Комментарии к записи (стр. 1)

Лето забралось на самую вершину… и теперь уже начало скатываться навстречу Осени...  А наш первый летний этап Конкурса дачных фотографий пролетел как-то удивительно быстро, наверное, потому, что был такой долгожданный и такой короткий… Он...
Урааа!!! Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!! Отличные работы! А призы-то какие!!! У всех ребят заслуженная победа!!! Молодцы!!!
Поздравляю победителей! Молодцы!
Победителям ура! Молодцы! Администраторам огромное спасибо за проведение конкурса!
Поздравляю победителей! Очень рада за всех!
За один месяц конкурса 6000 шикарных, юморных и поучительных фотошедевров. Молодцы АДМИНИСТРАТОРЫ, в самый напряжённый дачный период так ВСЁ организовать!.. Призёрам Ура! Ура! Ура!
Всем Семидачникам здоровья и Удач!!!
Поздравляю победителей! Всем удачи и летнего настроения!
Поздравляю с победой!


Поздравляю всех победителей! Замечательные фотографии, замечательные призы. Новых всем успехов в нелегком, но таком увлекательном деле фотопапарацци
Всех хочется поздравить с окончанием очередного этапа, но слов приличных не хватает… поэтому коротко — Поздравляю!
Постоянных победителей с победой, непостоянных везунчиков с ПОБЕДОЙ!!!
Себя, поздравляю с очередным поражением, и всех кто в список победителей не попал, так же — Поздравляю! А судей на мыло)))
Поздравляю организаторов и спонсора с окончанием этого этапа!)
Дорогие наши победители, поздравляю всех вас с победой в замечательном конкурсе, особенно рада за Танечку Зимину, ты долго отсутствовала, а вернувшись в родное Семидачье, порадовала, как всегда, прекрасными фотографиями
Поздравляю с победой Маргариту, мою любимую волжанку Юленьку, Виктора, Веру, Валентину и моего белорусского земляка Игоря — молодцы!
Конкурс был захватывающий, очень рада, что попала в тридцатку финалистов.
Всем здоровья и удачи и не только на даче!

С новым этапом конкурса дачных фотографий!
С новым этапом конкурса дачных фотографий!
Софийка, огромное тебе спасибо за поздравление и за сопереживание!!! Семидачье, действительно, стало родным, и я знала, что пройдет время — и я вернусь в него. И очень рада, что возвращение в Семидачье стало таким удачным! Счастья, здоровья, творческих успехов и неиссякаемого юмора, как всегда!!!
Спасибо, Танечка, взаимно!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий