Комментарии к записи (стр. 1)

Вот он — долгожданный Новый год! Всё пропитано запахом хвои и мандаринов, ожиданием подарков от Деда Мороза и ароматами праздничных столов. О, эти фантастические, сногсшибательные, коварные новогодние столы… Они завораживают великолепием убранства...
Татьяна, мега- позитивная статья! Я воду тоже всегда перед едой пью!)))
Самая нужная и своевременная статья. А то уже страх берёт, как же удержаться от всего разнообразия на праздничном столе. Я всегда 31 декабря днём варю лёгкий куриный супчик. Вот на нём и «сидим» в обед, и вечером около 6 доедаем. Тогда не бросаемся ночью на всё подряд, да и желудок более менее справляется с поступившей едой.
А мне вот очень интересно — за новогодние праздники кто-то вес набрал? Или только я одна здесь такая обжора Краснею
Я уже без праздников набрала, а впереди новогодний стол!!!!  Кошмар!!!!!Хмурюсь
Я поняла, что только я Плачу
 
Не Льстите себе. Не вы одна, нас много
Юлечка, не расстраивайтесь, мы просто сидим и молчим «в тряпочку», боимся признаться в новогодних «излишествах»...Подмигиваю А Вы у нас самая храбрая! Улыбаюсь Почти две недели безделья и столько всего вкусного на столе и в холодильнике… берегись, талия!!! Смеюсь
Очень полезная статья и вовремя.
А я всегда 31 декабря готовлю щи из квашенной капусты и утро (день) 1 января у нас начинается именно с них и почему-то всегда идет на ура.
Мы утром открываем бутылочку шампанского)))) если гости в доме, конечно. Да и утро 1 января — это скорее день уже. Потом начинаются визиты, бродим друг к другу в гости. Набрать пять кг за праздники мне пока не удавалось, почему-то. Свойство замечательное лишних праздничных кг в том, что быстро пришли и так же быстро ушли. Недельку после праздников разгрузочную устроить и всё.
Меня в этом году выручила новая юбка))) Давно мне хотелось узкую юбку с высокой талией, села за стол, пара ложек салата и бокал шампанского… все, резинка широкая на поясе аккурат на желудок пришлась, больше я не смога в себя вместить, резинка давила, я уж и вниз ее и подворачивала, а все тесно было и юбка все равно задиралась наверх, не дала мне переесть.
Вот он — выход! Корсет-утяжка
Прошлогодние новогодние праздники обошлись мне в 3.5 кг, которые пришлось сбрасывать почти полгода((
Сейчас согласна и на корсет, и на змейки-молнии на губы, чтобы проходила только чайная ложечка)))))))))

вот так...
Танюша, можно и корсет, если фигура дорога)))У меня поджелудочная болит, если обжорством занимаюсь. Но к папе в гости вчера в джинсах ходила А вот и чудо юбка, которая спасла меня
спасительная юбка
спасительная юбка
Девочки, активная физическая нагрузка! По поводу — есть или не есть. Я стараюсь соблюдать режим, и питания, и физической активности))) Пока помогает) но плохо)))) Тренажёрный зал как раз с сегодняшнего дня.
Ой, не знаю, кто смог трезво подойти к блюдам на новогоднем столе. Я садилась за стол с мыслью — " я же это всё готовила, знаю, вкус каждого блюда, значит, не стоит всё пробовать, надо себя поберечь". Только после бокала шампанского эта мысль спряталась, и я под утро оглядела стол — ничего ли я не забыла попробовать, и поняла, что нет, все блюда пробовала, а некоторые и не один раз. Хорошо ещё, что после первого застолья мы всей семьёй вышли на улицу сходили пешком на центральную ёлку, а потом, так же, пешком, вернулись назад ( туда — сюда, около 3 км.). Да и там — потанцевали. Но ведь, вернувшись, ещё раз сели за стол. И хоть в этот раз ели совсем чуть-чуть, но ведь лез же в рот и чернослив, фаршированный грецкими орехами, и мандарины, и ананас. На весы пока не становилась — страшно. Я и так, далеко не Кащей бессмертный, а после такого застолья — вообще, чувствую себя колобком. Сегодня только супчик на курочке и всё. Мужчины потихоньку доедают, что осталось, а я уже не смотрю на эти блюда. Да и не хочется. Впереди Рождество, до него, за эти пару дней надо привести себя в порядок.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий