Комментарии к записи (стр. 2)

Когда еще порадовать своих родных и друзей яркими красивыми блюдами, как не благодатным летом? И так здорово, что семидачные хозяйки и хозяева поделились с нами своими кулинарными достижениями! Что ни говорите, а конкурс рецептов — это всегда...
Поздравляю победителей, спасибо Вам за рецепты — они замечательные и необходимы(мне точно:kiss!!!
Поздравляю победителей!
А Юрий, думаю, сам удивится. что оказался в победителях конкурса он то как свободный художник готовит по настроению и когда хочется, а не в рамках состязаний за победу а вот надо же — попал в рейтинг! Здорово!
Поздравляю всех победителей! Катюша, а тебя с заслуженным первым местом на пьедестале. Ну и, конечно, рада видеть в числе победителей Юрия, чьи рецепты всегда отличаются оригинальностью, изысканностью и в каждом есть своя с изюминка!!!
И я здесь, под поздравлением Оленьки, подписываюсь с большущей радостью
Оля, громадные спасибки!
Милые девочки и Юрий, от души поздравляю вас всех с победой!!! Надо сказать, что отличных рецептов было огромное количество! Катюша вообще была в ударе и раскрыла все свои кулинарные способности в полной мере (непонятно почему до сих пор скромничала?. «Веселые панды» от Светы меня вообще сразили наповал. Наташа сильно удивила майонезом из яблок. от Надежды впервые узнала про зуцы, пришлось поспрашивать у всех родственников и знакомых почему они скрывали от меня такое вкусное блюдо? Римма покорила кабачком- жюльен! Юрию благодарна за то, что представил такое вкуснющее блюдо ( и обошелся без креветок и устриц Новички тоже большие молодцы! Впереди у них много побед, это видно уже сейчас! В общем, еще раз всех с победой!!! И дальнейшего вдохновения при приготовлении новых блюд!!!

Ребята, честно заработали — угощайтесь!!!)
Ребята, честно заработали - угощайтесь!!!)
И с Мариночкой согласна во всём, мои поздравления!
Мои поздравления!
Марина, спасибо! Вдохновение, дело такое, в этот раз меня пробило на кулинарный, действительно писала легко, в удовольствие. Первое место меня шокировало, ну и конечно очень обрадовало!!! Спасибо за поздравления!
Катя, абсолютно заслуженная победа!!! Поздравляю!!! Меня зефир покорил, все надеюсь выкроить время на его приготовление… такой напряжённый рабочий график, а все выходные с лопатой на даче
Точно! Очень сильная конкуренция для производителей зефира Знай наших! Молодец, Катенька! Полюбовалась, представляю как вкусно!
Представители " Красного пищевика" нервничают в сторонке
Искренне поздравляю победителей с завершением конкурса и призами! Молодцы, вы подарили нам незабываемые рецепты!
Конкурс просто песня кулинарии, огромное всем спасибо, очень много новых блюд узнала и очень многие взяла в копилку,
от души поздравляю и победителей, и участников, все вы молодцы,
отдельное спасибо за гювеч Юрию))
Поздравляю!!!


Примите мои поздравления! Желаю дальнейших успехов, и чтобы радость этих побед оставалась с вами как можно дольше, ведь в жизни часто бывают и поражения. А тем, кто оказался лишь в шаге от призовых мест, желаю чуть больше настойчивости в достижении поставленной цели и терпения, не отчаивайтесь!

Ромашки
Ромашки
Поздравляю победителей, призёров, всех участников! Вкусная еда-это всегда хорошее настроение. Спасибо за замечательные рецепты и хорошее настроение!
Люблю готовить и очень люблю любоваться красивыми блюдами, поэтому, ни один конкурс по этой теме не прошел мимо меня. Фантазия наших участников невероятна и безгранична! а подача блюд и их презентация — запросто могут стать украшением кулинарного журнала! Вот, просто невероятные молодцы!!! И мне очень понравилось, что в конкурсе были и совсем новые блюда, и давно известные, но приготовленные со своими личными «секретами», которые могут преподнести знакомое блюдо в новом свете. Прекрасный был конкурс и великолепные кулинары-участники! От души поздравляю!!!
Потирая ручки)) отлично, вот и книга рецептов теперь под рукой. И не виртуальных, а реальных))) проверенных и с фото. Спасибо вам Мастерицы))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий