Комментарии к записи (стр. 2)

Внимание! Внимание! Внимание! 1 апреля наш сайт подвергся довольно странной атаке… Насколько мы поняли, мы настолько «достали» своих зеленых растюх, что они попросту забастовали… И понемногу отыгрываются на дачниках... Все больше людей...

А я, наверное, слепая. Я себя увидела как «я тучка-тучка-тучка, а вовсе не медведь». Поняла, что это ягоды, уже когда Н.А. написала, что это черная смородина.
Но мультяшный герой лучше!
Хм… я сначала себя увидела виноградом… Ничего, черная смородина тоже подойдет…
Ира, ты и я — мы обе — Винни!
Привет, ягодки))))
Спасибо! Приятный сюрприз!
Дорогие наши семидачники! Программисты, хоть нынче они лимоны и абрикосы, все-таки смогли в профилях в настройках установить вот такие кнопочки: Прогнать ягоду!
Это чтобы те, кто совсем-совсем не ягода, могли вернуть свой аватар))


 
Как все серьезно!Неужели может пригодиться?
 

Сайт, спасибо! Очень веселит!!!
Ассорти — это здорово! Кто-нибудь, прошедший тест, напишите что мы означаем
Юлечка, ура!
Есть ваша обозначалочка — Лесная ягода!
Устали от серых будней? Ждете лишь подходящего повода для праздника жизни? Роскошного, званного бала, где дамы блистают в вечерних платьях, затмевая своей красотой алмазные диадемы, а галантные кавалеры барражируют в смокингах, небрежно-пристально изучая соперников. Шампанское льется рекой, и жизнь кажется нескончаемой сказкой?
Поздравляем. Теперь такой повод есть. Вы — лесные ягоды. А это значит, что уникальны во всех отношениях. Неисчерпаемая кладезь талантов в сочетании с силами дикой природы, дают потрясающий результат. В отличии от ягод, выращенных в теплице, вы «свободные птицы». Многогранны, умны, самобытны. Для вас нет преград и оков.
При желании, можете стать кем угодно, и добиться всего, если направите энергию в нужное русло — лучшие ягоды леса растут по берегам родников.

Тааак, недоработочка. Я на аватарке нечто оранжевое с листиком. Пошла по ссылке и оказалось, что я вишня! У вишни «звездная болезнь», потому что вишня «звезда». Ну и как мне звездиться, если я ваще не вишня на аватарке, а яблочно-абрикосовый апельсин?
О, пока возмущалась — уже вишня. Оперативненько.
Без паники!!! Вести себя естественно Что бы делала вишня, чтобы ее не съели?
Ну не знаю, я и сушеную вишню ем .

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий