Комментарии к записи (стр. 1)

Вот и закончился очередной дачный сезон, а вместе с ним и золотой осенний этап конкурса дачных фотографий.  Тематический этап «Золотая осень с Аэлитой» оказался на редкость сочным, ярким и позитивным. Участники конкурса подарили нам...
Ребята, поздравляю с победой! УРА!
Аэлита рулит!!!
Аэлита, рулит!!!
Как я за всех рада! Поздравляю!!!!!!!!!!
Виват победителям!!! Молодцы)))
Поздравляю с победой!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Очень красивые и аппетитные у Вас фотографии!
УРА, УРА, УРА! Поздравляю победителей!!! Умнички все! Так классно, что призовых мест так много, щедрый спонсор компания Аэлита! Всем спасибо за осеннюю красоту!!!
хризантемы
хризантемы
Поздравляю! Какая команда победителей классная подобралась! Все — большие молодцы! Фотки — супер!!! Я очень рада таким результатам!
Поздравляю победителей!
Ну… НАКОНЕЦ-ТО!!!
Да здравствуют победители и… добро пожаловать СЛЕДУЮЩЕМУ этапу)

Ура-ура-ура!
Ура-ура-ура!
Никогда не ждала поздравительного поста от Tangeya c таким нетерпением, как в этот раз улыбка от уха до уха, Витас спрыгнул с дивана от моего радостного возгласа — УРА! Муж прибежал, спросил, что случилось.., а я радуюсь, радуюсь победе моих милых семидачников!
Поздравляю! Всех поздравляю! И Мариночку, и Маргариту, и Виктора, и Танюшек, и Валечек, а то, что и ещё три призёра так это вообще замечательно! Людочка! Анечка! Верочка! Очень рада за вас! Поздравляю!
Конкурс замечательный! Спасибо всем, признаюсь, когда участвовала в работе жюри, голова шла кругом, не один раз возвращалась к своим оценкам: столько прекрасных фотографий! Мастерство растёт!
Всем-всем мои поздравления!




А спонсору отдельно выражаю огромную благодарность, спасибо!
А спонсору отдельно выражаю огромную благодарность, спасибо!
Последний раз редактировалось
София, твоё поздравление- такое стильное и художественное! Жаль, что ты была в жюри… логотип просто чудо! Очень нравится! А я так рада тому, что отметили мои фото… И приз, семена, ну, руки уже чешутся все посеять! Поздравляю всех победителей, всех тех, у кого победы ещё впереди, и фирме Аэлита спасибо за щедрые призы! Процветания и успеха!
Спасибо, Валечка! Всё ещё впереди: Аэлита к 30-летию готовится, может и нас пригласит на юбилей!
А с её-то семенами! Ух ты! Ах ты! Все мы семидачники!
А с её-то семенами! Ух ты! Ах ты! Все мы семидачники!
Последний раз редактировалось
Спасибо большое, Софи!
Очень-очень рада

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий