Комментарии к записи (стр. 29)

Небольшая подборочка дачного юмора. Если хотя бы три раза улыбнётесь — значит, у интернета с юмором всё в порядке)) Объявление: «Познакомлюсь с активной женщиной. Коротко о cебе: 30 соток огорода...»...


Сейчас — это актуально, всё снегом замело!



Гуляем, обочина лесной дороги. Необдуманный прыжок))) Выбралась сама
Учиться надо всему, помня свой рост))
Учиться надо всему, помня свой рост))

Раздумья после
Раздумья после
Татьяна, ! Нарочно не придумаешь!
«Привычка свыше нам дана...» Мышиных нор много на обочине
Все зайцы разбегутся…

… пока Деда дождёшся!
...пока Деда дождёшся!
Ого! Внук деда Мазая.
В каждой шутке только доля шутки


У меня на компьютерных курсах три года назад бабушка 75-летняя училась. Чтобы в Одноклассниках общаться, как она сказала.
Моему папе 90. И лет 8 — он у нас за компьютером))). Обучали все — дети, внуки, правнуки. Теперь в своей среде друзей — он непререкаемый компьютерный авторитет. Хотя иногда умудряется натыкать так кнопками на клавиатуре, что долго разбираемся и удивляемся, как он умудрился посбивать программы и настройки))))
Галя, это суперский возраст, поэтому если даже и «натыкает», ему большая скидка!
О да, папе все сходит с рук. Тем более комп у него свой, персональный. Проблема такая же, как с детьми, трудно оттащить от «игрушки». Забывает про день и ночь, забывает на улицу выйти. Вот тут уже строже регулируем режим ему
Я считаю это нормальным! Человек должен постоянно развиваться, а не деградировать. Поэтому обучению все возрасты покорны, вспомнить только Льва Толстого — чему и во сколько он научился!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий