Комментарии к записи (стр. 13)

Настало время угадать, кто пришел на день рождения Семидачья. Все гости спрятались под маски. На каждой маске — 3 подсказки. Вглядитесь в каждую подсказку - И разгадайте эту маску! Присылайте свои фото-маски — и мы будем добавлять в наш...
82-Ирина (Mokka)
Инна, точно я)))
Ирина, я недавно читала про спатифиллум)))
85- Светлана До?
84-скорее всего это Оксана.
Ой, как интересно тут всё! Захожу и зависаю… и уже два дня выспаться не могу. Хорошо, что завтра выходной. ЗдОрово придумано и воплощено! Спасибо инициативной группе! Жаль, что на меня нет другой подборки, кроме моей. Так было бы интересно узнать, какой меня видят со стороны! Я то себя показала со своей колокольни: люблю всякое рукоделие и котов, но мой умер, потому только его фото на стене; по гороскопу я — Лошадь (по росту — Пони ), а цвета любимые оранжевый, желтый и зеленый; плетень показала, чтобы меня угадали, ведь его же многие помнят, мне кажется. Вот теперь есть стимул ближе знакомиться с семидачниками и расширять круг. Далеко не всех угадываю. Да еще и память девичИя: помню, что видела и восторгалась, а у кого… «Ой, бЯда-бЯда, как летят года...»
Рушана-Ваш плетень, это сказка… узнается всегда и везде… а ещё и яркие фотографии к нему со всякими цветочками и горшочками… куклы, выпечка… Вообщем, маска-маска, мы тебя узнали
Спасибо, Людмила!
Людмила! Похоже Рушане надо оформлять патент на " ПЛЕТЕНЬ"… Это уже прямо её. Скоро увидим на фото плетень и рядом знак — запатентовано Рушаной!!!
Развеселили!
Рушаночка! Ведь слово -то какое древнее — плетень! А как прижилось!!! Я тоже уж хотела сделать такой плетень, но… берёзовую рощу спилили зимой ( расширяли трассу). И та зима была, как надо зима! Снежище, сугробища… Дорогу в садоводстве тогда никто не чистил, и мы бы физически не дотащили бы берёзки до участка. Вернее, я бы дотащила… Но кое-кто отказался мне помогать категорически! А то у меня был бы ПЛЕТЕНЬ- ПОБРАТИМ!!!
Ой, Инна,,, здесь в Семидачье через раз патенты и знаки качества выдавать надо
Людмила!!! А в чём проблема? Всех зарегистрируем……
Надо взять все в свои руки)))) Декупажи, снеговики, плетень и камушки, котов и кактусы)))) И у всех -эксклюзив!
Людмила, администраторы нам в помощь!!! К 10-летию сайта тут будут одни «брендированные» участники! Рушаночка с плетнём -чур, первая!
Я-за!
Верно, Люда! Семидачники такие чудеса творят своими руками, что полный восторг! Можно энциклопедию по садовому дизайну издать!
Рушана! Сама никого угадать не могу, но читать комментарии — занятие тоже увлекательное!!!
86- Много тех, кто занимается декупажем, но вот похожий бидончик я видела у Светланы Зениной. Правда, вот тигр у меня совсем не вызывает никаких ассоциаций)))
Название любимого сорта))
Точно! Это же помидоры))))
У Светланы вроде бы с цветочками… Но тигр точно ассоциаций со Светланой не вызывает(может она сама себя так воспринимает)))))????
87-Рушана едет на дачу в Петропавловку))))
88- Ольга (MaxNokia)
85-Светлана(Светлана До))))-птички, снеговик,87-Рушана-плетень, психология,88-Ольга(журит за невнимание))))
Людочка, ты помнишь моего Гришеньку?! Хороший был мужичок! Жалко, что растаял)
Последний раз редактировалось
Света, а кто твоего Гришеньку с балкона не помнит???? Все, кто прочитал — уже не забудут)))
Таня, Гришеньке целая папочка посвящена)) Какой был импозантный Снегур!


Да уж, твой Снегур привёл всех в восторг, я уговорила мужа накидать на дачный балкон снега и кого-то слепила:


Здорово как! Вы выдумщица знатная! Это дама! Вот сразу ясно-шляпка же! Думаю, что Гришенька не отказался бы от такой невесты, ежели не растаял бы. Но он не пропал бесследно, водичкой талой цветочки комнатные полила!

Туту уже без головы, но шарф втаял, приносила домой.
Туту уже без головы,но шарф втаял,приносила домой.
Вот, Светик, согласна с Татьяной-«Кто не знает Гришу? Гришу знают все!!!!»Это был шедевральный мужчина))))А в этом году, например, у нас и мини-Гриша не вышел бы))))
Люда, точно! У нас в этом году Гриши были только в виде воды в баночках)))
И фотографий Светланы
Таня, у нас сейчас повалил снег, я насобираю ведерко, вышлю фотографией!)
Один -то день у всех точно был! Я имею ввиду хоть 15 см снега. Может на следующий год «настругаем» для Гриши Снегурок? Или братиков? Будет демографический взрыв на сайте!
Люд, еще навалит снега, можно будет слепить! У нас уже идет вовсю сегодня снег!
Похоже в этом году так и будет до лета! У нас всю зиму было +6+10, а вчера снег шел днем и ночью было -6, да и сейчас -5 А я уже редиску и горох посеяла неделю назад. правда прикрыла.
Ничего себе, у тебя уже посевы! У нас тоже минус 6, всё в почках. Правда клубника выпрела почти, остались без клубники, похоже. Дейция почти вся неживая, пару веточек живых увидела всего.
Света, в этом году ничего хорошего ждать не приходится, но… буду рада если ошибаюсь.
Свет, ты чего!!! Какой снег!!! Проснулась? Начинай колдовать))))) Нам снег не нужен, Гришеньку в следующем году слепим! А сейчас -Травка зеленеет, солнышко блестит... Повторяем как мантру))) А если серьезно, снег у нас вчера шел, но тут же таял… Эти дни до -5
Ой, Люда, все понимаю, пытаюсь что-то предпринять(шепчу, вангую, заговариваю))). В прошлом году у нас весь апрель был снег, так навалило, по самое не хочу, думаю.что и нынче природа возьмет свое. Понятно, что всё хорошо вовремя, не хотелось бы сейчас… На фотке конец марта-начало апреля 19 г. Скамейки все завалены.

Ужас-ужасный
Из последних узнала тоже только 85 — Света До и 88 — Ольга (MaxNokia).
Оля, мне так понравились эти ассоциации на меня! Зеленушечки мои красавицы, снегур Гришенька, пеларгония королевская, ну просто красота красотища!
Свет, так ты у нас и сама «красота красотища».
Маска №83-Денис Ширяев руководитель сайта! Третье фото, семь домиков — 7Дач!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий