится))
Рязанская область. Как и все, в ожидании весны! Немного весенних фото с дачи.
Первая травка )))
Первая травка )))

А снега ещё ого-го!
А снега ещё ого-го!

Какое небо голубое!
Какое небо голубое!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий