Комментарии к записи (стр. 6)

Настало время угадать, кто пришел на день рождения Семидачья. Все гости спрятались под маски. На каждой маске — 3 подсказки. Вглядитесь в каждую подсказку - И разгадайте эту маску! Присылайте свои фото-маски — и мы будем добавлять в наш...
Написала список, стала смотреть, кто и кого угадал. Есть совпадения: Яна, Софи, Люда Генералова, Леночка-Пеночка, Света из Калининграда, Паша, Марина Бахарева и Марина Мордвинова, Наташа (Берната), СветЛаночка, Оксана, Юра, Ганна, меня угадали тоже. 18- я думаю, Маргарита; 28 — Нина Литвинович (из-за гитары); 31 — все же, мне кажется, моя любимая Танюша Тангеевна; 38 — Инночка Золотова (признаюсь, я фото дала); 45 — по-моему, это Юля; 50 — Марина Герасименко. А № 11 — не Танюша Никулина? ( у нее, кажется, такой тандыр, или у меня такой склероз ), 44 — по шикарным томатам и остеопермумам, вроде как, Зиночка Евгеньевна. Жаль, Я Ирочку не узнала. Статью не читала потому что… Сейчас еще буду думать…
Рушана, 11- это, мне кажется, Надя Екимкина.
Тандыр, согласна, у Нади.
Тандыр у Нади, она про него рассказывала)))
Ну вот, если тандыр у Нади, то у меня память девичья!
31 — это Татьяна — Тангея.
Молдавское вино, куча мониторов, чтобы не одна мышь не ускользнула от взора, и Администратор.
58-Татьяна
36-IrinaN. 48Ганна из Парижа,47-Аня Приморский край,54-Фима с козами и маслом, давно не был, 59-Люся рукодельница с камешками из Озерска, 56-Леонид с Братска?
31- наша Таня!
37 — Люда Генералова?
А Люда не третья?
21.Оксана Зайцева(Espoo). Ее петунья.
И водочка с клюковкой только там.
На фото не клюква, а морошка! У Оксаны есть отличный художественный рассказ о морошке!
27-Виктор Хромов?
52- Светлана
40- Светлана74
36. Ира Никитина 31. Оля (модератор) 15. Лера 21. Оксана

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий