
Поделиться с друзьями
Гидрометцентр 7дач спрашивает - что у вас с погодой сегодня? Прием!
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку

Это может быть полезным:
Запись размещена в разделах: погода
100
комментариев
4
спасибо за запись
в избранное
3276
просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Пожалуйста, оставьте комментарий
Добавить комментарий к записи
Ну тут не поспоришь — любишь, не любишь июнь, а всё же ищешь его благосклонного взгляда и тёплого к себе отношения. Ибо нам с нашей рассадой без ласкового лета никуда 🙂
Что мы ждём от июня? От неба — солнышка, от грядок — первого урожая, от...
Май уже по-хозяйски засучил рукава и айда командовать: там перекопать, там посадить, там обрезать! И мы слушаемся… сажаем, обрезаем… ну, кто добрался до пункта посадок, копок и обрезок 🙂
Мы-то послушные, а как погода? Расскажите!
С...
Не успели оглянуться… а целый месяц лета уже позади… Что у вас сегодня за окном? Цветут ли цветы, наливаются ли плоды? Солнышко сегодня или дождик? Расскажите… и покажите! Узнаем, чем начался июль в нашем огромном Семидачье!
Сижу я, значит, вечером 18-го сентября в интернете, никого не трогаю. Слышу — шум какой-то, гроза, молнии начинают сверкать. Ну, думаю, норм. Может хоть прольет ещё дождь нормальный. Через несколько минут — и правда — нормальный дождь начался. Да...
Про нашу осень романы надо писать — сюжет никогда скучным не будет. Характер у Октября непредсказуем (хотя этим, положа руку на сердце, грешат все месяцы без исключения), каждый день — как новая захватывающая глава книги...
Повезло тем, у кого...
Июнь полон сюрпризов и неожиданностей. Видать, он свято уверовал в слова песни «У природы нет плохой погоды», и, не глядя, высыпает из своего погодного мешка на Землю всё что ни попадя: и дождь, и снег, и град, и ветер, и наводнения с засухой....
ноль градусов, а снега мало выпало к сегодняшнему морозу
И ведь снег шел давно, но все время стаивал. Земля все пропитана водой.
Все залито солнцем, сложно фоткать...
Обычно, к 12-15 ноября у нас первые заморозки на почве… В этом году, скорее всего, зима будет теплая..
… и что-то падает-падает с неба...
Но рядом с моим домом… ярмарка!!! И нашим дачником непогодь не помеха
… вот, как пройти мимо, я тоже в прошлое воскресенье… не прошла
а это наши казаки, им дождь тоже не помеха! Вот так и живём: с душевными казачьими песнями
У нас каждые выходные идёт парад казаков на улице Красной — это центральная улица в городе, по утрам… и концерты дают, здорово
Вот типа такого парада, только людей чуть меньше.
youtu.be/lEiTzxhjvJU
Витас одобрил — тёпленькие, в составе козья шерсть
На солнце… Еще утро...
Девочки, извините, вклинилась. Просто сразу подумала про свой «градусник» — Яндекс погода на телефоне )))
Анекдот такой бытовал…
— подскажите, какая погода в Новороссийске?
— на какой улице вас интересует?!
У меня с того времени привычка, что с каждой стороны света — своя температура
И дождь… На одном отрезке улицы идет, на другом-нет
Теперь, у меня градусники (Люся, пардон, я увидела, что это термометры
А в Одинцово вообще все только примерно, область большая, подстанций нет. Но мне не критично, я и в окно гляну, вот и погода.
— Блеск… «погода на какой улице нас интересует»
Солнце сильное поэтому на фото резкость размыта ...
Кто сглазил, признавайтесь?!
А ещё у нас уже продают валенки! Красииивые!
Суперская штука
Я до этого валенки только на картинках видела
Фото из инета.
Вот такие нужно
Ода валенку
xn----7sbbfcqdtfngk1a1c1a7dua.xn--p1ai/#features2
Верхняя терраса, трава зелёная
Возле дома, полтора метра над уровнем воды. Пожухлая
На берегу. Озеро подо льдом
Спасибо, что подтвердили --калина, вижу где такое у нас растёт, кто-то в саду выращивает… а можно её спутать с чем-то несьедобным? ))
— Большое спасибо снимаете комплекс страха но наверное инстинкт самосохранения… всё же есть наверное ядовитые ягоды на кустах? Помню с пионерского лагеря пугали, может просто говорили ))
— У нас в городе рябина растёт, к ней привык… а калина в лесу за городом
А вот в теплице хорошо +10. Последние сидераты заделал!