Комментарии к записи (стр. 2)

Вот и всё… Позади остался чудесный фотоконкурс «Яркое лето с Kärcher». Он оказался одним из самых красочных и ярких. Мы все получили замечательную возможность заглянуть в сады наших дачников, полюбоваться нежными желтыми цветами, сочной зеленью...
Конкурс очень яркий и красивый. Тоже приняли участие с удовольствием. Старались всей семьей) Победители, вы супергерои, суперфотографы
Поздравления лучшим фотографам, постановщикам, дизайнерам! Вы заслужили свои награды усердием и фантазией! Работы очень интересные, а конкурс-увлекательный.
Всем привет)
Приятно видеть себя в победителях, но… как-то сильно и не надеялась…
К сожалению, весь конкурс собиралась… кааааак нафоткать, да кааааак выставить… Куча идей была в голове.
Некогда, блин
Ну и ладно, все-равно, каким-то боком в призерах оказалась ))
Могу сказать единственное… Все места отдала бы Тане Никулиной…
Абсолютный и безоговорочный лидер в этот раз. Даже сомнений не возникло.
В общем, всех поздравляю, всем — целовашки/обнимашки))
И… до новых встреч)
Наташа, поздравляю!!! Огромное спасибо за такую оценку! Ты тоже нафантазировала много чего))) Одна «злая Наташка» чего стоит))) Ох, этот творческий зуд, но ведь правда было классно? Я после конкурса быстрей мужнину рубашку стирать и возвращать))) Для фона идеально подошла)))
Всех всех победителей с достойной победой!!! Конкурс был напряжённый и интересный. Хотелось бы быть на вашем месте но… в другой раз.
Вот так радостный вдвойне сегодня день!!! У меня сегодня первый праздник с утра начался, который уже к вечеру с ног валит — День рождения младшенькой! А к вечеру и вторая радость подоспела, которая почти сняла усталость — классный подарок в честь рождения доченьки, победа в конкурсе!
Хочу всех поздравить с победой ( и тех кто с призами, и тех кто пока нет, но старался весь конкурс-очень много было по-настоящему классных, интересных и красивых фото).
Большое спасибо всем кто поддерживал и голосовал за мои работы, без вас этого никак не случилось бы!!! Могу сказать, что самые теплые, красивые летние дни в этом году у меня (как и у многих) прошли под знаком Кёрхер.
Отдельное большое спасибо сайту за необыкновенно интересный, творческий конкурс, который заставил напрячь все извилины! И огромное спасибо спонсору, компании KARCHER за такие отличные, надежные и качественные призы!!!



Мариночка, с днем рождения доченьки! Счастья ей, а когда детка счастлива, то и мамочка на седьмом небе! И пусть победа в конкурсе будет для тебя приятным бонусом! И пусть будут ещё много побед в разных конкурсах!
Ириш, спасибо большое!!!
Марина, дочку поздравляю с днем рождения, а тебя с победой в конкурсе!



Светик,



Марина, мои самые лучшие пожелания твоей дочке! Пусть её жизнь будет такая же яркая и красивая как твои фото! Поздравляю!!!
Танюш, спасибо большое! Нам всем очень хочется, чтобы самой тяжелой ношей в жизни наших девочек были цветы!!!
Всех победителей — с победой! Достойнейший выбор, шикарные работы! Вы такие выдумщики, такие мастера, было приятно и очень интересно голосовать в поединках!


Девочки и Виктор, поздравляю с победой! Вы молодцы, столько фантазии проявили! Фотографии отличные!
Желаю дальнейших побед!
Всех победителей — Поздравляю!!!
Тамара, спасибо огромное! Очень хотелось Вас тоже поздравить… С удовольствием голосовала за Вашу красоту. Вы просто волшебница!
Танечка, спасибо большое за волшебницу… я просто учусь…
И это получается на 5+ Я правда не знаю где взять силы и время на такой идеальный край газона, на эти чистые, как ваши цветники, без единого сорняка… И это только ньюансы, не говоря про красоту сада в целом… С другой стороны понимаю, что тогда просо лягу, если и мой огород, и такой идеальный сад…
Таня, когда все сделано, поддерживать не сложно, много времени не занимает. Да и на пенсии времени много, так что работа в саду для меня в удовольствие.
Поздравляю всех победителей конкурса! Для меня вы уже давно профессионалы-фотографы. С удовольствием смотрю все ваши фотографии и не только в конкурсах. Спасибо за красоту.


С удовольствием поздравляю Инну Раевникову! Молодец!



Светлана, огромное спасибо!!!
Поздравляю всех победителей! Все большие молодцы!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий