Комментарии к записи (стр. 2)

Вот и постучал в наши двери предвестник зимы — ноябрь, возвестив об окончании осеннего этапа конкурса дачных фотографий. Немного грустно расставаться с осенней темой, потому что красивое это время года… Нынешний осенний этап оставил очень...
Дорогие девчата – Маргарита, Танечка Никулина, Зинаида Евгеньевна, Юлечка, Марина, Наталья Алексеевна и мальчик Виктор, примите мои поздравления с победой в этом замечательном конкурсе. Ваши фотографии подарили мне много минут приятного просмотра. Сама я фотографирую, как тульский самовар (это даже не чайник), поэтому, любуюсь теми шедеврами, которые представили вы. Здоровья вам всем и творчества в следующих конкурсах!

Ирина, большое спасибо за поздравление! Самовар — точно не чайник))), но на себя не наговаривайте! Ваши шедевральные вышивки выдают в Вас большого художника, поэтому — было бы только желание
Поздравляю победителей! Много интересных фотографий. Видно, что все большие труженики!
Молодцы!)))) Поздравляю!!!
За милых дам!
За милых дам!
Я поднимаю свой бокал!
Спасибо всем участникам фотоконкурса!
Здоровья, Удачи, Побед — ВСЕМ!!!
Поздравляю всех победителей! Желаю новых творческих успехов! Особенно болела за Юлию и Наталью Алексеевну, их снимки наполнены жизнью, но мало поддержаны… но справедливость торжествует!
Наталья, Вас поддерживаю! Но, я была уверена, что жюри, обязательно, всё оценит! У Юлечки чудесные фото, а у Натальи Алексеевны мы все учимся делать репортажные фото. Как у неё получается? Вроде бы просто овощи на просушке..., просто «забытые» яблочки на морозе…
Таня, Ваши снимки очень хороши, я с удовольствием за них голосовала! Успехов Вам во всех дачных и 7-ми дачных делах!
Наталья, мне Ваша поддержка очень приятна, спасибо!
Татьяна, а просто нужно пройти через все сложности, чтобы вернуться к простому.
Наталья, спасибо большое за «болезнь» Приятно знать, что тебя поддерживают! Даже приятнее, чем сама победа
Поздравляю победителей!
Присоединяюсь к поздравлениям. Все победители получили заслуженное. Отличные фотографии, колоритные, красочные. Желаю новых успехов. Молодцы!
Ой, как здорово! Маргарита, от души поздравляю с заслуженной победой! На этом этапе просто любовалась каждой Вашей работой! Поздравляю!!! Очень-очень приятно, что могу поздравить и Зинаиду Евгеньевну, и Марину Бахареву, и Юлию, а также Наталью Алексеевну и Виктора! Огромное спасибо жюри, за то что в списке победителей и я Этап был, несмотря на осень, солнечно-золотым и вкусно — урожайным! Спасибо всем участникам!
Танюша, спасибо большое! От души поздравляю!!!
Мариночка, и тебя с победой!
Пасибки!
Поздравляю победителей! Молодцы! Прекрасные фото!
И я всех поздравляю!!! Такие классные фото, столько пейзажей красивых. Некоторые с удовольствием бы утащила на рабочий стол!
Красивые фотографии в хорошем качестве — в личку, пожалуйста.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий