Комментарии к записи (стр. 1)

Завершился V этап конкурса дачных фотографий. Он запомнится всем смотринами рассады, фотоностальгией по яркому лету и калейдоскопом чудесных весенних фотографий, поднимающих настроение и вызывающих бурю добрых эмоций. Этот месяц подружил...
Поздравляю всех победителей 5-го этапа фотоконкурса с победой!!! Улыбаюсь Вы все большие молодцы! И фотографии ваши просто замечательные!

Поздравляю!!!

 
Спасибо!!! Спасибо!!! Поздравляю всех победителей!!!
СветланаSvetluscha)! Поздравляю Вас с заслуженным призом в номинации «Рассада»!!! Именно Вы сподвигли меня на рассадные «подвиги», Ваш пример оказался настолько заразительным, что у меня сейчас вся квартира в рассаде! Спасибо Вам! Улыбаюсь
Поздравляю Светлану Ивлеву с победой в номинации «Своими руками»! Ваша победа заслуженна и закономерна, стоит посмотреть на замечательные поделки на Ваших фотографиях, и руки, никогда не державшие ничего, кроме авторучки (не считая еще сельхозинвентаря на даче Подмигиваю) сами тянутся к молотку и дрели, а душа жаждет смастерить что-нибудь этакое! 
Молодцы, девочки! 
Людочка!!! подписываюсь под Вашими словами!!! Очень рада что победили Светлана ( Svetluscha), Светочка Ивлева,
 Очень рада за Татьяну Зимину и конечно же Зинаиду Федорову!!! Ваши фото восхитительны!!!
аа

 
Большое спасибо, Наташа!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! ВЫ ЛУЧШЕЕ ВСЕ ФОТО ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!! А СКОЛЬКО ТРУДА ЛЮБВИ И ЗАБОТ СКРЫВАЕТСЯ ЗА КАЖДОЙ ФОТОГРАФИЕЙ.  
Уважаемые победители, примите поздравления и от меня. Я с превеликим удовольствием смотрела ваши восхитительные фотографии. Сколько души  вы вложили в ваши кадры! Не скрою, некоторые фотографии настолько понравились, что я скачала их на компьютер и сделала заставкой на рабочем столе.
Ура!!! Спасибо!!! Поздравляю всех победителей!!! Замечательный конкурс!!! Восхитительные фотографии!!!
Не могу даже описать, что я сейчас чувствую! Это восторг и удивление, радость и неверие в реальность происходящего! Просто ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто голосовал за меня! Очень рада за Зинаиду Федорову и поздравляю ее с тройной победой!!! Спасибо вашему сайту, что познакомили меня с этим замечательным человеком. Весна — мое самое любимое время года, и я очень рада, что она начинается так позитивно! 
Танечка, поздравляю с победой! У Вас классные снимки!!!!  Успеха Вам!!!  (Пустячок, а так приятно!!!!)  Надеюсь, не потеряемся!
Большое спасибо за поздравление! 
Зинаида и Вам спасибо! Но мне до Вас далеко… Я, можно так сказать, только начинаю учиться искусству фотографирования своего сада. Создать красоту на своем участке это одно, а вот уметь это преподнести — совсем другое! А Вы это мастерски сочетаете. Соглашусь с Вами и в том, что такой замечательный конкурс просто опошлили этой грызней из-за призов. Конечно, не потеряемся! Пишите!
У меня до порядка далеко, травы много. Я в жару на улицу не выхожу…
Людмила, Наташа, огромное вам спасибо за поздравления и тёплые слова! Я считаю, что мои фотографии отстают от ваших по качеству и порой значительно. Большое спасибо жюри, что почувствовали и оценили мой огромный интерес и старания при выращивании рассады. От всей души поздравляю всех победителей!!! У всех отличные фотографии. Но особенно мне понравились фото Зинаиды Фёдоровой! И качество замечательное и комментарии к фотографиям краткие, но исчерпывающие. Сразу понятно, насколько Зинаида любит каждое растение в своём саду. 
розы в подарок

Благодарю Вас за внимание к моим работам! Очень приятно!  
Поздравляю победителей! Желаю больших творческий побед в будущем! Успехов в любимом деле! Вы молодцы!

Последний раз редактировалось
С победой!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий