Поздравляем победителей конкурса "Готовим на даче"!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Когда еще порадовать своих родных и друзей яркими красивыми блюдами, как не благодатным летом? И так здорово, что семидачные хозяйки и хозяева поделились с нами своими кулинарными достижениями! Что ни говорите, а конкурс рецептов — это всегда праздник, особенно, когда свежие продукты прямо под руками, на своей даче! 

И сегодня у нас невероятно приятная миссия — объявить победителей конкурса рецептов «Готовим на даче» с VITEK!

Поздравляем!


Итак, по итогам выбора жюри победителями стали:

I место — Екатерина (KatyaK), набравшая 67 голосов жюри 
с работами Плов с куриной грудкой и вялеными томатамиОстрый рататуй с картошкойСуп со свежими лисичкамиФаршированные томаты «Импровизация» на рисовой подушке — необычно и вкусно!Сорбет фруктово-ягодный «Трио» — быстро, полезно и очень освежаетТеплый армянский салат хоровацМоно-салат из помидоров «Остряк» с чесноком и зеленьюЗефир классический с ягодным ароматом 

II место — Света С (Sveta999), набравшая 59 голосов жюри 
с работами Карась с овощами в микроволновкеКабачковые мини-пиццыОмлет с кабачкамиСуши «Веселые панды»Бедра индейки с яблочным соусомТорт с вишней «Палочка-выручалочка» в микроволновкеЛенивые голубцыКабачковые палочки в сырной панировкеКабачковые чебурекиРисово-овощная запеканка с мясомКуриные крылышки на мангале 

III место —
 Наталья Т (28101959rkfdf), набравшая 57 голосов жюри
с работами Курица, запеченная в сметане с яблокамиРыба в овощном кляреЛисички, запеченные с картофелем и сметанойПирожки с творогом и красной смородинойМайонез из запеченных яблокМясо домашнего копченияБлинчики с мясомДвухслойный пирог с ягодамиПироги с капустой и яйцами из муки грубого помолаБиточки с тыквойКабачки под хрустящей корочкойСалат с рыбойРыба домашнего копченияКабачковые спагетти с куриным фаршем 

IV место — Надежда (460RU), набравшая 55 голосов жюри
с работами Куриные ножки в сливках с чеснокомКабачковая икра из трёх овощейОвощной салат со свеклой и чеснокомКапрезе с сыром бриСалат из помидоров, дыни и базиликаСтейк из тыквыХмельная курица, или Курица, тушеная в пивеКабачок, жаренный как картошкаБаклажаны, запеченные с майонезомБаклажаны «Пикантные» с чесноком и соевым соусомПолосатый овощной смузи с семечкамиЗуцы (белорусские грибные котлеты) 

V место — Римма (Rimma1808), набравшая 53 голоса жюри
с работами Малосольные огурчики «Моментальные» сухого посолаПлов Александра Македонского, или Накормить за полчаса!Огуречный коктейль «Вместо ужина»Яблочный крамбл, а по-нашему «Овсянка с яблочком» — завтрак на все времена!Совсем простой салатик, но… «Праздничный»!Яичница с брокколи — быстро и вкусноКапуста «Витаминная мозаика» — моя палочка-выручалочкаСоус «Зеленый», или Когда в холодильнике мышь повесиласьКабачок-жюльен. Блюдо «высокой кухни» в деревенском исполнении 

Номинация «Известные блюда в моём исполнении»

В этой номинации победа досталась рецепту Июльский гювеч.
Автор рецепта — Юрий (Yorik)

И это еще не всё!

Оргкомитет решил отметить «новичков» конкурса рецептов приятными сюрпризами.
Мы надеемся, что все победы у наших молодых хозяюшек еще впереди. Поэтому сюрпризы не простые,… а с намёком! 

Эти сюрпризы — книги АСТ от одного из крупнейших издательств, занимающее лидирующие позиции на российском книжном рынке. Для дебютантов конкурса Издательство АСТ подобрало именно то, что нужнее всего хозяйкам семидачных кухонь — книги рецептов домашнего консервирования.
Такие книги получат:

Виктория (naumova-vika)
Её работы
Фарфалле с базиликом
Бризоль с овощами
Манник с ягодами на кефире 

Елена Кудрявцева (LenKaPenKa)
Её работы:
Кабачки, запеченные с брынзой
Запеченные яблоки с корицей в микроволновке
Ленивые кутабы на мангале
Шарлотка с земляникой
Пирожки с картофелем и грибами, или «Я тебя слепила из того, что было»
Фаршированные перцы с кабачком
Холодный борщ 

Людмила (Imbiria)
Её работы
Свиные ребрышки барбекю
Куриные крылышки барбекю 

Ксения Георгиева (Iskra-BG)
Её работа
Запеканка с кабачком 

От души поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в творческих конкурсах Семидачья!

Выражаем огромную благодарность спонсору нашего конкурса бренду VITEK за предоставленные призы.

Милые хозяюшки, впереди у нас еще много новых конкурсов и новых побед! Следите за новостями.
Всем удачи!

Запись размещена в разделах: , , , , конкурсы рецептов
70 комментариев 34 спасибо за запись 2 в избранном 3201 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
olganevolina Ольга Неволина и еще 1 человек

Комментарии (70)
Дорогие семидачницы -победительницы и Юрий, поздравляю!!! Спасибо за вкусные и аппетитные рецепты! Спасибо, что не жадничали и делились своими вкусняшками! Молодцы! Поздравляю!

Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
Поздравляю победителей! Все рецепты вкусные, красивые, а главное из знакомых продуктов, но совершенно новые, оригинальные. Молодцы! Кате отдельное поздравление. Умница!
Оля, спасибо
Огромное спасибо всем за поздравления!!! Я рада невероятно! Это правда, неожиданная победа. Домашние до сих пор не верят, конкурс прошёл очень спокойно, пишу я всегда с удовольствием, а тут ещё и возможность поделиться любимыми рецептами! Так же хочу поздравить всех девочек победительниц и Юрия) мы все молодцы! Спасибо любимому семидачью и спонсору за великолепный приз!!!

Розочка победителям
Розочка победителям
От души поздравляю ВСЕХ призеров с заслуженной и вкусной победой, а особенно себя!!! ( никогда не славилась кулинарными способностями !) Для меня дорого стоит оказаться среди призеров- настоящих корифеев кулинарного мастерства! Огромное спасибо ВСЕМ за теплые слова, поддержку и лайки — это очень помогло!
Огромная благодарность Танечке за помощь (днем и ночью !), организаторам и спонсорам! СПАСИБО!
Большое спасибо!
Ух ты! Так неожиданно и очень приятно оказаться в числе победителей! Спасибо огромное всем за поддержку, за тёплые комментарии. От души поздравляю победителей!
Огромное спасибо администрации сайта и спонсору за интересный конкурс и замечательный приз! Давно мечтала о гриле и вот мечта сбылась!
Всем, спасибо за тёплые слова! К моему сожалению, остались недооцененными очень креативные блюда Ольги Плюсниной. Если это возможно, я бы хотел передать свой приз именно ей.
Ура победителям! Ура! Ура! УРА!
Поздравляю победителей!!!


Батюшки! Как здОрово! Большая радость в Семидачье!
Дорогие победители! Мои поздравления и семикратное У-Р-А на всё Семидачье в вашу честь! Молодцы!
Катенька, моя славная девочка! Поздравляю! Умничка! Очень рада за тебя!
Радуюсь за всех-всех и победителей и участников, спасибо вам большущее!
И признаюсь, что очень люблю, когда свои рецепты публикует НАШ Юрий, от которого всегда много узнаёшь и о продуктах, и о способах их обработки, и музыку послушать, и просто посидеть рядышком — спасибо Вам, Юрочка, большущее!



Поздравляю победителей!!! Спасибо, за вкусные и аппетитные рецепты!
Дорогие победители, кулинарки и единственный кулинар, поздравляю от души. Кате отдельное спасибо за рецепт зефира, год у нас яблочный, можно и потренироваться.
Поздравляю победителей!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: