Комментарии к записи (стр. 4)

Хорошо, когда дача не одна. А целых семь)) Есть где расположиться)) Все мы сюда как-то попали: кто сам набрел нечаянно, кому-то друзья посоветовали, кого-то просто название привлекло, а кого-то — статья про любимые цветы… Сколько людей —...
Впервые мне логотип Семидачья попался в журнальчике «Дом в саду», заинтересовалась… Пришла в гости, долго бродила инкогнито, а потом уселась, как дома, и… сижу до сих пор Зарегистрировалась, т.к. очень мне захотелось сказать Зульфире, что голубцы не только в капустной одёжке бывают, но и в ревеневой…
За все время приобрела много новых знакомств и новых друзей, получила массу полезных советов, а про рецепты и говорить нечего — теперь они всегда под рукой
С днем рождения, 7дач! Как здорово, что мы есть!
Нашел и зашел через поисковик, нужна была информация про выращивание земляники семенами. В начале просто читал, на сегодня уже шепотом общаюсь.
Земляничка знатная выросла.
Мне сегодня не давал покоя один вопрос, вот решилась спросить и расспросить. Очень интересно, кто придумал сайт, с чего все начиналось, сразу ли на сайте уже знакомый и родной логотип, какая информация была изначально.
Есть ли участники, которые здесь с самого начала.
В общем, очень интересно, как все строилось. Может быть, здесь есть уже такие посты, а я не читала.
В общем, буду рада, если кто-нибудь расскажет
Началось все с того, что я благоустраивал новый участок и понял, что в Интернете сложно найти четкую и структурированную информацию, вызывающую доверие. Мы c Димой решили это исправить, и вот до сих пор пытаемся это сделать у нас Логотип «на время», по-быстрому нарисовала моя хорошая знакомая, с тех пор он так временно и живет
У меня такое ощущение, что вы с Димой на пороге создания дачного Facebook или «В контакте»… Реально, пара лет еще и это осуществится!
Я тоже зашла на сайт через поисковик, как и всем, нужна была информация. Стало интересно, потом часто стала заходить на сайт. В 2015 году в январе зарегистрировалась. Сайт хороший, тут дают всегда хорошие и правильные ответы на интересующие вопросы.
Как хорошо, что мы все здесь случайно встретились


Я набрела на сайт летом 2015 года, когда искала статьи по ландшафтному дизайну. Целый год путешествовала по сайту гостем, с удовольствием читая статьи Марины Герасименко, Натальи Алексеевны, Натальи из Новоросийска, Светланы из Ростова-на-Дону, Ирины из Нерехты, да и многих других, сейчас навскидку имена не помню. Принципиально раньше не регистрировалась ни на одном сайте, никаких Контактов и Одноклассников, а здесь очень добрая и тёплая атмосфера, все общаются друг с другом, дают советы, отвечают на вопросы.
Вот вопросы-то меня и зацепили.
Семидачники спрашивали совета, могли наступить на те же грабли, что и я в молодости, стала отвечать, а комментарии не публиковались, надо было подтверждать свои действия, вводить адрес эл. почты и что-то я там уже не помню ещё… Пришлось регистрироваться.
Большие статьи я писать не люблю, лучше что-нибудь руками смастерить, а ответы на вопросы — это моё, это я люблю. Здесь очень легко общаться, все на одной волне, к тому же дружелюбные, отзывчивые. Как появляется свободное время, я на сайте, узнать что-то новенькое, поболтать, посоветовать.
С Днём рождения, 7 дач!
А я искала, кто бы подсказал, как обрезать яблоню, чтобы вот прямо носом ткнули в то место, где резать надо. Зашла на сайт, зачиталась статьями и советами, загорелась конкурсом, а про яблоню так и не спросила)))

Обсуждение в нашей группе вКонтакте:

Рамзия Ульданова: Не помню, как ''набрела'', но группа очень нравится Улыбаюсь


Марина Иванова: Искала название растения в сети. По ссылке перешла. Не нашла ничего лучшего, да и ответили быстро. А потом и в ВК подписалась. Интересные, иногда даже новые цветочки, идеи оформления участка, статьи. Ну и, конечно же, рецепты блюд))).
 
Антонина Николаевна: Меня сын подписал; так и сказал — тебе это будет интересно, так как я люблю свою дачу. Жаль, что зимой не могу там жить — лес кругом и все заметает. Хмурюсь Жду весны с нетерпением. Много из 7 дач почерпнула новинок, благодарю 7 дач, очень познавательно!!! Улыбаюсь


Анна Смирнова: Набрала в поисковой строке «Ландшафтный дизайн сада своими руками», открыла ваш сайт, понравился, стала чаще заходить. Нашла для себя очень много информации о кустарниках, цветах, клумбах и другой..., а как зарегистрировалась в ВК, сразу подписалась, теперь я с вами!!!!
 
Участвовать в обсуждении можно перейдя на страницу в нашей группе вКонтакте.
Стали мы два года назад поднимать запущенную старую дачу, где за годы запустения березки выросли с меня ростом, и начали рыть инет по своим вопросам. Много сайтов перелопатили и наткнулись на 7 дач. И все! Тут и зависли! Толково, душевно, на все вопросы находим ответы. И огромное всем за это спасибо!
Впервые попала на сайт 7дач в 2014 году, через поисковик, не регистрировалась, просто читала. Купили дачу, и надо было что-то сажать, а т.к. с землей не работала вообще, то не знала, как к этому всему подойти. Нравится дружелюбная атмосфера, помощь. Если все статьи перечитываю, то часа на два-три задерживаюсь. Много советов, обязательно прочитываю комментарии, ведь в них так много полезного. Я еще бываю на сайте Гардения, тоже хороший сайт, но вот на сайте 7дач, я как дома. Спасибо всем 7-дачницам.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий