Комментарии к записи (стр. 4)

Вот и закончился очередной дачный сезон, а вместе с ним и золотой осенний этап конкурса дачных фотографий.  Тематический этап «Золотая осень с Аэлитой» оказался на редкость сочным, ярким и позитивным. Участники конкурса подарили нам...
Поздравляю Всех Победителей, участников и организаторов этого великолепнейшего этапа фотоконкурса!!!
Дарю Всем по Счастливому и Весёлому воздушному шарику! Удачи! Радости! Побед!!!
Дарю Всем по Счастливому и Весёлому воздушному шарику! Удачи! Радости! Побед!!!
Мариночка, Маргарита, Виктор, Танечка Никулина, Танечка, Валюши, примите мои поздравления с победой в этом интересном конкурсе! Людочка, Анна, Вера, и вас я поздравляю с призовыми местами! Милые наши труженики, победа — это награда за ваш труд. Вы подошли к конкурсу с большим энтузиазмом. Ваши фотографии я рассматривала с большим удовольствием, некоторые из них скачала себе для работы. Удачных вам кадров и в дальнейшем, радуйте нс своими шедеврами.
Поздравляю всех с долгожданной победой! Вы МОЛОДЦЫ! А вот себя опять не увидела в победителях Ладно, буду стараться
Марина, Маргарита, Виктор, Татьяны и Валентины! Поздравляю с победой! Желаю всем дальнейших интересных сюжетов, больших творческих успехов, новых побед и новых достижений!
Ух, какие замечательные результаты! Наконец-то победителей стало больше! При голосовании звёзд катастрофически не хватало — шикарных работ и фотографов гораздо больше, чем можно выбрать.
От души поздравляю десятку победителей! Виват сайту и спонсорам!

Я как-то в недоумении или чего-то не совсем понимаю — я в победителях???
Да, Валентина! Поздравляю!!!
Я радуюсь как ребёнок, хорошо хоть мои близкие относятся с пониманием.
Призы получать всегда приятно. Но больше всего, думаю, радует, что столько людей выделило Ваши работы, оценило их по достоинству!
Меня вполне устраивает не приз, а именно занятое достойное место, к чему мы все участники стремимся и конечно же это зависит от симпатий (или наоборот) всех кто нас смотрит и оценивает-ИМ НИЗКИЙ ПОКЛОН И СПАСИБО!
А я всё понимаю и очень радуюсь за Вас, Валечка, и ещё раз поздравляю!
Спасибо огромное-это просто удача, хотя я очень старалась, но многому надо учиться.
Валентина, от души поздравляю! Удивляться нечего Я думаю, что жюри тоже, как и мне, понравились ваши «Гуси на пруду», «Волга в начале истоков» — пейзаж достойный Поленовской кисти и другие фотографии...)))
Танюша спасибо огромное — со мной это впервые, поэтому верится с трудом. И я просто счастлива!
Поздравляю всех победителей! От конкурса к конкурсу качество фотографий растет. Выбирать, особенно последнюю тройку, очень-очень трудно! Молодцы все — и победители, и те, кто принял участие в конкурсе. Дальнейших творческих побед!
Поздравляю всех победителей конкурса. Болел, переживал, держал кулаки за всех вас. Соблюдая мужскую солидарность, особо хочу выделить в поздравлении Виктора!!! Есть повод отпраздновать!
Уважаемые победители, поздравляю от души! Желаю дальнейших творческих успехов!
Очень рада, что призовых мест в этот раз больше Вот бы так всегда!
Поздравляю победителей!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий