Комментарии к записи (стр. 4)

Сегодня у нас очень приятная и ответственная миссия — объявить победителей конкурса «Мой любимый сад»! Он получился очень тёплым и душевным. И очень эмоциональным. Дорогие участники конкурса! Ваши рассказы возвратили нас мыслями к доброму...
Дорогие призёры, поздравляю Вас с победой.Пусть такие чудесные истории и красивые сады на семидачье не кончаются никогда!
«Лихие Девчата» Семидачья — Татьяна, Яна, Наталья, Вера, Ирина, Тамара, Светлана!!!

В такую Снежную, зимнюю стужу пробирались и пробивались на Любимые Дачи. Что бы чем то помочь, поговорить, погладить и сфотографировать на память свои любимые Деревца и Растюшки! Ну!.. Вы просто Наши героини! Поздравляю! Пусть Всё Цветёт вместе с Вами! Удачи!
В такую Снежную, зимнюю стужу пробирались и пробивались на Любимые Дачи. Что бы чем то помочь, поговорить, погладить и сфотографировать на память свои любимые Деревца и Растюшки!  Ну!... Вы просто Наши героини! Поздравляю!  Пусть Всё  Цветёт вместе с Вами! Удачи!
Виктор, спасибо! Здоровья Вам!
Девочки! Милые! Поздравляю! С огромным удовольствием читала и гуляла по дивным вашим садам!
Спасибо всем участникам за интересные рассказы!
Девочки — Татьяна, Яна, Наталья, Вера, Ирина, Тамара, Светлана! Поздравляю всех с заслуженной победой! С удовольствием читала о ваших прекрасных любимых садах и растениях и не переставала удивляться, какие же вы все ЗЛАТОРУКИЕ!!!
Замечательный конкурс и замечательные рассказы! Поздравляю победителей!!! Уверена, что еще не раз загляну в ваши сады.
Девчоночки дорогие! Поздравляю всех с победой! Дай Бог благоухать и здравствовать и вам, и вашим садам! А тем, кто чуток не дотянул до победы, продолжать участвовать в конкурсах, радовать своим творчеством и побеждать!
Девочки, поздравяю вас с победой! Скоро ваши сады зацветут и тоже поздравят вас с победой! Очень рада за вас всех!
крокусы
крокусы
Катюш, какие прелестные солнышки!
Поздравляю всех участников конкурса и победителей от всей души))) Мне кажется, это из всех самый прекрасный конкурс и самый трудозатратный в плане создания сада))) Зато отдача от этих трудов какая! К сожалению, не комментировала и не голосовала, но урывками читала работы. Большая часть из них просто за душу брали. Написаны были от всего сердца с любовью к каждой яблоньке, смородинке… Сейчас тоже уже подобрала саженцы груш, яблонь. Будет попытка №2 создать сад. Пока начну с малого, чтобы больше уделять внимание им. 2 грушки и 3 яблоньки. А еще малинку, крыжовник, СВГ к моим уже посаженным двум еще один. Смородинка посажена той весной новая с Русского Огорода. Посмотрим, как перезимует.
Поздравляю Всех с ПОБЕДОЙ!!! Спасибо Всем большое за поздравления!!! Спасибо огромное «спонсору» за такие шикарные призы, и конечно «администрации». Спасибо Всем, кто за меня проголосовал!!! Ура!!! Моя мечта сбылась! Мечтала о пионе.....(и вот он мой).
ПОЗДРАВЛЯЮ победителей и СПАСИБО всем участникам!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий