Комментарии к записи (стр. 11)

Настало время угадать, кто пришел на день рождения Семидачья. Все гости спрятались под маски. На каждой маске — 3 подсказки. Вглядитесь в каждую подсказку - И разгадайте эту маску! Присылайте свои фото-маски — и мы будем добавлять в наш...
70 — опять Таня Коваленко, её пасека и собака на поле. Эту собаку я помню — любительницу тыкв.
Танюш, и снова гол
71- Ирина из Витебска?
69 — София с телефоном на дереве пытается выйти на вязь с 7dach!
, а что!? Многие бы ещё выше залезли, чтобы комментарий написать семидачникам и с любимым внучонком поговорить
72-Юлия из Омска.
68-Полина
69-София,68-Полина,76-Юрий,78-Оля
44- Зинаида Евгеньевна? 11- Надежда ( Стивен)?
Маскарад вызвал огромный интерес у Семидачников. Спасибо. Очень здорово. Жаль, что не со всеми знакома близко, поэтому многих узнать не смогла.
Полина, все еще впереди!!! Какие наши годы!
как же мне жаль, что сейчас я очень ограниченна во времени! Какая интересная придумка! Веселая, добрая, занятная и круче всяких головоломок))). С удовольствием отгадывала «соседей» и неожиданно угадала себя). Таня, ваша общая команда постаралась на славу! ВСЕ АССОЦИАЦИИ рассматривала с улыбкой! Сплошной позитив, тепло, добрый юмор и любовь в каждой подборке! Это же надо было так уважительно отнестись к каждому, чтобы вызвать столько положительных эмоций! От души восхищаюсь и аплодирую!
Светик, какая ты умница! Полностью с тобой согласна. Столько фантазии! Тоже восхищаюсь и аплодирую.
. А у меня твой чудесный посконник нос показаааал)))))). Я от него в восторге! Теперь тебе икается, наверняка чаще — я ж его на передний план год назад перетащила. Так что, смотрю и вспоминаю тебя автоматически))
Теперь поняла, почему меня икота мучает. Шмели и бабочки его просто обожают.
а ты водички попей))). Огненной, из красивой бутылочки
Вечером так и делаю. А вот если с утра икаю, то уже проблематично, так что у меня к тебе просьба не вспоминать меня по утрам.
Эх… и почему все самые интересные дела приходится переносить на вечер?.. А так бы — хлоп с утра! и уже к обеду: «И тогда, наверняка, вдруг, запляшут облака, и кузнечик запиликает на скрииипкееее!!!!»))))
Оль, я тоже пребываю в неописуемом восторге!!! Жаль что кто-то не смог понять и оценить, но… это уже личные проблемы каждого.)
Оль, пользуясь случаем хочу тебе подарить свою ассоциацию.

Ты в детстве!
Ты в детстве!
Марина, какая прелесть! Столько любви в этой картине! СПАСИБО тебе.
Спасибо принимаю!
Оль, а если поменять мальчика на девочку, то получусь я в детстве Как говорит моя сестра ( а я ей верю) — я родилась с удочкой в руках


О! Класс! А у тебя рядом был пруд или река?
Оль, у меня рядом и пруды были ( бывшие карьеры) и Западная Двина.
Класс! А ты где на Западной Двине жила?
В Смоленской области.
А я на Западной Двине была в Белоруси и в Даугавпилсе.
А в моей жизни эта река присутствует постоянно ( с некоторыми перерывами) Придвинский край для меня весь родной. Вот только в Даугавпилсе не была никогда. Зато Витебск — наш родной ( муж-бульбаш) тоже на Двине.
Здорово.
Уверена, что так и было и пренепременно в белой рубашонке и с хвостиком, Мариночка, люблю тебя и Оленьку, ой да ВСЕХ-ВСЕХ!
И я вас ВСЕХ люблю.
Светик, жаль что у тебя нет времени- это действительно та еще юморина!!! Я в полном восторге!!! Хотя времени тоже не очень много сейчас, но при возможности сразу захожу и иногда разглядываю просто ржу во весь голос!!! Зачетище всем кто к этому юморку причастен!!!
А я вот некоторым семидачникам говорила, что День рождения будет 11 апреля, ну ошиблась Баушка София, а «Мудрость» надА уважать, значит 11 апреля кто не смог щасс встретимся по новой — уже ж нам месяц будет и 7 лет
Софи, мы еще и до 11-го тридцать раз встретимся! А Мудрость-да, надо уважать всенепременно, с этим я согласна!
Марина, я тоже иногда захожу просто порассматривать фотографии. Угадала немногих, т.к. не очень хорошо знаю привычки и увлечения семидачников, но теперь вот поближе узнала)) А сама подборка фото, их сочетания — так увлекательно рассматривать! Смотрю и улыбаюсь Задумка и правда отличная. Еще очень нравится коллаж в самом начале этого топика. Такой веселый, хоть на стену вешай для поднятия настроения))
Я вот, тоже, очень редко стала здесь появляться… Вполне возможно, что и этот топик бы пропустила, если б сестра носом не ткнула… Зато теперь, есть отличный повод заглянуть к каждому на страницу, чтобы познакомиться с теми, кого еще не знаю, либо освежить девичью память на страницах тех, кого не опознала)
Но тебя, Свет, я узнала сразу))
А я тебя, Наташа, сразу узнала, ни на минуту не сомневалась, что это твой норд-ост, пластилин и твои (Дюдюка) друзья. А на сайте, давай, появляйся чаще — скучаем.
Светочка, я согласна с тобой полностью. А сколько времени такая головоломка заняла у создателей!!! Спасибо всем за доставленное удовольствие!
47 — Анна Беркут, а 53 — Людмила Улейская… или я ошибаюсь?

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий