Комментарии к записи (стр. 3)

Когда еще порадовать своих родных и друзей яркими красивыми блюдами, как не благодатным летом? И так здорово, что семидачные хозяйки и хозяева поделились с нами своими кулинарными достижениями! Что ни говорите, а конкурс рецептов — это всегда...
Ребят я в шоке, если честно никак не ожидала!!! Это тот момент, когда прям правда сюрприз, конечно мне хотелось хоть какое нибудь место занять, но первое! Да в кулинарном!!! Я давно в кулинарном не участвовала и мне как то в кайф и легко было написание рецептов, ни смотря на технические сложности. Надо прийти в себя и ещё раз зайти на сайт, может это сон…
Катя, не сон Поздравляю от души!
Катя, просыпайся и принимай поздравления!!!!
Катюш, я тут недалеко, под Орлом) могу приехать, ушипнуть, чтобы тебе поверилось) Поздравляю с огромным удовольствием!!! Молодчина!
Лера, спасибо!!! Что ты у нас в глуши забыла? под Орлом это где именно
В глуши? А мне тут нравится! Залегощенский район.
Глушь, это я образно)))) Оо, далековато от меня, я близко к городу, в Залегощенском не была, но знаю там красиво и спокойно, мама туда в гости ездит часто, а в городе, в центре мотовыходные, все дребезжит от гула моторов
А ещё когда дом на самом краю деревни… а ближайший соседний дом через 300 метров, а вокруг луга, пруды, растительность всякая… И никакой цивилизации! Связи телефонной нет, про интернет я вообще молчу. Глаза и мозги отдыхают… Четыре дня отдыхала. Теперь дома)
Катюша, мои поздравления!
Ириш, спасибо!!!
Поздравляю всех победителей и нас с новыми хорошими рецептами!
Кулинарный конкурс самый вкусный! Каждый раз открываешь для себя новые блюда. Спасибо все участникам. А победители, примите поздравления, молодцы)))
Дорогие хозяюшки, трудяжки, мастерицы-молодицы!!! П о з д р а в л я ю!
Достойным победителям — достойные призы.
Юрий тоже на лету ухватил «перо жар-птицы»!


Поздравляю всех с победой в конкурсе! Всё вкусно и красиво! Все молодцы! И спасибо за поздравления! Спасибо сайту и спонсорам за конкурс и подарки.



Поздравляю!!!
Поздравляю победителей конкурса!
Девочки, Юрий, поздравляю с призовыми местами!


Поздравляю!!! Молодцы!
Поздравляю с отличным результатом победителей! И рада за Юрия, обязательно зимой попробую его шедевр!

Эта роза цветет для вас! Удачи и новых оригинальных рецептов!
Эта роза цветет для вас! Удачи и новых оригинальных рецептов!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий