Комментарии к записи (стр. 12)

Tangeya в клуб «Беседка»
Дорогие семидачники! Впереди у нас девятый месяц года — сентябрь, месяц дев и весов)  И в сентябре в Семидачье предстоит много-много праздничных дат!Именинники сентября: 2 сентября  —  Надежда Фетисова 4 сентября  —  Фима Шляйбниц (юбиляр)...
Константин, с днём Рождения!!! Здоровья, счастья, удачи, урожая, отличных фотографий и новых побед!

Многоуважаемый Костя! Рада поздравить с Днем рождения одного из самых креативных семидачников! Здоровья Вам, удачного воплощения в жизнь всех задумок!

А в подарок Вам солнечная гацания!
А в подарок Вам солнечная гацания!
Татьяна, я поняла. Всего Вам доброго и всех благ!
Зина, я всё хорохорюсь, без очков, пришла из бани, так приятно в теплом доме, ну, и с Зиной Фёдоровой спутала. Вот ляп! Очень каюсь, но желаю и чтоб томаты и тюльпаны хороши были. Всегда завидую тем, у кого они необычные. Белой, конечно, завистью.
Ольга (MaxNokia), поздравляю Вас с днем рождения! Самое главное, желаю — здоровья, счастья в семье и востребованности в работе.


Маргарита, спасибо!
Оля-Олюшка, наша зажигалочка и рулевой Семидачья! С Днём рождения! Ах, какой счастливый возраст, когда можно жить взахлёб, строить грандиозные планы, делать кардинальные изменения! Олечка, пусть сбудутся твои самые смелые желания, пусть рядом всегда будут самые надёжные и любящие люди, на работе — успех, дома — полная чаша, в семье — счастье и любовь! И спасибо тебе огромное, что помогаешь нам исправлять наши «косяки» и днём, и ночью, и в будни, и в выходные! С Днём рождения!


Спасибо, Ирина!
Ольга, с Днем Рождения Вас!
Здоровья, Любви и простого человеческого Счастья!


Спасибо, Максим!
Оля, с днем рождения! Всего самого доброго и светлого! Спасибо тебе за твою работу для нас!



Спасибо, Светлана!
Дорогие наши семидачницы Веры, Надежды, Любови и Софии, примите наши поздравления!



Спасибо, Светочка, большое!
Оля, дорогой наш администратор, от всей души поздравляю с днем рождения! Всего тебе самого наилучшего, благополучия, удачи, любви, солнца и красоты! Спасибо за твою неусыпную работу, советы и помощь. Мы тебя очень любим и уважаем!



Спасибо, Наташа!
Дорогие именинницы, наша добрейшая любимая София, Верочки, Надюши и Любови, с праздником вас!


Ирочка! Спасибо большое!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий