Комментарии к записи (стр. 3)

Лето забралось на самую вершину… и теперь уже начало скатываться навстречу Осени...  А наш первый летний этап Конкурса дачных фотографий пролетел как-то удивительно быстро, наверное, потому, что был такой долгожданный и такой короткий… Он...
Поздравляю! Прошла по журналам победителей, еще раз освежить в памяти фотоработы. Согласна — очень достойные участники стали призерами! Замечательные фото, много выдумки, много композиционных фотографий, много макросъемки высочайшего качества! А какое виденье прекрасного в наших необъятных российских (и не только) просторах! Примите мои поздравления, все призеры, а также все участники, и кто вошел в тридцатку, и кто просто принимал участие! Состояние «участник фотоконкурса» — это всегда рука на телефоне или фотоаппарате, ищущий взгляд удачного кадра, взгляд с прищуром в перспективу (вдруг удастся сделать шикарную панораму??), разглядывание на земле, листочке, стебелечке какой-нибудь козявочки, желание сказать ей — замри, я тебя снимаю; подозрительное разглядывание всех стульев в округе на предмет поиска того самого — АРТ-стула; а чего стоят наши остановки у ворот и калиток, (!) и много-много еще пристальных взглядов во весь окружающий мир в поиске того самого, уникального кадра, который сразит наповал всех, кто будет голосовать!
Поздравляю всех победителей. Жаль, мало голосовала, дефицит времени, но просматривала фотографии с большим удовольствием.

Мои розочки для Вас, ПОБЕДИТЕЛИ!
Мои розочки для Вас,ПОБЕДИТЕЛИ!
Поздравляю всех победителей!
Поздравляю победителей
Поздравляю Татьяну, Маргариту, Юлию, Виктора, Веру, Валентину, Игоря с победой в фотоконкурсе!


Поздравляю победителей!!! Отличные призы и такие же работы!!!!
Поздравляю победителей и спасибо всем за чудесные работы, которые хочется рассматривать и рассматривать!
И мои поздравления победителям, этап очень красивый, спасибо всем участникам!
От всей души поздравляю победителей, молодцы
Девушки и мужчины, поздравляю с победами! Прекраснейшие работы!



Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий