Комментарии к записи (стр. 1)

Хорошо, когда дача не одна. А целых семь)) Есть где расположиться)) Все мы сюда как-то попали: кто сам набрел нечаянно, кому-то друзья посоветовали, кого-то просто название привлекло, а кого-то — статья про любимые цветы… Сколько людей —...
Я уже неоднократно рассказывала «страшную историю» своего появления на сайте, но с удовольствием расскажу снова )
На сайт я «набрела» еще в начале 14-года. Не регистрировалась. Никогда не любила форумы и прилюдные беседы на глазах у миллионов пользователей))
В основном, читала материалы по ландшафту, так как только-только купила дом с участком и не знала, с какого бока к нему подступиться.
В этом вопросе мне очень помогли статьи Людмилы из Киева (Lukor), очень жаль, что мы с ней так и не познакомились… Также, был интересен вопрос, так называемого, дауншифтинга.., хоть это понятие и не совсем верно… Таким образом, я виртуально «познакомилась» с Мариной Герасименко, с удовольствием читая цикл рассказов о ее деревенской жизни… В комментариях к Марининым темам часто попадалась Света -Samdolis.., к ней, как к землячке, почувствовала почти родственные чувства)
Но на таком «знакомстве» я и остановилась.., было просто приятно, набирая в поисковике интересующий вопрос, снова и снова попадать на 7дач.
А потом… Потом мне захотелось познакомиться)) Повод легко нашла )), накануне высадила рассаду помидоров с двумя листиками, а задул норд-ост и температура упала до +3… Я-то и так знала, что наш ветер и взрослые растения плохо переносят, что уж говорить о таких крохах.., но ...)))) захотелось «спросить у общественности»…
И первый мой вопрос звучал
Высадила рассаду томатов в ОГ. А теперь боюсь — выживет ли?
Первым же человеком, прокомментировавшим мой вопрос, была Марина ..., чего и добивалась)))
Дело было 13 апреля 2015 года…
Наташ, так выжила твоя рассада тогда? Не зря вопрос задала 13 числа?
Три кустика из 20)
Но, Танюш, я же не остановилась на том вопросе.., я про свой сухой ручей начала рассказывать), отреагировала тогда только Саша (MamaRovana)… Думаю, ну и ладно.., не хотите знакомиться — не надо...) Но тут, черт меня дернул дерево в зону отдыха выбирать)), вот тогда уже и ты, собственной персоной, появилась))) И Олька Тимчак (которая долгое время у нас Инной была почему-то) ))
Вот именно с вопросом о дереве я умудрилась многих обратить внимание на себя ))))))
Да. Я коварная. Но дерево я все-таки посадила благодаря тебе, Тань) Липу. Как ты и советовала. Уже подрастает) Спасибо
Ура! Я на что-то сгодилась!
Липовая липа… ааа…
Вот Наташа влипла… ааа…
Мы так и заманиваем семидачников — кто липой, кто деревней))
Главное, что деревни не липовые...))
Я на тебя сразу обратила внимание)))) именно этой забавной картинкой Просто сухой ручей я увидела позже, и сама знаешь, что мне захотелось такой же, но такого у меня не получилось, но зато получился другой, который нужно доделать в этом году))))))
Я набрела на сайт в последний числах сентября 2016, будучи еще на даче — то ли через вопрос в Яндексе, то ли через новостную ленту в Яндекс Дзен на главной странице в браузере, или одновременно. Помню, что еще не прочитав саму статью, очень заинтересовалась сайтом, запомнила его в закладках. На следующий день вернулась обратно уже с целью полазить по сайту. Решила задать вопрос — упс, «зарегистрируйтесь», я сразу и зарегистрировалась. Задала вопрос — мне ответили, задала еще один вопрос — мне опять очень доброжелательно ответили. Я была в восторге. Решила попробовать разместить фотографии, возник вопрос (у меня когда вопрос, я его в себе никогда не держу, и потом я очень любознательная и упорная ), тут подключились Ирина, это был полнейший восторг, и я поняла, что я «попала» в ласковые сети дачного сообщества. С тех пор у меня 7dach занимает самое почетное место на главных страницах в ноутбуке и смартфоне и постоянно открыт, с чем и связано то, что иногда я вдруг в ночи могу что-то откомментировать .
Очень уважаю всю вашу команду. Спасибо вам и еще раз поздравляю с юбилеем!
А Ирина — дачная русалка… Песни поёт.., заманивает...))
Наталья, это точно — обласкала, приголубила меня, потерянную в загадках Семидачья…
Меня нет нигде в соцсетях. И сюда я не собиралась, однозначно. Читала статьи о красивых участках. И так мне захотелось отблагодарить «Розмаринку» за ее чудесные фотографии, идеи и секреты и прекрасные результаты труда, что пришлось регистрироваться! Крайне неохотно, должна признать)))). Ну, а потом, как у всех. Понравилась доброжелательная атмосфера и отзывчивость участников. Потом, каким-то удивительным Макаром обнаружила себя в списках победителей конкурса советов. Чуть со стула не упала от неожиданности! Где я и где советы???? Но сапожки с подсолнухами ношу по сей день. Как и все, сначала обросла приятными знакомыми, а потом и неожиданно нашла друзей. Чему безмерно счастлива! Это — мое самое ценное приобретение на сайте, дороже подарка в жизни нет!
Я любитель садовод-огородник. Осматривая сайты про моё любимое занятие, я встретил новый молодой сайт 16 апреля 2013 года. Так и остался с ним. Активно участвовал в становлении сайта стать серьёзным. По прошествии четырёх лет сайт стал таким, каким его мы видим. Желаю процветания, успехов, радовать садоводов новыми начинаниями. Много чего нового узнал, сайт, считаю, помогает мне в садоводстве. Сложился дружный коллектив администраторов и экспертов, удачи всем. С праздником.
26 февраля 2015 года что-то искала в интернете и случайно открыла сайт. Это любовь с первого взгляда Зарегистрировалась сразу. Очаровали люди, которые в тот момент были на сайте, дружеская, домашняя обстановка на сайте, профессиональный советы, конкурсы. Прошло уже два года, а любовь всё сильнее и сильнее



I зашла я первый раз года 2 назад, искала план детской площадки, но зарегистрировалась год назад и практически ничего не писала, только смотрела, рыскала по сайту, заходила каждый день, не знаю насколько я задержусь, но мне нравится этот сайт, здесь многое можно найти стоящее и даже пообщаться с незнакомыми, но интересными людьми
А я вообще практически ни на какие сайты не захожу и быстро теряю к ним интерес. Вернее, прочитаю что мне надо, и больше не возвращаюсь. На этом сайте меня попросили поддержать фотографию, начала голосовать, появилось сразу куча хотелок, думала, что временно, да вот все никак оторваться не могу))) Узнала для себя много нового и интересного. Понравилось доброе общение. Атмосфера очень такая домашняя. В общем, мне всё нравится и я всех люблю!!! Поздравляю!!!
Я думаю, что наши истории одинаковы. Как и все, лазала по интернету, искала что-нибудь про интерьеры маленьких домиков (думали строить маааленький домик на общем участке мужа и его сестры). На глаза упорно попадались статьи из 7дач. Перечитала почти всё про интерьеры, потом затянули дачные истории и т.д. Зачитывалась статьями Людмилы (Lukor), Марины Герасименко, Розмаринки, Светы (Samdolis) и многих-многих других. Инкогнито моё длилось почти год… И тут, мы прикупили собственный участок с домиком! Нужно было браться за облагораживание. В голове копились вопросы. И я зарегистрировалась на сайте 22 декабря 2015 года (счастливый день!). Как же здесь душевно и интересно! Такую комфортную обстановку мало где встретишь. Спасибо всем огромное!
Мне пришла рассылка на почту… Почему и отчего — даже и не знаю. Просто пару лет назад, видимо, зашла сюда случайно, а потом реклама полезла… Лезла-лезла… Ну и я решила залезть сюда… Просто просматривала статьи, которые меня заинтересовали. А пару недель назад решила тоже поучаствовать в обсуждении. Начала со статьи о сохранности купленных зимой роз. Ну и осталась…
Я не набредала, вообще что-то дачное в названиях отпугивает. Несерьёзно всё это.
Кто-то из менеджеров меня сюда затащил и бросил, а дальше, мол, сама выпутывайся.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий