Начинаем конкурс "Будь здоров, дачник"!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Все люди на Земле хотят быть здоровыми, полными сил и энергии. Но здоровье, данное нам при рождении — это ресурс, который мы день ото дня расходуем. Часто «не по-хозяйски», совсем не жалея... 

Конечно, есть много способов поддерживать здоровье, но самым главным помощником в этом всегда остается Природа и её дары. Сейчас лето, разгар дачного сезона, и самое время поделиться природными рецептами бодрости, хорошего самочувствия и красоты. Для этого мы и объявляем конкурс «Будь здоров, дачник»!

Не хворай, дачник!

Спонсор конкурса и призы:


Seedspost.ru



SEEDSPOST.ru — один из самых известных и популярных интернет-магазинов на территории РФ. Специализация магазина — рассылка семян, посадочного материала, товаров для сада и дома, а также товаров для здоровья. Держа руку на пульсе самых актуальных запросов садоводов и огородников, интернет-магазин SEEDSPOST.ru всегда предлагает широкую линейку товаров для дачников.

Победители получат в подарок шикарные бьюти-боксы — наборы натуральных косметических средств на все случаи жизни. Представленная косметика изготовлена по инновационным технологиям и поможет вам всегда быть в форме, выглядеть привлекательно и чувствовать себя здоровыми и счастливыми!


За I место

Бьютибокс Хиты Кореи
Бьютибокс Хиты Кореи



 За II место
в общем рейтинге

Бьютибокс Любимой маме
Бьютибокс Любимой маме
За III-V места
и победитель призовой номинации 

Бьютибокс Красота России
Бьютибокс Красота России 

Темы конкурса


Зелёная косметика
Пожалуй, нет человека, который хоть раз не использовал бы в целях красоты ягоды, фрукты или травы. Поделитесь с нами советами по уходу за кожей лица и зоны декольте, секретами шелковистых волос и белоснежной улыбки. Если вы знаете, какие народные средства помогают избавиться от трещин на пятках, укрепить ногти или отбелить пигментные пятна, выкладывайте свои рецепты с фотографиями. Принимаем на конкурс только натуральные средства, которыми вы сами пользуетесь и можете рекомендовать другим: кремы, шампуни, маски, соли и добавки для ванн, скрабы, бальзамы, изготовленные своими руками из природных компонентов.   

Иди ты в баню!
Милые дачники, имеющие бани, эта тема для вас! Присылайте практические советы с фотографиями: из чего и как заготовить веники, кому можно париться и как правильно это делать, какие травы пригодятся в бане для здоровья и очистки кожи, какими мочалками лучше пользоваться и многое другое — про температуру, контрастные обливания, веникомассаж, шапочки и прочие банные премудрости.

Медовая аптека
В этой теме мы просим поделиться известными в вашей семье рецептами на основе мёда, прополиса, пчелиного яда и цветочной пыльцы: что из этого можно приготовить, как правильно употреблять для лечения, а также кому можно, а кому нет пользоваться продуктами пчеловодства и почему. Ваши советы и рецепты с фотографиями могут стать для кого-то открытием и… спасением!

Знахаря вызывали?
Эта тема — для проверенных и хорошо зарекомендовавших себя рецептов лекарственных средств на основе листьев, плодов, семян и других частей растений. Принимаются рассказы с рецептами настоев и настоек, отваров, мазей, масел и т.д. Всё, что способно вылечить, облегчить и оздоровить. Особенно — если это можно вырастить в своем «аптекарском огороде»!

У самовара я и моя дача
Наверняка у каждого дачника есть свой любимый душистый «настоящий чай», за ароматной чашкой которого так приятно посидеть в кругу друзей после трудового дня? Здесь найдут себе место рецепты с фотографиями натуральных чаев и других напитков, сделанных из природных компонентов (цветков, листьев, ягод, коры, корней, семян и т.д.) и направленных на сохранение молодости и красоты, на очищение и оздоровление организма, с обязательным указанием, какой именно эффект достигается.

Здоровая сладкоежка
Если не понаслышке знаете рецепты сладких блюд и заготовок на зиму без сахара, то эта тема для вас. Дачный сезон в разгаре, а значит, самое время показать примеры здорового питания! Мы не ограничиваем вашу фантазию: джемы и мармелады, яблочная пастила и конфитюр, варенье и даже самодельные конфеты. Главное, чтобы для изготовления этих сладостей использовалась фруктоза, пектин, экстракт стевии и другие заменители вредного сахара.

Призовая номинация «Здоровье от Seedspost.ru»
Эта номинация для рассказов об использовании продуктов для укрепления здоровья, иммунитета и красоты, которые присутствуют в каталогах «Здоровье» и «Косметика» магазина Seedspos.ru.
Если вы купили один из таких товаров или хотите его приобрести, поделитесь своим мнением о понравившихся свойствах этого средства и порекомендуйте особо полюбившиеся товары со ссылкой на каталог магазина Seedspost.ru.

Сроки конкурса

  • Приём работ — с августа 2019 года.
  • Окончание приёма работ — 22 сентября 2019 годав 24.00.
  • Окончание голосования — 23 сентября 2019 года, в 24.00.
  • Публикация результатов — по окончании работы жюри.

Как принять участие в конкурсе

Поделитесь секретами здоровья, красоты и ухода за собой — напишите рассказ из своего личного опыта о тех дарах Природы, которые вы используете. Сделайте качественные фотографии, иллюстрирующие процесс приготовления. И, может быть, ваши рецепты и советы принесут победу и приз именно вам. 

Не забудьте ознакомиться с Правилами конкурса.
Если остались вопросы, спрашивайте в комментариях — мы всегда рядом!


Участвовать в конкурсе

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
7 комментариев 17 спасибо за запись   в избранное 1520 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Комментарии (7)
Призы интересные! Женские «вкусняшки»
Интересно
буду следить за публикациями набираться опыта и пользы!
Очень интересные призы! Я с корейской косметикой сталкивалась пару раз только живя в Якутске, там тогда набирало обороты сотрудничество Саха-Корея. Но с тех пор уже много воды утекло и за это время как-то не приходилось больше столкнуться. Думаю, что это отличные средства!!!
Всем удачи в конкурсе и побольше интересных рецептов!!!
Здравствуйте! разместила свою работу и почему то ее не приняли, а почему не приняли, не написали мне. Что не так, подскажите.
Елизавета, добрый день! Немного подождите, пожалуйста. Мы решаем по вашей работе такой вопрос — по правилам любого конкурса на первом фото всегда должен быть продукт (блюдо, сорт и тд), о котором идет речь. У вас фото готового продукта — бутылка темного стекла… понимаете? Не сам продукт, а бутылка. Я уточнила, можно ли взять работу в том виде, как она представлена. Пока решение не поступило. Лиза, это рабочий вопрос, такие вопросы возникают постоянно, на их решение нужно время. Как только решение будет принято — вы сразу получите письмо в личку))
Пожалуйста, немного подождите Хорошо?
Да спасибо большое. жду, можно тогда еще фото размещу готового раствора в чашке? чтобы видно было какого цвета получился?
Лиза, письмо в личке. Да-да, это будет замечательно!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: