Комментарии к записи (стр. 5)

Tangeya в клуб «Беседка»
Вот и наступила весна. Встречаем первый её месяц — март. В марте отмечают день своего рождения  1 марта   —   Лена из Дома под Горой (herbivicus) и Татьяна Салеева    4 марта   —   Юлия (celestial)   7 марта   —   Наталья Новикова, Марина...
Новая неделя… и новый праздник! Сегодня, 13 марта, день рождения у Юлии (Innova).

Юлечка, с днём рождения! С праздником весны и себя! Самых радужных тебе перспектив, самого доброго настоящего и самого красивого будущего! Здоровья крепкого, цветов чудесных и урожая отменного! И огромного счастья!

Поздравляю!
С днем рождения, Юля!
Творческого Вам вдохновения и возможностей для осуществления смелых планов! А морозник пусть добавит Вам ещё больше силы и нежности, обаяния и настойчивости, которые есть в арсенале каждой женщины!
П о з д р а в л я ю!
П о з д р а в л я ю!
А сегодня, 14 марта, день своего рождения отмечает Наталья (kolkap).

Наташа, с днём рождения! Тёплого тебе семейного счастья, любимых грядок с богатым урожаем, самых лучших соседей и друзей, крепчайшего здоровья, оптимизма и мирного неба!

Спасибо за поздравления! Я очень тронута!
Наташа, с сегодняшним ветром ловите поздравления! Желаю мира и добра, урожая на Вашем ступенчатом огороде, вкусностей на «звездном» мангале и много-много новых впечатлений и огородных открытий летом. Здоровья!


Огромное спасибо! Так приятно получать поздравления!
С днем рождения, Наталья! Хоть в жизни все не идеально, но пусть у Вас растет, как надо, зелень. овощи, рассада. Чтоб было время и друзей принять да шашлыками угощать. Здоровья, новых сил прилива, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ, ПОЗИТИВА!
П о з д р а в л я ю!
П о з д р а в л я ю!
Спасибо большое за поздравления и тёплые слова!
Наталья, с Днем рождения! Пусть в Вашей жизни будет много-много счастливых дней! Крепкого здоровья, счастья, удачи и отменных урожаев!
Благодарю, Ольга, за поздравления!
Наталья, с днём рождения! Всего Вам самого доброго!



За добрые слова большое спасибо!
Наташенька❗С большим удовольствием поздравляю тебя с Днём рождения 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷❗ Желаю тебе здоровья, благополучия и всего самого доброго на доооооолгие и прекрасные ❗Будь счастлива❗

А мечты сбываются!
А мечты сбываются!
Милая Софиюшка, с удовольствием принимаю от тебя поздравления! Спасибо!!!
А сегодня, 16 марта, день рождения отмечает наша Ольга Смирнова (olga371603).

Олечка, с днём рождения! Самого крепкого здоровья, самых добрых вестей, мира и доброй весны! И пусть всё задуманное обязательно исполнится, а Семидачье пусть приносит самые позитивные и радостные эмоции

Отмечаем!

Поздравляю!
Танечка, спасибо за поздравление!
Олечка!
С днем рождения! Пусть в жизни всегда всё получается, желания исполняются, близкие люди всегда будут рядом, дружба будет крепкой, а улыбка никогда не сходит с лица. Желаю плакать только от счастья и радоваться своим достижениям.😘🥳🌷

Елена, большое спасибо за теплые слова!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий