Комментарии к записи (стр. 1)

Вот и позади этот увлекательнейший и захватывающий конкурс - «Урожай-2016»... Он оказался как никогда информативным и полезным! Еще бы, мы познакомились с десятками удивительных сортов, своими глазами увидели результаты дачных трудов и получили...
Поздравляю победителей!!! Отличные урожаи — замечательные призы!
Ай, как же приятно всех вас поздравлять с такой замечательной победой! Молодцы! Новых творческих успехов, а главное, прекрасного здоровья!
А от вас, Татьяна, Марина и Лариса, ждем фото отчет о ваших впечатлениях от Садов России
Удачи вам!
Поздравляю!!!
Девчата, поздравляю с победой!!!
Победа эта неслучайна, за трудолюбие она, терпение и талант)))
От души поздравляю всех финалистов-победителей! Самый главный наш приз — общение, возможность поделиться мыслями, мечтами, удачами, обретение новых друзей, а также опыт в выращивании богатых урожаев.
Дальнейших удач и побед!

Необычный букет для необычных женщин!
Необычный букет для необычных женщин!
Тата! Вы с вашим участком идеал, спасибо, что есть такой пример мне!
Танюша, спасибо за тёплые слова.
И я присоединяюсь к Татьяне, вы обе отличницы в этом деле! Татьяне, Марине и Ларисе мои особенные поздравления за первое-второе-третье места! И все девочки молодцы! Поздравляю от души всех участниц-победительниц этого конкурса! Не важно какое место кто занял в финале, все работы хороши… и не только работы. Важно кто и как, с каким удовольствием рассказывает, а значит и работает на своем маленьком или большом участке. Из комментариев понятно, для кого работа на земле доставляет удовольствие, кого по настоящему радует урожай, выращенный своими руками. Конечно же кто-то, на чуточку должен быть лучше. На пьедестал почёта, как в любом соревновании, попадают лучшие. УРА ВСЕМ!
Победителям — ура! Ура! УРА!
Я танцую, я танцую прямо на столе возле монитора))) УРА!

Танюша! Только не покупай на призовые снова семена и саженцы. Купи на память себе украшение или платье! Красивой и трудолюбивой женщине — бриллиантовое колечко!
Тата! Вы попали в тему — у меня первой мыслью была покупка саженцев прям по месту)) Остановило, как везти обратно))) А колечки и цепочки — это моя манечка скрытная, я как цыганка все блестящее люблю, поэтому уже оч надо колечко с бриллиантом!
Таня, я в тебе не сомневалась! С победой! Я беру с тебя пример Поздравляю от души!

Спасибо, Светлана! Я все еще в эйфории))
Для тебя

Таня, поздравляю тебя! Для меня твое упорство в огородных делах — пример! и Еще Тата, я ей тоже восхищаюсь (это по секрету)))
Катенька, я рада, что тебе нравится моё огородничество. Спасибо!
))) Так это вам спасибо, за то что делитесь опытом!
Спасибо, Кать! Посмотрим на тебя с рвением за урожай)) у тебя земли, так же как и у меня в первые годы)) я эти сотки косила ручной косой)) помню свои руки, одно было классно, талия появилась))
Мое рвение сильно ограничено едоками ))) У меня от граблей руки были тоже кошмар… А талия по приезде в город исчезла ((
Поздравляю с победой, Танечка! Желаю дальнейших успехов и отличных урожаев!
Я тут так расскакалась от радости, что забыла всех поздравить!
Девчули, мы такие молодцы! И урожай получили, и похвастались им, и тут на сайте пообсудили все! Всех люблю и ПОЗДРАВЛЯЮ!
Я и так ко всем на сайте хожу в гости на странички как к подружкам! А тут еще мои подружки такие работы красивые выложили, такой урожай огромный вырастили и переработали! Вы мне так помогали морально после работы в саду и огороде, что за это отдельное спасибо! У меня есть к чему стремиться с такими учителями как Тата, Танюшка Леонова, Наташа 777, Елена Столповская и конечно Зинаида со своими чудо-томатами))
Всем успехов и урожаев!
 
Таня))), я ОЧЕНЬ за тебя рада!))) У тебя были сильнейшие не противники, а соучастники. Я не могу, если честно сказать, что остальные — проиграли или хуже. Нет. Но, рада, что сегодня жребий выпал тебе. Ты абсолютно этого заслуживаешь! Понятия не имею, какой приз (что-то так и не сподобилась поинтересоваться), но, пусть он тебе доставит радость!
Девушки-участницы — с радостью поздравляю вас с победой! Большое Вам всем спасибо за ваши работы!
Спасибо, Света! Я так надеялась попасть в тройку лидеров, а тут такое! Меня наверно надо тукнуть чем-то, чтоб я перестала кружиться от восторга. Оч. приятная неожиданность.
Танюша! Я сегодня вся в делах, забыла как следует поздравить всех и тебя особенно! Поздравляю с победой, верила что ты выиграешь, знала, когда ты меня в фотоконкурсе поздравляла, что скоро и тебя поздравлю! Победа достойная, молодечик, не сбавляй планку!!!
С первым местом!
С первым местом!
Спасибо, Катюш! Оч. приятно))) я наверно так и выгляжу сейчас)))
Девочки-победители, поздравляю вас! Теперь вас ждёт поездка, а мы будем ждать отчёт.
Лена, поздравляю!

Поздравляю победителей!!! Молодцы!!! Ура!
Поздравляю всех победителей!!! Умнички!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий