Что вы подарите своим мужчинам на праздники?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Милые семидачницы! До Нового года и Рождества осталось совсем немного времени, и вы, наверное, уже успели придумать, что подарить родным, друзьям, своему мужчине. Поделитесь по секрету, что вы купили любимому… Что-то из известной косметики и парфюмерии, чтобы он был самым красивым? Или собаку, о которой он мечтал с детства? Или пойдете в магазин и купите ему супербрутальный подарок — что-то из современной техники Husqvarna или крутой инструмент?

Почерпнуть идеи подарков для вторых половин можно в статье Топ-5 классных идей новогодних подарков для мужчин. А если вы уже не только придумали, но и приобрели необычный подарок своему герою, примите участие в конкурсе Лучший новогодний подарок для настоящего мужчины. Победители получат ценные призы от Husqvarna.

Что вы подарите своим мужчинам на Новый год?

Ваши идеи обязательно помогут тысячам женщин, которые все еще ломают голову над выбором))
Примите участие в нашем опросе!

Опрос размещен в разделах: ,
29 комментариев 11 спасибо за запись   в избранное 2607 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор опроса:

Комментарии (27)
В данном случае, очень хочется ответить по-одесски — Что можно подарить мужчине, у которого есть я? Разве что — валерьянки. Ну, а если серьёзно, то супруг мой мечтает о бензопиле от Хускварны, даже выписал себе на листик модель, какую хочет -240 16. Вот, с детьми думаем, где бы такую присмотреть и купить, времени осталось совсем мало.
Ирочка! Прими участие в конкурсе 7dach.ru/blog/gift-husqvarna/Лучший новогодний подарок для настоящего мужчины, победители получат шикарные в том числе и бензопила Husqvarna! Время ещё есть, успеешь до 15 января
Спасибо, София, за подсказку. Подумаю над ней.
Ирочка, думать некогда, надо участвовать в конкурсе — купить всегда успеешь!
Если мужчина мечтает о бензопиле, значит «своя» ему уже надоела. Юмор, если чё.


23 февраля, на работе отмечали ..
23 февраля, на работе отмечали ..
Заказала в подарок ножницы для живых изгородей от Husqvarna!!! Завтра должны привезти
Я долго думала, что же мне подарить мужу, что же положить под ёлочку. Но загнала прямо в гараж, автомобиль «Нива 21213» 4Х4. Муж долго про такую мечтал, что бы ездить по бездорожью. Так как на «BMW» по плохим дорогам, не поездишь. А ещё он мечтает, о бензопиле, " Хускварны".
А вот и сам подарок.
А вот и сам подарок.
А я, помимо ноутбука, я об этом уже хвасталась на всё Семидачье
Любимому, (он же муж) новогодний подарок - да, легко!
подарю ему «Волшебную аптечку», в ней будет много чего интересного, но она пока ещё не готова, позже покажу!
Ну, и себя украшу бантиком, потому что лучший подарок в его жизни — это Я!
А-ха-ха, София, повторюсь снова, Вы — прелесть. Бант какого цвета выбрали?
Бантик цвета старого золота — всё в соответствии с моим прекрасным возрастом



Красивый бант, а название какое пикантное
Ох шик, шикарная машина. Я бы тоже не отказалась, чтобы моему мужу Ниву подарили ) Кстати, насколько же в ней удобно сидеть.
Мне не очень удобно. После иномарки как в тракторе.
Может зависит еще от креплений сидений, не знаю, может они разные бывают. Но после того, как заработала сильный ушиб крестца, могла нормально ездить только на ниве (на переднем сиденье), а в иномарках было больно.
Я парфюм купила+ приглашение на одно тайное мероприятие)
Кать… секрет откроешь нам, что это за тайное мероприятие...? навела загадочности
Я всем купила подарки, кроме мужа. Пока даже в голове ничего не возникло. Единственное, что я сделала, это написала Письмо Деду Морозу и поставила на видное место, но пока мой Дед Мороз все время мимо проходит, даже не читает. А когда я его спрашиваю, что ему подарить, отвечает словами Волка из «Ну-погоди»: «Лучший мой подарочек — это ты!»
Мужики тихо отмалчиваются
палили результаты)))))
Мое мнение, что мужчина должен сам себе покупать подарок. Ведь требования к гаджетам, инструменту, различной технике не менее «строгие», чем к сумочкам, кремикам, туфелькам
Тогда это уже будет не подарок… увы
Зачастую мужчине важны нюансы, на которые женщина не обратит внимание. Например, ему важен тип процессора гаджета, а не диагональ экрана. Также как мужчине трудно понять, что сумочка нужна была фисташкового, а не зеленого цвета
Юрочка, вы правы, поэтому лучше дарить друг другу просто приятные мелочи для хорошего настроения, по крайней мере так в нашей с мужем жизни, а дорогие подарки мы покупаем вместе
Мой муж сам купит себе подарок. Так как я совсем ничего не понимаю в радиотехнике . Ну и много " мелочей" делаем с детьми. Поделки, открытки, брелки и т.д.
Ганна, а Ваш муж занимается радиотехникой?
Радиолюбитель, с ранней юности. Общается со всем миром, даже как-то с королем Испании разговаривал.
Я обычно дарю мужу под елочку пижаму или домашний костюм велюровый) в это раз видела в магазинах пижамки-комбинезончики. Очень уютные и милые) Сама бы в такой ходила, но мужчинам они сподручнее

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: