Комментарии к записи (стр. 2)

Tangeya в клуб «Беседка»
Дорогие семидачники! Впереди у нас девятый месяц года — сентябрь, месяц дев и весов)  И в сентябре в Семидачье предстоит много-много праздничных дат!Именинники сентября: 2 сентября  —  Надежда Фетисова 4 сентября  —  Фима Шляйбниц (юбиляр)...
Марина! Поздравляю с Днём рождения! Крепкого здоровья, финансового благополучия, побольше радостных, счастливых моментов в жизни, удачи и отличного настроения!



Большое спасибо, Татьяна!
Марина! Вы Добрый и Душевный человек! Оставайтесь такой всю Жизнь и Будьте Счастливы!!! Здоровья и Удачи Всей Вашей семье!!!
Марина! Вы Добрый и Душевный человек! Оставайтесь такой всю Жизнь и Будьте Счастливы!!! Здоровья и Удачи Всей Вашей семье!!!
Виктор, спасибо!
Марина, с Днем рождения! Здоровья, счастья, благополучия, любви, исполнения всех желаний, удачи и просто всего самого наилучшего!


Спасибо за поздравление, Людмила!
Марина, с днем рождения! Всех благ!



Спасибо, Светлана!
Мариночка, от всей души поздравляю с Днем рождения! Счастья, благополучия, удачи, пусть вокруг всегда порхают бабочки и цветут цветы!

Спасибо, Наталья! Мне очень приятно
Марина, наш дорогой круглосуточный дежурный по семидачью, от души поздравляю с Днем рождения! Пусть все мечты исполняются, на все задумки хватает сил, времени и финансов, все родные поддерживают и обожают, а дом будет полная чаша! Огромного бесконечного счастья! И спасибо, что никогда не отказываешь в помощи, если вдруг мы «косячим»!


Ирина, спасибо! Какие приятные слова
Поздравляю ВСЕХ именинников сентября! Здоровья, счастья благополучия и всего-всего наилучшего!
Мариночка! А Вам еще и мою единственную розочку!
С Днем Рождения !
С Днем Рождения !
Спасибо за поздравление и прекрасную розу!
Марина! Поздравляю с Днем рождения!


Благодарю, Маргарита
Мариночка))), модератор с кучей вопросов, как у любого смертного дачника. Пусть все растюшки выздоровят, вредители держатся на почтительном расстоянии, семидачники реже взывают о помощи, а в саду все радует каждый день! ))))
Но, конечно же, это далеко не главное! Пусть семья будет рядом, пусть здоровье напомнает о себе только удовольствием от того, что оно о себе не напоминает. Счастья, любви и удовольствия от жизни! С днем рождения)).
Спасибо, Светлана, за чудесное поздравление!
Мариночка, дорогая, наш добрый и отзывчивый человечек, который всегда рядом и который всегда поможет отредактировать статью! С Днём рождения тебя. Всех благ тебе и твоей семье. Будь счастлива.

Оля, спасибо большое-пребольшое! Поцелуй
Марина, с днём Рождения!!! Всего самого наилучшего!


Спасибо, Зинаида!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий