Комментарии к записи (стр. 12)

Настало время угадать, кто пришел на день рождения Семидачья. Все гости спрятались под маски. На каждой маске — 3 подсказки. Вглядитесь в каждую подсказку - И разгадайте эту маску! Присылайте свои фото-маски — и мы будем добавлять в наш...
79 — Лера из Тулы, 80 — Барон
51 — Маша, 73 — Нина… или нет?
Как же плохо я всех знаю
Таня, меня угадала!
Ой, Нина, как здорово, что в вас я не ошиблась
Меня угадать легко по гитаре — в обоих вариантах присутствует
И я угадала по гитаре.
Узнала1-Яночка из Владивостока(кот Рыжий, рисунок карандашом), 2-София(синенькие цветочки, Витас), 4-ЛенкаПенка(куколки, собачка, рецепты со всего мира), 5-Светлана из Калининграда(янтарь), 6-Паша(козы, анимэ, камень-указатель), 8-Марина Мордвинова(кошка), 18-Светлана(Бимасик), 21-Оксана(морошка, финская водка, петунии), 23-Юрий(море, рецепты из морепродуктов, хорошие напитки и музыкальное сопровождение), 25-Франс Хасанович(студенты, лук Эксибишн), 29-Света Зенина(дочки и борзые собаки), 31-Ольга MaxNokia, 34-ЛюдмилаМила(аптека), 36-Ирина Никитина(школа ландшафтного дизайна), 39-Татьяна наша Tangeya, 41-Татьяна Головко(красные галоши, ШЛД), 45-Юля Innova(петуния в кашпо, репка), 46-Костик(свежий хлеб), 47-Наташа Кедрова(коллекция хвойных), 48-Ганна(Эйфелева башня, богомол), 50-Марина Герасименко(редактор), 51-Рожок Маруся(лилии, тортики), 53-Людмила Улейская(Крым, ботанический сад, тюльпаны), 54-Фима Шляйбниц(козы, топленое масло), 60-Таня Тигра, 64-Максим Липецк(томаты, опрыскиватель), 76-еще Юрий?(вино и специи), 77-Паша(карамельки, козы, гвозди), 78-ОльгаДа(птицы в саду, тачка с пионами, лампы), 80-Барон Холомеевский(деревня, аквариумные рыбки, человек-энциклопедия)Уффф! Пока все Может еще напишу
А 47 — не я…
Упс...
44.Зинаида Евгеньевна. Помидорки. Аптечный сад.
22.Татьяна -админ. Дает нам наставления.
Спасибо, дорогая, даже имя моего славного песика помнишь!
Из новых на 100% только себя(75) с Ленкой(74) узнала, да Пашу(77), остальные под вопросом:
76. Юрий?
78. Оленка Свет До
79 Иринка? Она же как наша мать многодетная, не знаю, как она к собакам.
Моя картинка с подружками прямо точная: мы с Ленкой любим у пожарного водоема так на мостках сидеть. Свекровь как-то картину наблюдала: мы с Ленкой сидим молчим, сзади сосед с лейкой подходит (воды набрать хотел), посмотрел на нас, развернулся, ушел, мешать не захотел нашей медитации.
Я? Собака? Это как в том анекдоте «Ты не права, дорогая.… Мама, он меня сукой обозвал!» Ну ладно, ладно, Светочка! Теперь дождётесь у меня, буду вас всех кусать!
Я даже согласна была бы, но у меня нет столько разнообразных сортов помидорок
Это же не просто собака, а мать, от тебя столько заботы все ощущают, как от родной матери некоторые не видят, потому так и подумала. Тогда кроме Леры никого на эту картинку не знаю, но и про Леру не знаю, как она к собакам относится
Лера к ним не относится! Это самая что ни на есть Лерина собака! Лерочка, я тебя узнала!
Ага, мы тоже со Светкой поспорили, Лера, говорю, а она уперлась и все, Ира, говорит, она же всехняя мама
Как Лена 74?!!!
Я полностью была уверена, что Лена 4, у нее же был шикарный пост про украшения из биссера с камнем! И шьет она прекрасно, куколки, кошечки, подушечки… И рецепты ваши просто ВАХ! =) Супчик с перчиком вот повторить собираюсь =))
Четыре тоже она, тут же много повторений
?! А почему я в одном экземпляре?!!!
=)
Сколько наслали
Я тебя почему то в двух опознала: 21 и 42- ну убей меня, но это твои клубничные грядки, однозначно, и к бане не ровно дышишь
21 однозначно =) Моя первая конкурсная статья про морошку 2 года назад сразила многих =) Остальное наверное уже и вам известно =)
А вот 42 не я ) Баню все любят, грядки-пирамидки тоже не моя идея, а лишь реализация =) К пионам я довольно равнодушна, мои 5 кустиков чахнут и дохнут в нашем климате =(
Хотя я уже как то писала, что очень люблю все махровое =) Ну да, тогда наверное похоже =)
Интересно будет узнать, кто же на меня так похож в действительности, ибо не верю что я =) Хотя конечно похоже =)))
Оксана, это Оля Захарова, она любит пионы, у нее их много, это ее грядка на фото(99%), и она недавно баню строила на даче)))
Спасибо Катюш! Надо надо познакомиться =) Все таки близнец почти =)))
Ну вот… я в шоке, даже как то не сомневалась, а теперь опять голову ломать
А ещё одна моя ассоциация: невеста в морской пене:
Твоя удивительная свадьба!
Твоя удивительная свадьба!
А, да, было дело =)) Хвасталась =)
Это Афродита
Ленок, это Оля Захарова, она редко сейчас бывает, надеюсь, что скоро будет чаще! Это ее пионы и новая банька!
Вот я ее и не припомню поэтому, а с Оксаной- одно лицо, даже инициалы
Я думаю, что тут все по одному, но мы же во многом похожи =)
Оксана, есть по две, кто- то сам прислал и плюс итог совместного творчества инициативной группы. Так что присылай своё видение себя- будем угадывать
Светуль, 78, не я, хотя два пересечения (птицы и керосиновые лампы — в точку, поэтому ты так подумала). Это ОляДа, а не Света До. Но в нас запутаться можно, я же говорю: дамы Да и До! У нее такая красивая цветочная тачка была! Хотя у меня тоже тачка есть, но с перегноем!. Там не прополота картошка, но это муж специально не давал полоть, чтобы не сохла в какой -то год… Я, вроде, только одна -18. Хотя с удовольствием бы узнала, с кем и с чем меня еще ассоциируют!

Я буковку перепутала: ОленькаСветДа, надо было написать, а я, наверное, потому что тебя нигде не узнала скрестила вас, прости. И, да, ты моя ромашечка, Светик-Семицветик
Я часто писала раньше о любимом песике (почти год, как ушел), поэтому фигурка в его ошейнике, велик — мой постоянный летний друг. И на аве (маленькой), я с Бимасиком. Кто давно тут, то узнал, думаю.Так что не в обиде, конечно!




Сочувствую, собака это не просто друг, а член семьи. Ну, прям, наш маська Арнольдище по окраске
Тоже когда-то был маленьким
Тоже когда-то был маленьким
Тоже уши огромные! Симпатяга такой! Наш маленький…


И лапки сердечком...
Какой холёсенький.
Свет, какой милашечный!!! Как ты? Уже немного утихла боль утраты, притупилась? Пока еще не решила никого завести?
Марин, притупилась вроде… Пишу, а у саиой слезы в глазах… Марина, будем брать, просто пока никак не могла после травмы колена.Да и всех сравниваю с Бимасиком… Хотя какждый день мониторю.Но у нас в городе не нашла, ищу дальше.
Свет, с этим делом торопиться точно не надо! Надо понять что это твое!!!
Света, вот ужас-то! Я очень «скромно» подумала, что и собака моя и тачка))) Губки пришлось закатать. Вообще мало номеров угадала, а с велосипедом всех под себя подогнала. С капитаном тоже, моряк-то есть. В общем, гадать долго ещё…
Стешка в тенёчке
Стешка в тенёчке
Я Бимасика очень хорошо помню. Лапочка. По статуэтке тебя и узнала.
Светик, дарю тебе ассоциацию с тобой от себя



Марина, как мило!!!
Марин, ты точь-в-точь поняла и передала! У меня в компьютере даже есть папка, она называется «Собакомания», там именно рисунки, картинки с собаками(не фото). Я заберу и эту к себе, такой нет!




Вот под 53 номером предположила бы Людмилу Улейскую. Хотя Крым довольно большой =)
79 Лера из Тулы
Поздравляю всех-всех с Днем рождения сайта! Очень забавные картинки, но безошибочно определить смогла мало кого. «Я волоку телегу с бытом...», ноша тяжелеет, муж «подвел» перед 8 марта… Сейчас он уже выдает афоризмы, значит, полегчало. Поэтому сначала мне надо собрать в кучку мозги и память, затем сопоставить, а потом уже определить, кто какой номерок. Из моей жизни пример: мы, одноклассники, собираемся 1 февр. У моей школьной подруги на Дне рождения. Каждый раз готовим ассоциативный подарок друг другу. И вот в прошлом году мне подарили… Я всегда со своим тортом приезжала. Муж, увидев, чуть со стула не сполз от смеха. А ведь можно было и обидеться. Я сделала фото картинок, которые другим прилетели, тоже посмеялись.
Так меня увидели!
Так меня увидели!

Этот с бородой — наш любвеобильный одноклассник, профессор МГУ
Этот с бородой - наш любвеобильный одноклассник, профессор МГУ

Одноклассник, высокий начальник в МЧС
Одноклассник, высокий начальник в МЧС
Таня, день добрый! Какие вы молодцы с одноклассниками! Нужно будет предложить нашим такие забавы! Танечка, ты тут чудесная, очень позитивная картинка получилась!
А каблучки!? Танечка — Супер! ЗдОрово!
Добрый день, Света! Мне тоже нравится эта дама. Мы собираемся, стараясь не обсуждать, какие распрекрасные внуки, много других тем. Кто выставки посещает, кто про свою работу рассказывает, кто про лекарства, книжки, огороды, сад, кто, где бывал, что видал и пр. Мальчиков сильно убавилось… А картинки готовят на каждого, не надо даже рисовать, а всякие интересные иллюстрации из журналов подходят, сейчас можно распечатать всё.
Таня, мы собирались в прошлом году, так одна девочка (ну мы друг для друга всегда девочки и мальчики) принесла тетрадь-анкету, в наше время такие анкеты были очень популярны! Как же мы были довольны, столько впечатлений от прочтения! Многих уже нет с нами, но в этой тетради такие воспоминания сохранились… Фото сделала на память, но что-то совсем плохо получилось. Теперь уже на 40 лет окончания школы будем всем классом встречаться, всего два годочка осталось. А так каждый год встречаемся с девочками, которые разъехались и летом приезжать стараются в одно время.




Светаааааа! У нас тоже такие тетрадки были и вопросы! Давали по очереди, ещё каждый друг другу писал либо стихотворение, либо текст песни, либо просто пожелание, картинку приклеивали по теме или сами рисовали. Асадова часто переписывали. И жуть как хотелось быть быстрее взрослыми. Я всегда удивлялись своей свекрови-ленинградке, она до 86-ти лет со своими блокадниками встречалась, потом девочек осталось трое, сейчас уже все ушли. А теперь сама с удовольствием еду. Был перерыв 4 года, по скайпу мы говорили, а теперь благодаря болезни папы 2 года подряд я там.
Какие картинки чудесные, а дама с тортом- вообще отпад!!!
Как замечательно придумано! А Вы очень даже симпатичная!!! Здорово!
А «ЭГО» попыталось обидеться, мол, я не такая, тут убойный вес — центнер, но шляпа, туфли и торт встряхнули ум. И теперь картинка висит в рамочке под стеклом.
«Эго» оно такое(у меня точно)))))Не верит зеркалам, знакомым… у него свое мнение)))))
Н-да, моё представление о себе самой потерпело полное фиаско. Видно со стороны все-таки виднее. Неужели никто не помнит маленького котейку, рождённого аккурат в день рождения сайта?
Чуть позже. Первые шаги
Чуть позже. Первые шаги
Какой сладенький!
Помню эту крошку.
Помним конечно Ганночка, ты хочешь сказать вы под номером 67?
Ага
Ганечка! Прочла АГА и побежала смотреть подборку №67. ЗдОровская!
Спасибо, Рушана .
А березки там почему? ))) Я по этим трём фотографиям твёрдо почему-то решила, что это кто-то из Сибири или во всяком случае из-за Урала
Так для интриги, Свет! К Эйфелевой башне я тоже никакого отношения не имею .
Кааак? Ты же во Франции живёшь а для нас это символ и Парижа, и Франции в целом
Нууууу, жить во Франции и любить своё место проживания это две большие разницы. Я переезжала слишком старой, чтобы принять эту страну. Но это уже совсем другая история.
Ганна, как это не имеешь?) Это главный символ страны в которой ты живешь. Или я что-то не так понимаю
Марина, я Светлане ответила ( выше или ниже в комментариях), не буду повторятся, хорошо?. Там, ещё ниже, я дала Татьяне ссылку на песенку, глянь. Гугол переводчик переводит её достаточно неплохо.
Ганна, ок! сейчас посмотрю.
Эээээ! Так никто не договаривался — подсказывать!!!
Ганна, котеек на сайте миллион. И все — любимые для своего хозяина… Цветов — миллиард. И это никак не позволяет вычислить человека. У меня тоже есть такие цветы, и у Кати, и у Оли… А хурма? А богомол? А башня?
У меня нет ничего из этого! И ни у кого этих трех компонентов вместе нет! Кроме тебя.
Можно было бы и не бузить, правда?
Не-а, Татьяна, меня хлебом не корми — дай только попротиворечить. Не переношу когда кто-то за меня решает, на клеточном уровне. Видать подростковость ещё в попе не угомонилась.
Я ведь уже извинилась, что ещё необходимо сделать? На колени встать?
Ок. Я вышла из этого диалога.
По поводу башни
И я помню котейку, но твоя ХУРМА — это только твоя на сайте, я её так рассматривала, до твоих фотографий никогда не видела как она растёт
, а я наконец-то увидела как выглядит Витас- человек
Мой то не хужеи сегодня в 4 утра распевался похлеще певца любимого
Так весна-же!
Ганна, помним котейку)))И ребятишек и море… А еще я тебя бы узнала по полям подсолнечника и виноградникам))))
80- Барон.
83-это Денис))) Я помню эту тыковку)))
81- Наталья. Гаврилов Посад

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий