Какой подарок на Новый год вы хотели бы получить? Опрос для мужчин :)

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
До праздников осталось совсем немного, и в голове уже нет-нет да и начинают проскальзывать мысли о том, как лучше всего встретить Новый год, чем украсить дом, что купить и какие подарки положить под ёлочку для родных и любимых. Дорогие мужчины, просим вас облегчить нашу непростую снегуркину долю и помочь с выбором подарков для вас. Давайте вспомним, что чаще всего вы получали в новогоднюю ночь. А если вдруг каждый раз вас под ёлочкой ожидает совсем не то… что бы вас реально порадовало? 

Какой подарок на Новый год вы хотели бы получить? Опрос для мужчин :)

Поделитесь в комментариях своими впечатлениями от получения самых удачных и самых неудачных подарков — Дед Мороз частенько посылает свою Снегурочку на сайт 7 дач, она обязательно это прочитает! Глядишь, и подарочек под ёлкой в этом году будет тот самый, желанный.

А теперь опрос: какие подарки на Новый год вы хотите получить?

Опрос размещен в разделах: , новый год, , ,
100 комментариев 22 спасибо за запись   в избранное 7075 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор опроса:



Комментарии (99)
А вот так в ВКонтакте сейчас выглядит табличка))


Моего мужа бесполезно спрашивать, ответ будет «мне ничего не надо». Поэтому я присматриваю сама на свой вкус. В этом году само собой всё разрешилось, у него недавно сгорела и ремонту не подлежит электрогрелка, на которой он любит полежать и погреть свою поясницу. Поэтому с помощью Озона я ему купила новую, красивую и удобную!
Зять у меня человек с юмором, любит сюрпризы. Поэтому ему решила подарить футболку с принтом на заказ. У нас в семье давно стала крылатой фраза из книжки Наринэ Абгарян «Манюня» (кстати, отличнейшая книга для всей семьи!), там тёща часто повторяла фразу «Мой зять — золото!» И теперь у нас это звучит часто и густо. Так вот, теперь это запечатлено золотыми буквами! Кстати, была приятно удивлена, как быстро и чётко выполняются заказы, всё по телефону и емейл!
Из мужчин осталось сыну подобрать подарочек, пока думаю…
Сегодня получила!
Сегодня получила!
Ира, а где ты заказывала такую работу?
Лерочка, в Туле нашей любимой! Пр-т Ленина, 123. Заказывала на их сайте, пересылка Боксберри. А тебе можно и без доставки самой забрать!
Ира, спасибо! Загляну на сайт. Очень неплохой вариант подарка!
Если подарок нельзя выпить, это плохой подарок!

ПРОШУ к СТОЛУ...
ПРОШУ к СТОЛУ...
Девочки!!! Переходим в женское обсуждение — оставляем мужчинам этот топик!
Дамы, пора готовить подарки своим мужчинам. Делимся идеями и мнениями
Ой, Танечка, уж извини болтушек! А можно все наши рассуждалки перенести в тот топик? Чтобы уж было как положено?
Неа… нельзя… Я ж писала вам, что женская болталка «будет завтра»
Ой, девочки, мы такие девочки все заболтали, а мужчинам слово не дали а моему ничего не надо… говорит: лучший мой подарочек-это ты
Мы как то не особо на Новый год подарками балуемся, только на дни рождения, крупный какой то подарок. А, ну и на 8 Марта-это святое
Полностью разделяю и солидарен с мнением Леонида!
Ничего из вещей не нужно, лишь бы все были здоровы!
Сейчас смотрел сводку по Ковиду, в Липецке умирают в основном мужчины.
Зачем дрель, модный гаджет или другая техника...?!
Нужно здоровье, чего и всем Семидачникам желаю!!!
А в масках кармашек в который вкладывать какую-нибудь прокладку смоченную прополисом или чем-нибудь подобным.
Светлана, или кармашек для заначки)))
Дима, но только не в маске. На деньгах же самая грязь собирается.
Никогда не желал чтобы подарили подарок. Ибо, самый желанный подарок, делаешь себе сам.
Ох вы и болтушки, девочки! И эту рубрику успели оккупировать! Я, пока читала, ухохоталась!
Ручной фрезер, можно два
Торцовочная пила — одна
Аккумуляторный лобзик
Вот где-то так
Интересно глянуть на человека, которому нужна книга или гель для душа?
наш человек! И жену с большим наследством
Проигрыватель с полочной аудиосистемой,
Да, замечательно было бы получить торцовочную пилу или аккумуляторный лобзик.., ну, а если быть чуть поскромнее, то хороший кофе или элитный чай из списка выше тоже было бы в самый раз к празднику
Добрый день семидачники!
Выбор подарка очень и очень индивидуален и зависит от особенностей личности.
В идеале везде нужна дипломатия. То есть нужно проговаривать то что вы хотите и можете. С некоторыми людьми такое не получается от слова совсем. С супругой, я не могу о подобном договорится. Будет заявка на подобии как в комментариях выше: "… хочу машину;… квартиру". Я в таких случаях заявляю: «Давай хотеть масштабно то есть: волшебную стану с говорящими животными, дачу — пряничный домик, карамельные луга, а на работу приезжать только за деньгами».
Хорошо когда можно договорится. Например мы с сестрой. Перед ДР её или моим просто спрашиваем друг у друга, что бы ты хотел(а)? И будущий ближайший именинник говорит пару тройку вариантов в разумных приделах от 2 до 5 тыс. руб. бывает и меньше когда денег нет совсем. Например я ей дарил сертификат в посуда центр, она мен триммер для стрижки волос простите в носу и в ушах, прошлый год просил большую струбцину, так же потребны наушники строительные, чёткий измерительный инструмент например строительный угольник хорошего качества. НО это опять же зависит от интересов. Ни кто не подберёт вашему мужу подарок лучше того кто знает его мужские интересы. И если он лыжник к примеру, а вы ему подарите шуруповёрт, то в лучшем случае он просто будет стоять в чулане.
Я хочу просто тихого семейного праздника с вкусными домашними угощениями и добрыми пожеланиями. Небольшой зимний подарок от близких людей. Меховые перчатки или теплый вязаный шарф вполне подойдут.
Какие верные слова, Андрей!
Андрей. " Главней всего — погода в доме,
А все другое суета
Есть я и ты, а все, что кроме…

Зима, замечательная погода
Зима, замечательная погода
Вкусные домашние угощения могу организовать Останется связать шарф и сшить перчатки! Шутка!
А если серьезно, в этом году большинство народонаселения об этом мечтает, я так думаю. Здоровья вам!
Приветствую всех, дорогие семидачники За последние лет десять мы с половиночкой как то отошли от Новогодних праздников как таковых) Ну, в смысле нет всей этой возни на кухне, магазинной суеты, всех этих оливьев-винегретоФ-шубоФ под манаезом и пр.))) Уезжали за город, отключали все эти тлф, плнш, нтб… и минимум дней 5 никАво ни видеть, не слышать… Вдвоем, в обнимку, болтаем по пол-дня, периодически протягивая руки к тазикам, там разна-всяка вкуснятина находится, в тазиках, ну да, а чо такова та?)))))))) Жена любит мандаринки и бананы, а я апельсины и груши, но там есчо есть много чего)
А вечером костерок, эт обязательно, печеная картошечка, рыба на углях, или ребрышки, половиночке пол-бокала шампанского, мне стопочка наливочки поморской)… мммм, аппетитно то как, зараззззаа)))
Вы, наверно, будете смеяться, но какой бы холод или мороз не стоял на улице, на дэсэрт у нас всеееда мороженка))), набираем к НГ штук 30 разных, и хомячим, с чувством с толком, наперегонки
Как по мне, так лучшего подарка и не найти. Представьте, звезды морозной ночью, отблеск огня, самый родной человечек рядом, крепко держащий тебя за руку… а за пять минут до НГ на два тлф звонят оба сына, доча, и начинается вселенский тарарам!)
Вот такой подарок у нас, самый-самый, неповторимый,… одним словом, другого не хоЦа, от слова совсем!)))
Танж, просто супер!
Свет, спасибо, нам самим нравится))) Раньше для малышни все старались праздники организовывать как то ярко, и запоминающе) Ну, а потомки незаметно повырастали, решили, пусть сами себе все устраивают как им хочеЦа, а мы ближе к природе, к красоте… тут душа по настоящему отдыхает, в спокойствии и умиротворении
Танж, приятно читать, Вы молодцы!
Влада, доброго дня и спасибо) Абсолютно с Вами согласны по поводу «вы молодцы»
И наши повзрослевшие мелкие тоже согласны, особенно када с ними споришь на их слэнге, часто слышим: — … хооссспадииии, вот взрослые вродь люди, а сами как.... НавернА, стиисняюца родителей похвалить, шо они такие мАлАцццы, да ведь?
С Новым годом семидачников.
Просмотрел опрос, проголосовал.
Я думаю мне не помешает бензиновый триммер или коса, моя уже произносилась, за чистотой на даче следить без неё трудно.
Желательно 2-х киловаттный триммер — чтобы кусты леской рубил