Комментарии к записи (стр. 3)

Вот и закончился очередной дачный сезон, а вместе с ним и золотой осенний этап конкурса дачных фотографий.  Тематический этап «Золотая осень с Аэлитой» оказался на редкость сочным, ярким и позитивным. Участники конкурса подарили нам...
Поздравляю с победой победителей!
С окончанием очередного этапа поздравляю всех участников!
В общем-то, молодцы все, потому что было много интересных и креативных фоток.
Поздравляю, дорогие победители!!!
Отличные фотографии!!!
Мама дорогая, этого просто не может быть!!!
Я мечтала о коробочке с семенами (и то волновалась — получить бы), а тут главный приз!!!
Спасибо большое всем-всем-всем, кто поддерживал и голосовал за мои скромные фотографии!!!
Если честно, то мне по-прежнему кажется не совсем справедливым такое распределение! Поэтому обращаюсь к спонсору и администрации сайта (если это возможно) — разделите первый приз между тремя призерами: мне любимой за первое место — 5 тыс., Маргарите за второе (у нее прекрасные фото) — 3 тыс. и Виктору за третье место — 2 тыс. С нижайшей просьбой, М.Б.
И еще раз огромное спасибо всем!!!

Мариночка, Вы просто супер! Мало того, что Ваши фотографии просто классные, и победа Ваша самая что ни на есть заслуженная, Вы еще и добрейшей души человек! Ну просто браво ВАМ!!! Успеха во всем и процветания! Будьте здоровы!
Вера, спасибо большое! Пожелание здоровья мне сейчас весьма кстати!
Мариночка, пожалуйста! Да и крепкое здоровье всем и всегда кстати! Еще раз успеха и удачи!
Маришка! Поздравляю! Твои фотографии чудесные! И никакие не скромные . Не болей!!! На облепиховую витаминку!

Спасибо, Светик!!! И за витаминку тоже!
Марина! Ну, наконец-то!!! Поздравляю))))
Спасибо, Юля!
Фото осени великолепны у всех участников конкурса! Можно открывать вернисаж с фото наших семидачников. Посетить такую выставку — большое удовольствие! Прекрасное качество, интересные темы. А какое художественное оформление с логотипом «Аэлита»! Спонсоры должны быть счастливы, появилось много рекламных фото с фирменной продукцией! Забавные фото овощей с надписями могут быть на пакетиках семян — спрос будет повышен!
Поздравляю победителей конкурса — фото шикарные!
Я не посещаю этот конкурс, но здесь был спортивный интерес — кто заслужит главный элитный приз!
Маринин крокодил из Аэлитного огурца меня восхитил. Какой творческий подход, фантазия и исполнение! Поздравляю с 1 местом!!!
Спасибо, Надюша! Зря не посещаешь конкурс — очень увлекательное занятие!
Марина, увлекательных занятий всегда и везде достаточно!
Тоже правильно!
Как же я несказанно рада таким победителям, именно тем, за кого я очень болела и голосовала от души! Молодцы! Так держать и дальше и в этом конкурсе, и в других, и в жизни! И смеюсь, и хлопаю в ладоши, и глаза на мокром месте! И еще огромное спасибо нашему семидачному жюри за большой труд по нелегкому выбору победителей!
Всех участников поздравляю (себя тоже)! Особенно всех победителей (без меня)!
Поздравляю и жюри (себя тоже), прекрасно расценившее этот этап! Поздравляю и администрацию сайта, очень аккуратно и грамотно разрулившую непростую ситуацию вокруг этого этапа конкурса!
Так держать!
Поздравляю от души! С удовольствием голосовала и поддерживала! Да и просто смотреть было огромным удовольствием! Призы чудесные, как и фотографии участников!
Поздравляю победителей и так держать всем участникам! Отдельное поздравление (просьба остальных не обижаться!) МаринеБах и ТанеТигре! И Андрею Иванову как самому юморному члену жюри!
Спасибо большое, Люся!
Поздравляю всех победителей! Марина, особое поздравление!
Леночка, большое спасибо!
Поздравляю всех-всех победителей конкурса!))) Так много замечательных, красивых фотографий — судить в жюри было очень трудно)) Рада, что все закончилось праздником к всеобщему удовольствию!))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий