Комментарии к записи (стр. 2)

Кто расскажет, что у него за окном сейчас? У кого сегодня почти летняя погода? Кому погода позволяет собрать и вывезти урожай посуху? А кому пришлось сидеть дома из-за дождя или ветра? Расскажите! Посмотрим, что в нашем мире...
Погода хорошая, тёплая, можно сказать даже порой жаркая… Но всё высохло где нет поливов, так как за три с половиной месяца не было нормальных дождей… ночами погода от +5 до +12 днями от +20 до +29… А да и наконец то ветер утих...

Ваш южный ветер теперь у нас. Принес тепло, облака и совсем чуть-чуть дождика. Но больше всего ветер принес ветра. Впрочем, это как обычно. В Волгограде почти всегда ветер.
Ну вот и от нас Вам весточка и немного тепла у нас сейчас штиль за окном и +20 пока утро днём до +32 обещают, но это последние денёчки когда выше +25… на днях понижение и температура будет уже осенняя уже +15… до +20 иногда...
У нас потеплело до +11 днём… сильный южный ветер нагнал тучи, пасмурно…
И у нас после вчерашнего ливня и сильного ветра тепло и относительно тихо, дождя нет. Выбрала часок, посадила чеснок и озимый лук.
После недели холодов ездила сегодня в сад. Потеплело, но было пасмурно, что некомфортно. И пришло штормовое от МЧС. Ветер сильный.


У нас «бабье лето». Вчера на солнце было +34, не смотря на сильный южный ветер. Сегодня ветер стих, судя по чистейшему небу, ожидается жара.
У нас всё так же, только ветра вчера не было
Уже. На солнце.
Уже. На солнце.
Наталья, да-да-да на солнце жарит.... Вот стою в шортах и в майке, разжог огонь под шашлычки, но жар такой, что к костра и не надо


Да уж, ребята… Все время в голове крутится «Если есть на свете рай — это Краснодарский край»))))
Осенью, Тань… Осень у нас шикарная… Только к сожалению не классическая… На побережье листья часто даже пожелтеть не успевают.., долго стоят зеленые, а к декабрю просто обмерзают или ветром сдувает… А летом — абсолютно противоположные ассоциации)) Подпекает явно не как в Раю))
Наши юга, согласна с Ириной, что-то нынче подкачали((
Даже до 9 градусов сегодняшний день не дошел...

5 минут назад…

5 минут назад....
Согласен, Наталья, хотя если честно весна тоже хороша с конца февраля, март конечно капризный то дождь, то ветер то снег может срыватся… но потом и до конца мая просто благодать! Да и жару я уже свою люблю и что то не охота менять на другие погоды… Хотя порой по снегу скучаю, зимой хочется мороза, пройтись по хрустящему снегу… но не на долго на недельку максимум хотя.
… Но когда сильно жмёт, едем в горы на неделю покататься на лыжах ,«наемся»и снова обратно… Ну или едем в гости на севера
С завистью смотрю на ваши +34С, у нас всю неделю днём было не выше + 17С. А сегодня ливневый дождь — мокро и зябко.
Северовосточная Греция.Читаю и завидую, лето в этом году было аномально коротким, началось поздно, а осень резко превратилась в зиму Ливневые дожди с грозами, температура +17, ночью +11, это на 5 градусов ниже средней нормы. И это в городе на побережье,, в горах уже ночные заморозки. Уже несколько дней поглядываю на камин, но пока держусь, не хочется заводится с отоплением с начала октября. Прогноз на следующую неделю хороший, потепление до +22.
Всю неделю дождь и +10. Ветра нет, поэтому тепло.
У нас нормальная осень. Днем было +5, облачно с прояснениями, прохладный ветерок. Сейчас +2, ночью небольшой минус будет.
Вчера у нас днем было жарко и солнечно, +29, знакомые пошли на море купаться! а после обеда, как и обещали, начали сгущаться тучи. К вечеру пошел дождь.

вечером дождь, +11
вечером  дождь +11

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий