Комментарии к записи (стр. 1)

Вот и постучал в наши двери предвестник зимы — ноябрь, возвестив об окончании осеннего этапа конкурса дачных фотографий. Немного грустно расставаться с осенней темой, потому что красивое это время года… Нынешний осенний этап оставил очень...
Поздравляю победителей! Ваши работы просто обалденные!!!
Поздравляю всех! Жду с нетерпением следующего этапа!
Примите поздравления
Все молодцы!
Поздравляю всех с окончанием очередного этапа! Победителей поздравляю с победой! На этом этапе было много красивых и по-настоящему осенних фотографий)
Поздравляю всех победителей! Классные фото, все очень порадовали!!! Хочу отдельно сказать спасибо за творческую красоту Марине Бересневой! Очень люблю такие фото и такой стиль!
Поздравляю вас всех — талантливых, вдумчивых, креативных и любящих природу и землю!
Поздравляю всех победителей! Молодцы, фотографии просто божественные. И вообще осенний этап, мне кажется, самый красивый, столько ярких красок)))
Конкурс был удивительный! Красивый! Фотографии просто замечательные! Спасибо всем-всем участникам!
А победителей: Маргариту, Танечку, Зиночку, Юленьку, Мариночку, Наталью, Виктора, — поздравляю! Ваши фотографии узнаваемы, с прекрасными сюжетами, интересными названиями поздравляю!
Но честно признаюсь, когда голосовала, мне очень не хватило звёздочек — так много было прекрасных фотографий, так много замечательных участников конкурса дачных фотографий: есть у кого учиться!
Всем творческих успехов! Здоровья! Всего самого доброго!


Согласна, София! Учиться, учиться и учиться
Альмирочка, вот уж кому надо не столько учиться , а сколько не лениться: опять число номинаций маленькое, но в этот раз хоть уже почти двухзначное ай-яй-яй
София, исправлюсь
Надеюсь
Альмира, мне тоже всегда катастрофически не хватает Ваших фото на конкурсе...((( Их мало, но они ТАКИЕ… надеюсь, в следующем этапе Вы нас побалуете…
Спасибо, Таня, за ТАКИЕ. Плохие фотографии выставлять не хочется и всегда чего-то не хватает. Попытаюсь в следующий раз.
София, большое спасибо за поздравление!!!
Танечка, это тебе спасибо, я-то знаю, что это не только удовольствие, но и большая, напряжённая работа, которая требует времени
Про время согласна… Про работу не очень… Для меня это азарт, игра, и большое удовольствие. Рада, что на этом этапе получилось пейзажи поснимать )
Согласна — это прекрасная работа!
Девочки и Виктор…
Нет… Виктор и девочки!!! Поздравляю от всей души с победой и желаю дальнейших творческих успехов)
У каждого из победителей была «САМАЯ ЛУЧШАЯ» фотография))), хоть деритесь!
Не обращайте внимания, судейство никогда не было моим коньком)). Поздравляю победителей!
Светочка, большое спасибо за поздравление!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий