Комментарии к записи (стр. 2)

Уважаемые участники группы тестирования! Не переживаем, не волнуемся — посылки к отправлению готовы и многие уже в пути! Все наши данные и наши посылочки — на столе Романа)) Хотите заглянуть туда? Только тсссс… ни-ко-му...! Курьеры...
Ну всеееее)))) свербит теперь еще сильнее А я очень-очень хочу, чтобы попались желтые или персиковые))))) видела у семидачников — очень красивые
Какой красивый офис!!! Просто мечта
Блин, у нас на улице -30, на следующей неделе ещё ниже будет. Бедный курьер… у нас 2 раза от Аэлиты приезжал дядечка-старичок.
Ир, у нас -42 уже неделю… А так хочется тепла, весны и пеТУневой красоты )))) Сегодня достала полюбоваться свои пакетики с семенами петунии, ранее купленные, а у меня их 15 сортов, большинство от Аэлита, сейчас вот и не знаю, как быть с ними…
У меня тоже много цветов. 52 пакетика прислала Аэлита в подарок за прошлогоднее тестирование. Пришлось думать, как и что размещать. Уже пожертвовала парой грядок, чтобы клумбы организовать. Многие будут расти в кашпо, пусть по 5 цветочков, но я их цветение хочу посмотреть.
Да, вот так огород и сходит постепенно на нет, знакомая история))
Татьяна, спасибо! Ну очень интересно)
Прям как лотерея!
… Каюсь, скачала вторую фотку стола Романа, чтобы разглядеть бумагу с какими-то пометками (думаю, а вдруг список?). Нееет, это отчет по семенам, каждого сорта по 100 штук пакетиков) уже открыжено!!!
Я тоже скачала Похоже, что второй листок с таблицей и галочками и есть «разблюдовка» кому что, но, к сожалению, разглядеть ничего не получается.
Ого! Отличная новость для участников! Как же я за всех вас рада!
Ждем, ждем, ждем
Девочки, а у меня в мечтах голубая с зелёной каёмкой… махровая. Видела у кого-то на фото в соц.сетях. Но в магазинах, увы, такой так и не встретила…
Нашла на фотке пакетик под номером 20 (это мой в списке участников), похоже, что у меня будет Петуния Марко Поло F1 красно-белая ))) Проверим)
вы думаете, что они пронумерованы так, как мы в списке стоим?
А чего мудрить-то? Зачем другая нумерация?!
а кто их знает
Ну если пакеты пронумерованиы так, как мы в списке стоим. то я свой тоже увидела. Там хорошо видно комплиментунию и одну из серии «Императорска семья». Посчитала, по 6 сортов кладут (6 пакетиков). Уже полегде будет
По 6 это даже радует! Можно больше экземпляров посадить и что-то из своего еще можно досадить
ну да… а то ведь жалко купленные… а сохраняться или нет до след.года — неизвестно

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий