Комментарии к записи (стр. 1)

Дорогие друзья! Любоваться нашей природой можно бесконечно! Наш фотомарафон «В волшебном мире отраженья» собрал столько чудесных сюжетов, столько красоты, что ею можно будет любоваться годы и годы)) Огромное спасибо всем принявшим участие...
Здорово! С удовольствием поздравляю победителей! И всем участникам большое спасибо!
Ну, к победе Виктора привыкла, но и эта победа заслуженная! Волшебное отражение в реке Урал восхищало! Оренбургские городские лужи вмещали в своём отражении целые кварталы, да что-то тут перечислять — любая фотография от Виктора — супер! С победой, Виктор! Но ещё больше, чем за Виктора, радуюсь победе Людочки и Мариночки — поздравляю от всей души! Вы подарили чУдные мгновения! Людочка, особенно тебе благодарна за отражения в моей родной Волге, а у Мариночки впервые увидела маленьких лебедят, спасибо вам большое! Конкурс замечательный, спасибо всем :kiss! У-Р-А победителям и всем участникам такого волшебного марафона
Присоединяюсь к поздравлениям! Молодцы!
Поздравляю Дружный коллектив Семидачников с окончанием одного из самых интересных фотомарафонов!
Очень много участников и великолепных работ было выставлено на этом конкурсе! Надеюсь, что продолжение будет ещё азартнее и интереснее. Спасибо за поддержку! С Новым годом! Всем здоровья и Удач!!!
Виктор, поздравляю! Вашу волшебную бочку с бесконечным и многообразным отражением всей дачной красоты не забуду никогда!!!
Галина, спасибо! Виноваты не мы с бочкой, а вода в бочке и фотик, который всё время «заряжен и хочет фоткать… фоткать и фоткать!» Вот!?..
Поздравляю призеров! Спасибо за красивые фотографии!
Поздравляю победителей! У всех чудесные фотографии!
П о з д р а в л я ю! И победителей, и участников!
Потому что МИР ОТРАЖЕНИЯ был прекрасен!
Поздравляю!
Поздравляю победителей, Виктора, Людмилу и Марину! Ура-Ура-Ура!!! Всю осень ежедневное наслаждение красотой природы через объективы мастеров!
Победителей с победой! Очень много было интересных, необычных и разнообразных сюжетов!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий