Поздравляем победителей фотоконкурса "В ритме весны"!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Вот и всё, весна 2022 года — уже история… Позади остался и чудесный фотоконкурс «В ритме весны». Он оказался по-настоящему весенним, красочным и ярким. Мы все получили замечательную возможность заглянуть в цветущие сады и в рабочую атмосферу теплиц наших дачников, полюбоваться первоцветами и весенними пейзажами, оценить первые дачные шашлыки и заново влюбиться в бесподобные тюльпаны.

А тема «Лужи» наверняка заставила многих не один день посвятить поискам «достойных» луж и не менее творческим ухищрениям, как эти лужи красиво подать зрителям… так ведь?

Хочется отметить активное участие семидачников в конкурсе. 65 человек выставили на конкурс 3021 фото. А в голосовании приняло участие 140 зрителей, которые провели за время конкурса 58970 поединков! 

Но… скорее к самому главному!
Не станем скрывать, выбор лучших из лучших оказался очень непростым. Но выбор сделан, и...

Встречаем победителей фотоконкурса!

I место заняла Татьяна Никулина (TanyaNikulinaLeonova) - 51 голос жюри

Автор фото: Татьяна Никулина

Это одна из фотографий Татьяны, а все конкурсные фотографии можно увидеть в её фотоальбоме.

II место у Натальи (Bernata) — 49 голосов жюри



Все конкурсные фотографии Натальи можно увидеть в её фотоальбоме
   
Самая сложная ситуация создалась при определении третьего призёра. Две участницы конкурса — Елена Столповская и Маргарита набрали одинаковое количество голосов жюри (по 43 голоса). И, как это часто бывает в фотоконкурсах, судьба призового места оказалась в руках зрителей, которые в поединках отдавали свои голоса понравившимся фотографиям.

В поединках Елена набрала 262 голоса, а Маргарита — 251 голос. Эти 11 голосов и решили судьбу призового места.

III место заняла Елена Столповская (ok_415907067157) — 43 голоса жюри и 262 голоса в поединках.



Все конкурсные фотографии Елены можно увидеть в её фотоальбоме.

Мы поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов, интересных сюжетов и классных фотографий! И надеемся, что призы придутся им по душе!

Всем-всем участникам огромное спасибо за красоту и подаренные чудесные эмоции. Фотоконкурс закончен, но впереди у нас ещё много интересных конкурсов и адреналиновых состязаний. Желаем всем оптимизма, отличного настроения, летнего горячего азарта и удачи!

Следите за нашими объявлениями!

Запись размещена в разделах: , , ,
46 комментариев 41 спасибо за запись   в избранное 2680 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (45)
Девочки, поздравляю от всей души!!! С удовольствием голосовала и восхищалась вашими работами.Яркие, красивые, чудесные фотографии!!! И конечно, спасибо всем остальным участникам конкурса.Рассматривать ваши фотографии-сплошное удовольствие!


Девочки, поздравляю! Молодцы! Очень рада за вас!!!
Очень красивый конкурс был, у меня каждое утро начиналось с голосования)) фотографии красивые,
все участники большие молодцы🌷🌷🌷
Поздравляю победителей конкурса🌷🌷🌷спасибо за красоту ваших фотографий🌷🌷🌷
Поздравляю победителей! Прекрасные весенние фотографии!
Спасибо организаторам за конкурс, хорошее настроение и возможность полюбоваться весной. От души поздравляю победителей!
Поздравляю победителей, участников и организаторов замечательного конкурса с его завершением! Все постарались, результаты прекрасные, молодцы! 🌷🌷🌷
Умнички!!! Поздравляю победителей!!!
С удовольствием поздравляю победителей и всех-всех участников! Столько весны из разных уголков можно увидеть только у нас! Сочно, живо, интересно!
Спасибо!


Поздравляю победителей и всех участников! Столько великолепых фотографий, очень нелегко было выбирать. Столько талантов у нас на сайте💓👏


От всей души поздравляю победителей! Молодцы!
Огромное спасибо организаторам прекрасного фотоконкурса с интересными темами!
Победительниц поздравляю! Ваши фото действительно чудесные!
Ой, у меня сегодня радость! На даче открылся сайт, есть интернет, в итоге я, наконец-то, смогла ознакомиться с результатами фотоконкурса! Очень люблю фотоконкурсы, просто обожаю! Голосовала до последнего снимка, столько красоты увидела и порадовалась за участников, итоги ждала с нетерпением! Очень рада поздравить Танюшу, Наташу и Елену с победой! Она заслуженная! Для меня и Маргарита победитель, очень ценю её фото мастерство! Спасибо всем участникам и побед в новых конкурсах!
Поздравляю победителей!!! Молодцы!!! Очень красивый конкурс был. С удовольствием в нем поучаствовала и голосовала. Такое разнообразие цветов, красок, пчелок )). Спасибо организаторам!!🌷🌷🌷
Поздравляю победителей! 🏆💐💐💐

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: