Комментарии к записи (стр. 1)

Сегодня у нас очень приятная и ответственная миссия — объявить победителей конкурса «Мой любимый сад»! Он получился очень тёплым и душевным. И очень эмоциональным. Дорогие участники конкурса! Ваши рассказы возвратили нас мыслями к доброму...
Отличная новость! Поздравляю победителей!!! Топики замечательные!
Девочки, дорогие: Таня, Яна, Наташа, Вера, Ира, Тамара, Света, поздравляю всех от души!!! Замечательные, восхитительные повествования о ваших садах никого не оставили равнодушными и вот результат не заставил себя ждать!! Лично я на одном дыхании читала все ваши работы и поддерживала их с большим удовольствием!!! P.S. Уверена что с такими роскошными призами ваши сады станут еще ярче и краше! Пусть все цветет и благоухает!!!!

Мариночка, большое спасибо!!!
А ты еще не хотела участвовать! Ну-ну-ну!!! (грожу пальчиком!
От всей души поздравляю победителей! Работы очень познавательные! Многие растения взяла на заметку, а кое что уже заказала! Благодаря вам, мой сад приобретёт новых жильцов!
Девочки, спасибо!!!
Стоя аплодирую победителям и всем участникам конкурса! Красивых садов с прекрасными фруктами в Семидачье много! Просто призовых мест мало Я с большим удовольствием поздравляю с победой в конкурсе Танечку Никулину, Яночку, Наталью, Верочку Грекову, Ирочку, Тамарочку, Светочку — вы подарили прекрасные рассказы и фотографии, спасибо вам!

Пусть цветут наши сады!
Пусть цветут наши сады!
София, спасибо огромное!!! Согласна, очень много было прекрасных рассказов.
Очень интересный конкурс! Читала рассказы, и будто гуляла в садах. Вспоминала сад своих родителей, сравнивала свои воспоминания с воспоминаниями детства пишуших. Скоро, скоро распустятся цветы на яблонях и грушах, и сады оживут. Поздравляю всех участников, и победителей конкурса!
Поздравляю победителей!!! Рада, что угадала тех, кто вышел в семёрку… У всех прекрасные, интересные работы, которые читала с удовольствием! Всем дальнейших успехов и интересных, нужных призов!
Зинаида Евгеньевна, спасибо за Вашу поддержку!!!
Ооооо! Снова девчонки рулят! Поздравляю с победой!
Поздравляю ВСЕХ от души! Здоровья всем Вам и Вашим садам!!!



Девочки, дорогие, милый, трудолюбивые! Я вас всех поздравляю! С удовольствием гуляла по вашим садам и участкам, разглядывала, любовалась, сопереживала многим рассказам! Спасибо большое!
Мельбочка
Мельбочка
Светик, сразу вопрос. Хочу посадить Мелбу, она же летнего срока созревания? У тебя полукарлик? Очень вкусная?
Марина, да, Мелба летнего созревания. Насчет того полукарлик или нет, я даже не знаю — купили шесть лет назад то, что привезли. Но она у нас не очень высокая, метра три. Марина, по вкусу меняется, видимо, в зависимости от количества осадков и солнца (замечали, что какой-то год была не такой сладкой, как обычно). И сначала яблочки плотные, по мере созревания становятся мягкими. У нас созревает в конце августа. Но так как я люблю хрусткие яблочки, то я и раньше срываю. Удивительно, Марин, самая первая яблоня, просто посаженная, без всяких премудростей, а она ни разу на подмерзала, в отличии от последующих. Начала плодоносить буквально на третий год, на четвертый просто завалила яблоками! Потом был спад. Еще пишут, что она очень лежкая (якобы до полугода), но я бы вот не отметила этот факт у нашей Мелбы. Но мы яблочники, поэтому не особо и храним!!! Если место позволяет, посади! И если любите мягкие яблоки. Бывает, что зрелые яблоки ну просто необычайно вкусны, какой-то конфетный аромат имеют.
Спасибо, Света! Все поняла, не буду засорять поздравительный пост, хоть и садовой темой
Всех победительниц поздравляю! Молодцы! Классные у вас призы!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий