Комментарии к записи (стр. 1)

Вот и всё… Позади остался чудесный фотоконкурс «Яркое лето с Kärcher». Он оказался одним из самых красочных и ярких. Мы все получили замечательную возможность заглянуть в сады наших дачников, полюбоваться нежными желтыми цветами, сочной зеленью...
Фотоконкурс был замечательный! Борьба была напряжённая и интересная! Поздравляю Всех победителей и участников! Особая благодарность Администрации и Спонсору! Будем ждать продолжения фотосоревнований! Админам Удачи! Семидачникам хорошего настроения!
Дорогие победители! Вознаграждены все ваши старания и вот она долгожданная победа. Вы можете по праву собою гордиться. А мы вас поздравляем с этой победой и желаем так держать!.. Всегда с тем же напором и силами иди к своей цели. Спасибо за доставленные удовольствие от прекрасных фото и замечательных композиций.
Ребятки, поздравляю, конкурс был яркий и как все фотоконкурсы классный!
лилия
лилия
Ура! Завтра у меня День рождения! Спасибо фирме Кёрхер за этот подарок! Поздравляю всех победителей! Все очень достойны!
Танечка, с Днюшкой! Пусть к каждому дню рождения будут такие приятные подарочки!
Спасибо, Зиночка! Очень приятно! Всё равно твои фотографии одни из самых лучших! Спонсорам надо призадуматься о парных призовых местах. Нисколько не умаляя превосходство первой тройки победителей, хочется отметить, что, Зина, твои фотоработы нисколько не проигрывают им. Лично я — за два перых места, три вторых и пять третьих. В этом случае, судейство будет более справедливым и более объективным, так как очень много фотографий абсолютно равных по уровню исполнения. Ну, это моё, субъективное мнение, для наших любимых и многоуважаемых спонсоров несколько обременительное…
Спасибо, Танечка! Согласна с Вами, призов хочется больше! Но, спонсорам виднее…
Поздравляю Вас с выигрышем, но только не поняла, что Вы выиграли...?
Аккумуляторные садовые ножницы для травы — на что не рассчитывала, но чему очень рада!
Классный подарок! Ещё раз поздравляю! У меня такие есть, купила в ОБИ по карте, которую прислали за выигранный конкурс. Я с ними теперь не расстаюсь. Они у меня с длинной ручкой, которую можно снять. Не везде удобно провода тянуть, а с ними — быстренько подошёл и постриг… Мечта, а не подарок!!!
Поздравляю всех призеров с победой! Замечательный конкурс с замечательными призами и огромным количеством шикарнейших фотографий. Спасибо организаторам и спонсору за доставленное удовольствие!
От всей души с большущей радостью поздравляю прекрасных победителей!
Семикратное У-Р-А!
За конкурсом на безинтернетной даче было очень сложно следить, но очень радуюсь, что победителями стали именно ВЫ — мои дорогие Семидачники: Танечка! Мариночка! Виктор! Людочка! Зиночка! Наташенька! Светочка! Танечка Смирнова и Инночка!
Продолжаю восхищаться вашими работами, Молодцы!!!



Поздравляю победителей!♡ фотографии у всех просто одна лучшей другой, нелегко было выбирать! Интересный конкурс, желаю всем еще новых побед!


Поздравляю!!!
Поздравления призёрам и победителям!!! Такой увлекательный конкурс, с интереснейшими темами, творческими поисками! Поймать свет, найти удачный ракурс, придумать композицию кадра! Как все это захватывало и прошло красной нитью через лето 2020… хотя вернее сказать жёлтой
Ой, ой… Вот и всё… Это правда… Смешанные чувства… Это очень-очень приятно, что жюри отдало такое количество голосов за мои фото. Спасибо им огромное и спасибо всем семидачникам за поддержку!!! Но, столько было достойных претендентов ….И так было захватывающе, что конкурс пролетел незаметно. Марина, Виктор, Людмила, Зинаида, Наталья, Светлана и конечно Татьяна ( сад просто чудесный!, в победе даже не сомневалась), всех поздравляю!!! Работы красивые, творческие и интересные! Очень бы хотелось написать ещё минимум парочку имён, так жаль… Спонсору отдельное спасибо за конкурс, за интересные номинации (пришлось включить фантазию) и за отличные призы!!!
Таня, от души поздравляю с победой (персонально), очень рада и ничуть не сомневалась!!! Весь конкурс выкладывалась по полной, очень много классных фото!!!



Марина, спасибо!!! Ну ты поняла… 1 голос… даже неудобно… А мне запала твоя фото где катушка на пруду — сказка! Так мне водички в этот год не хватает… море откладывается до лучших времён))) Тебя тоже с победой и замечательными фото!!!
Таня, ты что?!!! Неудобно ей, не смеши меня! От меня лично не 1, а минимум 21 дополнительно!!! Я вообще не рассчитывала на призовое место, думала что, если повезет, то в Кёрхер на даче. Спасибо за поздравление!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий