Комментарии к записи (стр. 2)

Сегодня у нас очень приятная и ответственная миссия — объявить победителей конкурса «Мой любимый сад»! Он получился очень тёплым и душевным. И очень эмоциональным. Дорогие участники конкурса! Ваши рассказы возвратили нас мыслями к доброму...
Необыкновенный творческий конкурс! Поздравляю всех победительниц с достойной победой! Спасибо большое вам и остальным участникам за душевные рассказы, за то что пустили нас в свои сады, познакомили с историей их создания, дали полистать страницы семейных фотоальбомов! Работы необыкновенно искренние и интересные, и мы еще не раз перечитаем их!


Девочки, поздравляю!!! Интересные рассказы, фотографии, вы — умницы!!!
Татьяна, Яна, Наташа, Вера, Ирина, Тамара, Светлана — поздравляю вас от души!!!
Вы не просто садоводы, вы уже и писатели! Душевные рассказы, интересные истории, фотографии красочные, информативные.
Замечательно, что подкрепляли своё повествование чёрно-белыми фотографиями из семейных альбомов.
А какие великолепные призы вам достались!!! У-х-х Очень достойная награда! М о л о д ц ы!!!
Людмила, спасибо огромное за поздравление! И правда, очень душевный конкурс получился… делились самым сокровенным…
Людочка, спасибо огромное за поздравление! Я очень рада за всех победителей! Это была наидостойнейшая и интереснейшая борьба! Мои поздравления всем призерам! Все мы большие молодцы! Огромное спасибо всем организаторам прекраснейшего конкурса, нашим администраторам, всем поддержавшим нас и отдавших свои голоса! Спасибо огромное агрофирме Поиск за прекрасные призы и очень интересные темы, которые помогли нам многое вспомнить, многое переоценить и помечтать! И это здорово! Но самое главное этот конкурс пробудил желание дальнейшего развития и процветания любимого сада! Всем спасибо! Ура-а-а!!!
Всем участникам этого конкурса тоже душевное спасибо! Вы обогатили конкурс своими историями! Некоторые рассказы были настолько искренними, что даже хотелось их читать помедленней! Рассматривать удивительные фотографии! Какие вы все трудяжки! Да, призов маловато! Удачи вам всем, уважаемые дачники-семидачники!
Да, Люда, я солидарна-очень много было теплых, душевных. очень интересных работ и жаль, что призовых мест только семь. Но… в следующий раз повезет остальным непременно. Удачного всем нового сезона!!!
Просто Ух и Ах… не ожидала… Дорогие семидачники, у вас просто замечательные, а есть и поистине волшебные сады! Прекрасных работ было много, простите. что жюри решило так. Спасибо огромное всем, всем кто проголосовал за мои работы, ваша поддержка даёт заряд на будущее. Яночка, ты настоящая трудяжка и оптимистка!!! Спасибо, что и нам подарила надежду на осуществление своих мечт. Наталья, Вера, Ирина, Тамара, Светлана от души поздравляю и очень рада видеть вас в победителях. Поздравляю!!! И хочется сказать большое спасибо спонсору — интернет магазину «Поиск» за проведение такого познавательного и красивого конкурса, который заставил нас вспомнить давние и прекрасные времена становления наших садов…

Ждём весну! Спасибо Поиску за конкурс!!!
Ждём весну! Спасибо Поиску за конкурс!!!
Девочки, Таня, Яна, Наташа, Вера, Ира, Тамара, от души поздравляю вас с победами! Здоровья и урожая вашим садам!

Замечательный конкурс! С удовольствием читала и сама выкладывала работы, при чем такого удовольствия от написания не получала ни в одном другом конкурсе.
Чьи-то работы восхищали, чьи-то трогали до глубины души, чьи-то отправляли в детство, чьи-то становились примером для подражания в уходе за садом.

Скажу честно мне очень хотелось занять 7 место Спасибо огромное всем, кто за меня проголосовал!



Светлан, от души поздравляю!!! Не ты одна… это я про 7...
Татьян, в твой шикарный цветник просятся новые королевы А может девочки захотят поменяться.
Светочка, скажу тебе тоже по секрету, я тоже мечтала о 7 месте — очень хочется попробовать ремонтантную малину посадить!
Верочка, 4-е тоже хорошо Карамелька будет вашей
Девочки, от души поздравляю Всех! Ваши рассказы были, как поэмы! Очень интересно! Спасибо!
От всей души поздравляю всех победителей! Спасибо за ваши замечательные работы! Хорошего урожая в этом сезоне!
***
***

Хорошего урожая в этом сезоне!
Хорошего урожая в этом сезоне!
Поздравляю победителей конкурса! И желаю чтобы ваши «зеленые» любимцы радовали вас большими и вкусными урожаями, а все вредные насекомые облетали ваши сады стороной.
Ура! Ура!!! Ура!!!
Какая замечательная новость на ночь глядя!
Девчонки дорогие, поздравляю вас с победой и с замечательными призами!!! Очень за вас рада! С наслаждением читала все рассказы, с удовольствием голосовала! Спасибо вам большое, что рассказали о своих чудесных садах и показали их красоту! Процветания и плодородия им!
И также огромное спасибо всем участникам! Этот конкурс был действительно очень душевным и трогательным!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий