Комментарии к записи (стр. 7)

Tangeya в клуб «Беседка»
Дорогие семидачники! Впереди у нас девятый месяц года — сентябрь, месяц дев и весов)  И в сентябре в Семидачье предстоит много-много праздничных дат!Именинники сентября: 2 сентября  —  Надежда Фетисова 4 сентября  —  Фима Шляйбниц (юбиляр)...
Анатолий, с Днем рождения!


Уважаемый Анатолий Крутько, с Днём рождения Вас! Всего самого хорошего от всей души, здоровья и активности, успехов и исполнения желаний, и большого человеческого счастья! Спасибо Вам огромное, что научили подготавливать землю в теплице, именно по Вашим рекомендациям всё сделала в прошлом году и результат очень порадовал! Пусть всё у Вас будет ХОРОШО!


Дорогие мои сосемидачники, именинники сентября, которых я не успела поздравить — Надюша Фетисова, Фима Шляйбниц, Марина Гладкова, Наденька Екимкина, примите от меня поздравления с днем рождения! Желаю вам всем прекрасной жизни, и пусть на каждом ее повороте всегда встречаются замечательные события. Желаю массу поводов для радости и здоровья крепкого! Пусть каждое утро будет счастливым и солнечным.



Анатолий, я поздравляю вас с Днём рождения! Пусть каждый день приносит радость, улыбки и подарки, пусть все мечты исполняются, а планы реализуются, пусть окружают только искренние люди, преданные друзья, и пусть не будет места для уныния и печалей!


Анатолий, примите и от меня, немного с опозданием, искреннее поздравление с днём рождения!
Желаю вам крепкого здоровья, успехов во всём и благополучия.
.
.
Ирочка Кудрина, я поздравляю тебя с Днём рождения! Поздравляю с Днём рождения! Желаю тебе хорошего настроения, хороших друзей, огромного счастья, бесконечной любви, достатка в семье, карьерного роста, и, конечно же, здоровья тебе и всем, кто тебе дорог. Пусть мечты никогда не покидают тебя и превращаются в реальность. Пусть каждое утро будет солнечным и счастливым.

Дорогая Ирина Кудрина, поздравляю Вас с Днем рождения! Пусть всё задуманное и загаданное обязательно исполнится, все дела ладятся, все близкие с удовольствием помогают! Удачи и счастья! Спасибо за интересные и полезные статьи, продолжайте радовать нас новыми работами!

Ирина, большое спасибо! Очень приятно!Улыбаюсь
Ирина, спасибо! После Ваших слов, действительно, выглянуло солнышко
Альбина Буякова, я поздравляю вас с Днём рождения! Вы — большая труженица, я в восторге от ваших цветов, лилии — восхитительные. Я желаю вам счастья, радости и душевной гармонии, блистательных удач, незабываемых впечатлений, яркого позитивного настроения, высоких достижений, процветания, крепкого здоровья, успехов во всём! Желаю никогда не останавливаться на достигнутом. Удачи в познании новых идей, саморазвития и стремления только к самому лучшему!

Альбина, с Днем рождения! Солнечного настроения, теплой, урожайной осени, здоровья, счастья, любви и удачи!!!

Дорогая одноклассница, Альбина Буякова, рада поздравить с Днём рождения! Желаю, чтобы не только дипломный шикарный розарий удалось воплотить в жизнь, но чтобы всё в жизни складывалось удачно, всё получалось, здоровья, сил и энергии, счастья и любви!

С Днем рождения, Альбина! Счастья Вам, здоровья и удачи!

А это Вам для настроения!
А это Вам для настроения!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий